Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Кто в доме хозяин? (кто у вас главный?)
Кто в доме хозяин?
Кто в доме хозяин (голова)?
Vi6enka Дата: Среда, 15.10.08, 22:25:09 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
у нас все обоюдно..но последнее решение всегда за мужем, несмотря на то, что я бывает очень явно подведу к этому решению...но я считаю, что всегда нужно дать мужчине понять, что он главный...даже если это и не так иногда...

вот и у нас также radostj

 
Charity Дата: Среда, 15.10.08, 22:56:48 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.11.14
Город: Москва
Имя: Maiklof
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас дома главная к сожалению я... так уже надоело, хочется чтоб за меня всё решали и только говорили мне что делать... я блин у нас в семье мужик ulqbka

Кондиционеры
 
Vi6enka Дата: Среда, 15.10.08, 23:00:37 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Charity, ужс, не представляю какого это-тянуть весь поровоз на себе...
знаю несколько семей, где женщина главаная (как правило от неизбежности)-я бы так не хотела grustj
 
Аллусик Дата: Среда, 15.10.08, 23:27:38 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а у вас мы оба главные, не смотря на то, что муж все время в разъездах. Зато когда приезжает, быстро нагоняет упущенное haha

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
сальса Дата: Среда, 15.10.08, 23:39:35 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Charity)
а у нас дома главная к сожалению я... так уже надоело, хочется чтоб за меня всё решали и только говорили мне что делать... я блин у нас в семье мужик

Расслабься и будь женщиной, нельзя тащить всё на себе...мужчины к этому быстро привыкают podmig
 
Maryne Дата: Суббота, 18.10.08, 21:02:23 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (сальса)
У нас нет главных, мы за равноправие!

И правильно делаете!

Quote (Elenka)
у нас все обоюдно..но последнее решение всегда за мужем, несмотря на то, что я бывает очень явно подведу к этому решению...но я считаю, что всегда нужно дать мужчине понять, что он главный...даже если это и не так иногда...я и при ребенке буду всегда гвоорить, что за папой послденее решение...чтоб деткам (особенно елси сын будет)папа был авторитетом...и они видели, что папа-хозяин в доме..

Правильно говоришь, я тоже этого мнения придерживаюсь.
 
Anastacy Дата: Воскресенье, 19.10.08, 14:38:06 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.12.23
Город: Tallinn
Имя: Piret V
Статус: Offline

Награды: 0
Смотрю у большинства жёны во главе... по моему это катастрофа! impossible
У нас папик за главного, у меня роль: согласиться или высказать своё "фи", но решение всё равно за папиком.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:18:45 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
нужно дать мужчине понять, что он главный...даже если это и не так иногда

согласна.
у нас муж главный в доме, а я согласна с тем что важные решения принимает он, хотя моё мнение всегда спрашивает и прислушивается к нему.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juju Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:30:04 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
Vi6enka, думаю,это ужасно,что женщина главная,знаю тоже парочку таких семей,...кошмар,.... impossible

у нас в семье мужчина во главе,конечно,мы обсуждаем все решения вместе, и принимаем какие то решение вместе,он прислушиваеться ко мне,то есть решения обоюдные,но он во главе ,хозяин,да и что это за мужик тогда если он не главный в доме и не может усмерить свою жену(в хорошем смысле),...просто значит тряпка какая то,которая не может без жены не черта zlostj

 
Anna Дата: Воскресенье, 19.10.08, 23:24:04 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
в нашей семье царит равноправие, все решаем вместе...

Olita
 
Флейта Дата: Четверг, 23.10.08, 09:43:11 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Главный в семье муж. На то он и муж!
 
Victoria Дата: Четверг, 23.10.08, 11:24:01 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
у нас все обоюдно..но последнее решение всегда за мужем, несмотря на то, что я бывает очень явно подведу к этому решению...но я считаю, что всегда нужно дать мужчине понять, что он главный...даже если это и не так иногда...я и при ребенке буду всегда гвоорить, что за папой послденее решение...чтоб деткам (особенно елси сын будет)папа был авторитетом...и они видели, что папа-хозяин в доме..

Аж и добавить нечего.Женская мудрость!!! 4ok
 
Татьяночка Дата: Четверг, 23.10.08, 11:36:58 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас, я даже и не знаю...не могу сказать, что кто то главнее %) мы стараемся всё вместе решать, муж всегда спрашивает моего мнения, и я всегда с ним советуюсь. иногда, я говорю - решай сам, потому что знаю, что он не ошибётся и сделает правильное решение.
 
МамАня Дата: Четверг, 23.10.08, 14:35:01 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
я даже и не знаю кто?! Думаю, что муж, а получается вроде как Я. ОН зарабатывает, платит счета. Я занимаюсь домом (в магазин, постирать, приготовить,....) и детьми (отведи в садик, забери, погуляй, переодень, помой и спать уложи...), а папа "мусики" раздаст. Я что-то предлагаю, а он в ТВ уставится, потом - А? Меня это злит zlostj .И так во всем. Я хочу чтоб он что-то предлагал, а я слушала его и высказывала свое мнение. А вообще меня бесит что он не делает сразу. Я попрошу подойти помочь,....минуты через 3 придет когда как-нибудь и без него справилась. Не люблю его медлительность or

[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
jemeljanka Дата: Четверг, 23.10.08, 14:58:13 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Даша)
У нас однозначно я ! Муж дома только ночью.
У нас так же
radostj Но ответила 4,так как ему иногда хочется побыть главным и я позволяю ему ето почуствовать,но в основном всеми делами занимаюсь я т.к. не работаю %)
 
Cancordia Дата: Четверг, 23.10.08, 15:00:28 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
а у нас, я даже и не знаю...не могу сказать, что кто то главнее мы стараемся всё вместе решать, муж всегда спрашивает моего мнения, и я всегда с ним советуюсь. иногда, я говорю - решай сам, потому что знаю, что он не ошибётся и сделает правильное решение.

4ok


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
jemeljanka Дата: Четверг, 23.10.08, 15:00:47 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (МамАня)
И так во всем. Я хочу чтоб он что-то предлагал, а я слушала его и высказывала свое мнение. А вообще меня бесит что он не делает сразу. Я попрошу подойти помочь,....минуты через 3 придет когда как-нибудь и без него справилась. Не люблю его медлительность

вечная проблема мужская лень radostj
 
МамАня Дата: Пятница, 24.10.08, 10:06:26 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jemeljanka)
вечная проблема мужская лень

тому пример сейчас zlaja (немного от темы) На этой неделе работал в первую смену, а вчера сказали, чтоб сегодня во вторую вышел. Спать легли около 22 часов, и что вы думаете... он еще спит. 13 часов спит уже zlaja Нет чтоб встать да с женой поговорить или заняться чем-то полезным zlaja zlaja zlaja


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
juju Дата: Вторник, 28.10.08, 14:15:41 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
МамАня, мдя,у них по моему бывают у всех приступы лени,вообщем то мы девушки тоже не без такого грешка,но помоему у нас в более легкой форме это протекает haha
 
Miltonija Дата: Вторник, 28.10.08, 18:21:06 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Кто в доме хозяин? (кто у вас главный?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: