Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Родословное древо....
Родословное древо....
Natasja Дата: Понедельник, 13.07.09, 02:30:14 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
Ещё ищу своего двоюродного дядю - Савельева Анатолия Георгиевича
Это я писала в прошлом году. Уже нашла я его - очень много интересного от него узнала, вот только с детьми не успела познакомиться.


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Alva_Sevna Дата: Суббота, 30.07.11, 20:36:34 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

хорошая темка, меня моя родословная тоже очень интересует. у меня, правда, есть у кого поучиться - бабушка относительно недавно стала этой темой очень плотно заниматься. а я у неё всю накопленную инфу собираю и... пока ничего не делаю. Разве что с кузенами стараюсь больше общаться - нас 20 человек одного поколения ))))
Бабушка и генеалогическое древо у специалиста заказывала рисовать и всем дядям-тётям подарила по копии. так что, если надо могу расписать как оно делалось.

Добавлено (30.07.11, 21:36:34)
---------------------------------------------
а, я ещё за ссылки хотела всех поблагодарить - очень полезно!

 
Nitka Дата: Воскресенье, 31.07.11, 20:32:50 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Я составляю дерево на MyHeritage. Там добавляю родственников и каждое моё обновление автоматически отсылается им на емаил. Принимать участие может любой человек из этого дерева.
У меня такой вопрос... Как продолжить поиски людей в России? Где у нас в Эстонии есть архивы, куда можно сделать запрос?
 
Lerka Дата: Вторник, 02.08.11, 22:06:39 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Alva_Sevna)
так что, если надо могу расписать как оно делалось.
Добавлено (30.07.11, 21:36:34)

Мне интереасно.
 
veronik Дата: Среда, 03.08.11, 05:45:58 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
Как продолжить поиски людей в России? Где у нас в Эстонии есть архивы, куда можно сделать запрос?

Архивная инфосистема в Эстонии ТУТ Архивы России , в зависимости от того что ищеш выбераеш архив см. ТУТ
 
Nitka Дата: Четверг, 04.08.11, 20:22:26 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (veronik)
veronik
спасибо! а могу ли я сделать в архиве запрос о подтверждении родственной связи 2 людей? а то я не очень поняла как работать с архивом...
 
veronik Дата: Пятница, 05.08.11, 06:15:26 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Nitka, Думаю сперва нужно сделать спрос в ЗАГС по месту жительства предполагаемых родственников. Если это касается Эстонии то можно написать И.Ф. предполагаемого родственника в поиске на сайте инфосистемы архивов Эстонии . Если что то по поиску выдаст , то можно самой в архив пойти и посмотреть документы, снять копии ( если конечно эти документы в открытом доступе). Родство так же можно смотреть по церковным книгам http://www.ra.ee/dgs/explorer.php (нужна регистрация)
 
чудо Дата: Понедельник, 08.08.11, 13:45:47 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

на сайте www.ra.ee в разделе saga, в церковных книгах и книгах по переписи населения можно много нарыть да и www.geni.com самим в поисковике поискать или вас там найдут
 
El_olor Дата: Понедельник, 22.08.11, 02:44:36 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

www.geni.com очень хорошая система. Мой муж там уже не первый год, а я не интересовалась и вдруг в один день заглянула и ..... откопала родственников чуть ли не до 1600 года... Один очень трудолюбивый родственник очень много ищет по архивам, вместе нам удалось соединить незаконченную ветку с конца.
 
MONAWKA5 Дата: Суббота, 27.08.11, 09:52:31 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Скажи кто знает где можно распечатать родословное древо,что б как подарочный вариат?
 
El_olor Дата: Суббота, 10.03.12, 00:34:39 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

www.geni.com - все храню там. Удобно и если что, смогут найти.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Родословное древо....
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: