Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Срываюсь на ребенке...
Срываюсь на ребенке...
luxa Дата: Суббота, 01.03.08, 19:43:23 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
а бывает наоборт, до года легко, зато потом мамашки вешаются...

моя история! первый год лафу гоняла, а сейчас нужно ей постоянное внимание, устаю очень сильно.
ни минуты без игр, сама не играет, обязательно нужно с ней!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
sipsik Дата: Суббота, 01.03.08, 20:04:05 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Dallas
Имя: Lowloani
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
извини, если ндовлю снова на больную мазоль, не захочешь не отвечай! просто стало интересно, вы ведь встречались какое то время до беременности, ты ведь видела, что он тихии и домашний? так зачем сейчас хочешь чтобы он был другим?

ik да ничё страшного..тихий то он по жизни..но мне казалось что когда родится наш ДОЛГОЖДАННЫЙ ребёнок..у него какая то гордость и любовь проснётся..он очень стесняется показывать чуства вообще какие либо..а мне как маме не понять..как можно например сдерживать смех когда малышка хохочет и кусает его за палец..ну просто..вот так у нас и есть..я уверенна что когда мы поползём..ещё дадим папке жару..просто сейчас такое чуство что папка вроде есть..а вроде его и нету..такие смешанные чуства...
Хотя сходив погулять вчера-точно поняла..что мой муж со всеми своими прибамбахами..всё таки мой..и мне никто не тужен..хотя идя туда..я думала..во б кто то мя приметил...даж не знаю как обьяснить..


adult massage video [url=http://hidden-fantasy.com/channel/5/]amateur[/url]
 
ingusik Дата: Суббота, 01.03.08, 20:06:26 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
...я даже поесть не могла и что уж тут-даже в туалет!!!!!

Elenka, прям как про меня написала.У меня муж работал в Хельсинки на тот момент,когда я забеременела и приезжал тока на выходные домой.Пока с животиком ходила,так ужасно внимания не хватало,все беременные с папками гуляли,а я блин как одиночка grustj хоть и муж был.Скучно очень было,особенно когда в дикрет ушла.Но зато как родила,началось "веселье" %) Муж взял отпуск 2 недели в связи с родами,но т.к. они (роды)закончились кесаревым,то мы вместе лежали в больнице в семейной палате целую неделю и когда вышли домой,я расчитывала на то,что ещё недельку смогу адаптироваться дома с сыночком,пока муж будет рядом и сможет помочь.Но не тут то было....его срочно вызвали на работу...я проревела несколько часов,когда он уехал...как же мне тяжело было в тот момент impossible мелкий мучился газиками grustj постоянно плакал grustj я разрывалась от безсилия помочь своему ребёнку,спала в то время по 1-2 часа в сутки,была вся дёрганная,нервная,вобщем была похожа на зомби.Одной рукой кушала,на другой укачивала сына.Он спал тока на ручках...в туалет реально было не сходить,помыться сбегать в душ,так это ваще роскошь impossible вобщем честно говоря мне первые месяцы вспоминать тяжело.Ко всему прочему у меня мелкий перепутал день с ночью %) и на "ночной сон" укладывался в 5 вечера примерно impossible мне приходилось тоже спать ложиться в это время %) стока мне стоило усилий поменять режим,чтобы жить по человечески ik ну и конечно,чем дальше рос сынок,тем становилось всё легче и легче...когда ещё мелким совсем просыпался ночью,пока его кормила,спать укачивала,да пока покапризничает...вобщем тоже и материлась прям с закрытыми глазами,то ругань сменялась слезами,вобщем это был очень тяжёлый период для меня...я всё время хотела спать impossible %) а утром было очень стыдно за свои слова.Но потом всё повторялось заново %) И вот когда сын подрос,стал ползать,вот тогда я стала более менее отдыхать и чувствовать себя человеком.И депресняк тоже был по поводу того,что сижу дома в 4 стенах grustj но муж меня сам отправлял к подружкам в гости(когда приезжал домой) мол чтобы я развеялась и побыла вне дома.Потом муж вернулся работать в Таллинн,когда мелкому было 8 месяцев и стало совсем полегче.А сейчас он опять работает в Финляндии,т.к. по другому прожить не сможем,все эти кредиты просто душат.Но сейчас с мелким уже намного проще,в садик ходит,я занимаюсь собой,по гостям разъезжаю,вобщем появилось время на себя ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Natasja Дата: Суббота, 01.03.08, 21:03:41 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Почитала темку и вспомнила как мне было тяжело с первым ребёнком, это был просто кошмар. Хотя и пап был всё время рядом, но тоже к ребёнку практически не прикасался. Тоже не спала сутками, похудела на 10кг. тогда. И у меня были моменты когда сдержать себя было невозможно и истерики случались. Самое интересное, что сейчас с тремя детьми мне совсем не тяжело и я просто наслаждаюсь каждым моментом и понимаю, что настоящее счастье женщина может испытывать только заботясь о своих детях. Так что не надо себя винить за вспышки гнева на ребёнка и загонять тем самым в угол. А советов здесь уже много дали.

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Elenka Дата: Суббота, 01.03.08, 22:09:36 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, да, наши ситуации похожи....я когда забеременила жила на 3 города до 4ого месяца.....муж работал и жил в таллинне, я сама жила в силламяэ с родителями, а работала в нарве...ужас...проблемы на работе..хлопоты со свадьбой...мужа не хватало жуть....так скучала...зато потом как приехал , стали жить в нарве...так здорово...а потом когда родила, тоже кесарево было....поэтому первые 2 недели жила с мамой, она мне во всем помогала....но все-равно сложно+послеродовая дипрессия, постоянно плакала. Ну вообщем первые месяцы мне дались ох как сложно...и когда мне сестра говорила, что первые месяца самые золотые, то мне хотелось возмущаться, потому что по сравнению как сейчас тогда был тихий ужас....надо все пережить...все не бывает постоянным...за черным белое идет...и наоборот...
крепитесь мамочки!


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
nadik1 Дата: Суббота, 01.03.08, 22:47:27 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Manjaffka)
rano ili pozdno do4a sprosit gde papa, 4to ei otvetit?..

otve4at nado pravdu..nu mjagko..i lu4she ne pokazyvat nenavist k nemu,jesli takovaj est..lu4she 4tob rebjonok dumal by 4to on pojavilsja ot ljubvi..nu ne vyshlo s papoi,ne sohlis harakterami..4tob u do4i potom o muzh4inah ne bylo negativnogo mnenija . eto ja tak s4itaju. Mozhno dazhe fotki pokazat 4to ona hotja by predstavljala,4to u nejo jest papa. Mozhno jesho skazat, 4to my s toboi naidjom drugogo papu, mozhet ty jesho jego naidjosh do togo kak ona eto sprosit..tak 4to ne dumai poka ob etom,rano jesho podmig


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Manjaffka Дата: Суббота, 01.03.08, 23:15:49 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
nadik1, rano to rano, no vremja etit o4en bystro 4mok Ne mogu skazat,4to ispytyvaju k nemu nenavist,skoree prezrenie,kak k muz4ine,4eloveku v obtchem, a fotki u menja ego net haha stranno da? za 6 let i ni odnoi fotki? Eto sudba bee Pridumaju 4ego-nibud.. zlaja

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
devoted Дата: Суббота, 01.03.08, 23:35:24 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Tallinn
Имя: Ksjunja
Статус: Offline

Награды: 0
Manjaffka, Не думай об этом....мне кажется можно окружить дочу вниманием настолько, что она и думать не будет про папу.... Да и мне кажется, что к тому моменту, когда она начнёт задавать вопросы, уже непременно появится пусть не папа....но человек, который смодет стать им для тебя и для твоей чудесной доченьки!!!Дочурка у тебя - лапочка такая!!!!! Ангел!!!!:4mok: 4mok 4mok Пожалуйста, я умоляю, держи себя в руках...Прям как представлю, как ты с ней в порыве злости можешь поступить аж ком в горле...и слезы наворачиваются... cray
 
Manjaffka Дата: Воскресенье, 02.03.08, 08:29:34 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
devoted, u nas vse vrode nalazhivaetsja radostj po-krainei mere u menja kuda-to ushlo vse plohoe,nadejus, 4to navsegda eek

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
devoted Дата: Воскресенье, 02.03.08, 15:32:43 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Tallinn
Имя: Ksjunja
Статус: Offline

Награды: 0
Manjaffka, очень рада!!! Умница!!! Наверное это еестимамки тебе помогли!!! podmig
 
Manjaffka Дата: Воскресенье, 02.03.08, 15:42:07 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
devoted, %) ne znaju,ne znaju..no to,4to leg4e stalo-fakt podmig

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
vasiliya Дата: Воскресенье, 02.03.08, 16:06:31 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.12.13
Город: Таллинн
Имя: Светлана
Статус: Offline

Награды: 0
Manjaffka, не стану все ответы перечитывать, может, кто и писал уже, но у тебя, скорее всего, затянувшаяся послеродовая депрессия, тут нужно к специалисту или к мудрому человеку. Самое главное, это понять и принять, что у тебя проблема, и ни в коем случае не винить себя!

Добавлено (02.03.08, 17:06:31)
---------------------------------------------
Когда прочитала только пост, подумала, что, наверное, с папой у вас беда... Выходит так оно есть...
Почему догадалась? По себе...
Я, если совсем плохо, дочуру маме оставляю и иду гулять. Если капризничает и нервы на пределе, зову маму посмотреть за ней, сама выхожу из комнаты.
Я достаточно быстро поняла, в чем моя проблема и как справляться, поэтому у нас "потери" минимальные. Надеюсь, дочура не заметила.
Конечно,очень тяжело одной... Иногда такая злость берет на некоторых... А потом смотришь на дочь, и понимаешь, что себе этот человек навредил больше, потому что лишил себя такого чуда и потому, что жизнь ему еще с лихвой отплатит за мои слезы.
Вот так... Что-то и меня на откровения потянуло radostj

 
Manjaffka Дата: Воскресенье, 02.03.08, 16:22:55 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
vasiliya, ja by ne skazala,4to u nas s papoi beda,ego u nas net voobtche bee da ja dazhe 4estno govorja ne predstavljaju etogo 4eloveka rjadom s soboi i malyshkoi eek brr.. ni za kakie zolotye gory ik da i voobtche,ja absoljutno ne ispytyvaju nikakogo diskomforta ot otsutstvija muzh4iny rjadom,da i na4itaeshsja tut mamo4ek, u kotoryh est papy,no tolku ot nih..(ne v obidu skazano),esli ja kogda-nibud i reshu svjazat s kem-nibud svoju zhizn,to tolko s takim 4elovekom,kakim ja predstavljaju on dolzhen byt,esli takih net, to i etche lu4she haha za4em rastra4ivat sebja v pustotu?Semja dolzhna pbleg4at zhit,radovat nas, a ne uslozhnjat. p.s. nadejus mama skoro vyidet na pensiju,i togda mne stanet leg4e ulqbka

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]

Сообщение отредактировано Manjaffka - Воскресенье, 02.03.08, 16:46:08
 
Dasha Дата: Воскресенье, 02.03.08, 18:45:25 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (devoted)
мне кажется можно окружить дочу вниманием настолько, что она и думать не будет про папу..

Согласна целиком и полностью.
 
vasiliya Дата: Воскресенье, 02.03.08, 22:34:40 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.12.13
Город: Таллинн
Имя: Светлана
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Manjaffka)
ja by ne skazala,4to u nas s papoi beda,ego u nas net voobtche da ja dazhe 4estno govorja ne predstavljaju etogo 4eloveka rjadom s soboi i malyshkoi

Как мы с тобой похожи в этом. grustj Когда папы нет, хорошего и настоящего, это и есть беда... Я вот думаю, что буду дочке говорить, когда спросит. Как объясню, почему от него сбежала...

 
nadik1 Дата: Воскресенье, 02.03.08, 22:59:48 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
vasiliya, da ne govori 4to sbezhala, prosto ne polu4ilos s nim ne soshlis harakterami, raznye interesy byli. A zato on mne podaril tebja! tak mne moja mama objasnjala.. podmig moja mama ot papy sbezhala,iza togo 4to on pit silno na4al

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
МамАня Дата: Понедельник, 03.03.08, 08:15:45 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Manjaffka,
Quote (Natasja)
с тремя детьми мне совсем не тяжело и я просто наслаждаюсь каждым моментом и понимаю, что настоящее счастье женщина может испытывать только заботясь о своих детях.

моя мама иногда удивляется когда слышит такую фразу: когда мне делать было нечего..... как с двумя детьми и делать нечего?
А вот.... спасибо Богу,что у меня такие детки послушные и понимающие.Они реально дают мне отдых. И я не представляю уже чтоб я делала с одним ребенком....Со скуки сдохла бы.....
Quote (Manjaffka)
u nas vse vrode nalazhivaetsja po-krainei mere u menja kuda-to ushlo vse plohoe,nadejus, 4to navsegda

Молодцы!!! Я рада за вас. Видимо, тебе действительно надо было выговориться.... Весь негатив скинула и стало легче... radostj Удачи Вам ! ! !


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Manjaffka Дата: Понедельник, 03.03.08, 20:47:04 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, devoted, 4to-to mne s trudom v eto veritsja. Moja mama okruzhila menja 4rezmernoi zabotoi i ljuboju,ne naidja zolotoi serediny pravda,i vse pou4ilos ne o4en horosho.No tem ne menee ja pomnju,kak v sadike detishki hvastalis papami,v shkole roditeli prihodili vmeste,ulica,i ja o4en 4asto sprashivala u mamy gde moi papa,i ee objasnenija menja sovsem ne ustraivali,i ja vsegda ee vinila v tom,4to ona lishila menja otca.A kogda byla malenkaja, to voobtche privodila domoi 4uzhih djadei,i govorila mame,4to eto budet moi papa (ja pravda etogo ne pomnju,mne rasskazala mamina podruga,my druzhili detishkami s detstva).Tak 4to nas4et okruzhit tak,4toby ni-ni ja ne verju

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
devoted Дата: Понедельник, 03.03.08, 22:11:35 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Tallinn
Имя: Ksjunja
Статус: Offline

Награды: 0
Manjaffka, Может ты и права...просто я думаю не стоит себя винить ни в чём...То что так было раньше..не показатель...вспомни, тогда выходили замуж в 18 летЮ и на всю жизнь, и одинокая мама была скорее исключение...а сейчас, очень много матерей в силу тех или иных жизненных обстоятельств, воспитывающих детей одни... Главное пока не заморачиаться... спросит когда, тогда и будешь думать.. podmig
 
Manjaffka Дата: Понедельник, 03.03.08, 23:27:41 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: Ralpastulty
Статус: Offline

Награды: 0
devoted, vot eto pozhalui to4no samoe pravilnoe reshenie na poka 4mok

[b]тут [url=http://izoll.ru]Утепление панельных домов Королев[/url] можно найти. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Срываюсь на ребенке...
Поиск: