Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Откуда растут руки у вашего мужчины или что он умеет делать? (Мужские обязанности)
Откуда растут руки у вашего мужчины или что он умеет делать?
Что ваш муж может делать по хозяйству?
Sashulja Дата: Среда, 05.10.11, 21:07:34 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

У меня супруг- Мозговой центр... А по реализации- это я...=))
 
mifka Дата: Понедельник, 17.10.11, 12:25:04 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

В принципе, все умеет, правда иногда надо "попилить". Ремонт сам делал, кроме плитки. Машину тоже сам старается чинить. Теперь вот мебель делает, кухню низ уже сделал, сейчас шкаф на очереди.
 
03March Дата: Среда, 19.10.11, 22:01:08 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

мой мужчина золотце!
Если что надо обязательно поможет, сделает, починит.
Маме моей помогает и никогда не отказывает.
radostj
 
-=alexia=- Дата: Суббота, 22.10.11, 18:03:30 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

мой муж мебельщик,так что,руки у него от плеч растут)) мебель в комнате сделана собственно им,сделал кроватки дочам.. а во вдоре площаду смастерил детишкам.Летом сделал ремонт в ванной... вот такой вот у меня мужчина! dozdj
 
Neemija Дата: Суббота, 24.12.11, 15:26:19 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Мой муж отвечает за инженерную составляющую в доме, я за дизайн. В принципе какие-то глобальные переделки заказываем у фирм, мебель или технику. А мелкие вещи, подклеить или подкравить может и сам. Может еще в электрике полазать, если не работает, сантехнику покрутить=)
 
kika83 Дата: Среда, 08.02.12, 11:51:57 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

-=alexia=-, у меня тоже мебельщик! ulqbka тоже всю мебель сделал сам, мы ничего не покупали. Ремонт сам делает, пол поменял в доме, стены, электричество, плитка. все умеет. вот и печку первый раз выложил...работает! так что все что надо сделает. вопрос времени и желания. по дому поможет. мусор выносить- не женское это дело! хотя бывает не скрою....
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 13:30:16 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Мой муж тоже умеет многое если захочет это сделать, что то если не получается с первого раза, так получиться со второго. А так многое помогает делать по дому и сейчас ремонт делаем сами ну еще с помощью моего папы. Есть только маленькое НО, иногда и просить не надо, см додумается что то сделать в доме, а иногда хрен добросишся и с 123 раза только сделает
 
El_olor Дата: Суббота, 10.03.12, 00:32:28 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Мой работает головой, все остальное могут сделать профессионалы и он им доверяет :) И слава богу. А то, если вдруг ему взбредет взять дрель в руки будет что-то страшное :)))
 
Amazonka Дата: Суббота, 10.03.12, 11:16:50 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Читаю и завидую..
 
Anilorak Дата: Суббота, 10.03.12, 11:17:43 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (El_olor)
А то, если вдруг ему взбредет взять дрель в руки будет что-то страшное :)))

haha isterika
 
nordiska Дата: Пятница, 06.04.12, 11:41:52 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

муж умеет делать практически все, никогда не откажет, если мне нужна помощь.

Сейчас "мастерит" SmartHouse - все электричество в доме руководится как мануально (выключатели), так при помощи пульта и через интернет =) жутко интересно и очень мне нравится =)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Откуда растут руки у вашего мужчины или что он умеет делать? (Мужские обязанности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: