Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Самый безбашенный поступок Вашего любимого. (Приятные и неприятные поступки.)
Самый безбашенный поступок Вашего любимого.
Nicole Дата: Понедельник, 18.02.08, 15:36:17 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjubimajaDochka)
Quote (Варежка) i võ sami eti sumki taskaete?

я да..... впринципе уже привыкла, но если ходим вместе, что бывает крайне редко, то он несёт....


Quote (Olenenka)
Сами ((

eek да ладно. при живом муже-то %) наш папа на неделю свалил, и то нас затарил по полной. ну мож ток за хлебом сходим. а так я лучше изноюсь, но сумку никогда не понесу. ik


http://migera.net/
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 18.02.08, 16:59:04 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
да ладно. при живом муже-то

а что делать.... да и мне так лучше, так как я на это время от них обоих отдыхаю.... для меня это лишний повод на улице пройтись, а с ребёнком по магазам таскаться не люблю и так болячка на болячке... нечего ей делать в скоплении микробов... bee
 
enliis Дата: Понедельник, 18.02.08, 17:16:33 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Вспоминается мне как в один ну очень неудачный день (встала не с той ноги, получила пару по предмету, потеряла кошелёк и получила штраф за проезд зайцем...) - звонит любимый и говорит, что через 3 дня мы едем в Швецию, дело было под Рождество, о чём ещё может мечтать бедная студентка haha Кстати, на пароме прозвучало предложение руки и сердца, но я отложила на потом, на после учёбы haha

[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
сальса Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:35:13 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, чего плачите, что вам от мужчины никакого внимания, романтики...Сами ведь такого выбирали!

enliis, у нас с тобой на любовной линеечке пару дней разница radostj

 
enliis Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:37:18 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
у нас с тобой на любовной линеечке пару дней разница

сальса, 4ok podmig


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
Anjutik Дата: Вторник, 19.02.08, 01:44:12 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tory)
Прошел День влюбленных, может для кого нибудь он стал неожиданным?

А мы его и не отмечали, т.к. у нас папик работает в другом городе. grustj
Quote (jAdORe)
у меня муж тоже не романтик, хотя цветы дарит постоянно, бывает и вянуть не успевают одни, как уже дарит другие и подарки делает периодически.

А у меня маленько наоборт, подарки дарит часто, а цветы переодически. haha
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 19.02.08, 06:37:18 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Девочки, чего плачите, что вам от мужчины никакого внимания, романтики...Сами ведь такого выбирали!

а никто и не плачется, хоть и не романтик но он МОЙ!!! и никто не говорил, что он плохой... bee
 
сальса Дата: Вторник, 19.02.08, 10:56:36 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjubimajaDochka)
и никто не говорил, что он плохой...

Вот правильно! podmig
 
сальса Дата: Вторник, 09.06.09, 15:09:56 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Варежка)
не знаю, насколько это безумно, но просто красиво так было на какой-то 8 марта
а ещё однажды было так, что он был по делам в Пярну, а я в Таллинне, вечером созвонились, спокойной ночи пожелали. А через 2 часа он постучал ко мне в дверь с букетом роз, по дороге умудрился схватить штраф за превышение скорости, так что это самые дорогие розы, которые я когда-либо получала

Мило! radostj
 
Дюймовочка Дата: Среда, 10.06.09, 17:51:35 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

В прошлом году на День Святого Валентина мне мой муж сделала безбашенный подарок, но в то же время потрясающий. cupidgirl Перед праздником, за месяц где то, я ему предложила съездить кудато в Аквапарк (в Хельсинки или в Ригу), он согласился и мы договорились с друзьями(муж+жена), что поедем все вместе, т.к. веселее. За неделю до праздника я заметила, что за моей спиной идут обсуждения поездки и мне ничего не говорят zlostj , у мужа спрашиваю в чем дело, а он говорит все узнаешь потом. В итоге за день до праздника Дня всех Влюбленных, муж говорит, будь готова и собери вещи к след дню к 16 вечера!!! ulqbka Я спрашиваю ему, что брать с собой, он сказал бери все, что хочешь с расчетом на 4 дня.
Наступил ЭТОТ долгожданный день...
6 утра, раздаеться звонок мобильного, муж отвечает и я смотрю у него глаза по 5 копеек eek . Потом говорит мне, у нас есть 1 час 30 минут, чтоыб собраться.... Я в ШОКЕ eek , т.к. 6 часво утра, я вещи не собрала, т.к. думала успею днем все собрать, и на тот момент мы с мужем только начинали жить вместе и я еще не все вещи перевезла от родителей, в итоге мне надо было ехать срочным порядком к родителям за вещами. %) Ладно, быстро вскочили, оделись, умылись, собрали мужу сумку с вещами, покидали все что видели перед собой, и поехали ко мне за вещами. Муж дал мне на сборы сумки ВСЕГО 20 минут %) , в итоге пришла домой, родители в шоке, я схватиал самый большой чемодан который у мяен есть, и покидала все что видела в него. На вопросы родителей куда мы в итоге едем, я ответить не смогла, т.к. я до того момента до сих пор не знала КУДА мы едем. haha
Собравшись, спустилась, села в такси к мужу, и мы поехали.....оказывается в сторону аэропорта, уже было смешно и нетерпелось у знать куда мы летим, муж сидел с улыбкой как партизан bee . В 7.40 наши друзья нас встретили в аэропорту, мы успели на посадку слава богу, но еще даже время там было поторчать. На мой вопрос в ИТОГЕ куда мы собрались, с улыбкой вручили мне билет, что летим мы во Францию, в Париж ulqbka Вот тут конечно был шок и огромная радость! 4mok haha
А вообще муж оказывается сам перепутал время отлета самолета, т.к. билеты заказывали друзья нам, и ему показалось, что вылет на 20 вечера, а не на 8 утра, это незабываемые сборы были куда либо, за полтора часа! haha %)
 
flame Дата: Среда, 10.06.09, 17:55:02 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, класс! Вот незабываемые мгновения в жизни. ulqbka
 
сальса Дата: Среда, 10.06.09, 17:58:46 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, весело вы живёте ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Среда, 10.06.09, 18:01:09 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

flame, такие сборы мы точно никогда не забудем haha я в магазин могу собираться целый час, а тут в поездку куда то за полтора часа %) Для меня это рекорд огромный!
сальса, ага, муж у меян с приколами haha
 
сальса Дата: Среда, 10.06.09, 18:05:33 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, а во Франции в водном парке развлечений не были?
 
Дюймовочка Дата: Среда, 10.06.09, 18:09:49 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

сальса, неа, времени не так много было, несколько дней, надо было все достопримечательности поглазеть, и мы даже не знали где там есть аквапарки и т.п.. Хотя у меня мечта в Диснейленд съездить, прямо так хочется туда, надеюсь вот с малышом когда нибудь съездим :))
 
Miltonija Дата: Среда, 10.06.09, 18:16:30 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Fraise Дата: Среда, 10.06.09, 18:40:45 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Nika586, здорово.!!! вот это сюрприз!!! Вероника, напиши мне плз в темке отдых, там где про Париж, где была, чего видела, так для справки ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Среда, 10.06.09, 19:10:08 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Miltonija, да я тоже нетерпеливая, каждый день хвостом за ним ходила и спрашивала, это он у меян как танк партизанский, пока сам не захочет, не скажет, будет молчать haha
Да конечно к сюрпризам все по разному относятся, иногда боязно ждать неясно чего %)

Добавлено (10.06.09, 20:10:08)
---------------------------------------------
Fraise, podmig хорошо, завтра напишу, надо мысли в кучу собрать, но скажу одно город супер, несмотря на то, что я еще много где не была, то я бы очень хотела снова посетить Париж ulqbka

 
Bagheera Дата: Среда, 10.06.09, 19:27:39 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Nika586, какой у тебя муж партизан! А мой наоборот, не умеет делать сюрпризы.. Если купит мне подарок, то ему прям не терпится мне его подарить и увидеть мою реакцию.. Так я все подарки всегда получаю заранее haha
 
Дюймовочка Дата: Среда, 10.06.09, 19:41:09 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Bagheera, я вот тоже нетерпеливая, куплю мужу подарок какой нибудь, максимум день или два похожу, а потом не выдерживаю и показываю :) вот сейчас стараюсь не проболтаться о подарках, у мужа ДР скоро, готовлюсь втихоря haha Так что я твоего мужа понимаю :)))))))))
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Самый безбашенный поступок Вашего любимого. (Приятные и неприятные поступки.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: