Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Отношения с бабушками и дедушками (со стороны папы)
Отношения с бабушками и дедушками
ksanulja Дата: Понедельник, 09.08.10, 18:24:55 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Свекры неплохо относятся, но помощи как таковой нет....Больше меня растраивает отношение моего родного отца к Лаврушке. У него во втором браке родилась вторая внучка от приемного сына-пасынка, и про Лауру забыли, да и раньше-то не шибко интересовался...

А по поводу Малениного вопроса, если ты про Стаса родителей. то судя по постам к Несси они относятся искренне, так что думаю, что вряд ли что-то изменится...Дай Бог...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
siamskaja Дата: Вторник, 10.08.10, 16:02:31 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Malena, ДА
 
mariaT Дата: Вторник, 10.08.10, 16:27:52 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
вот я слышала , что в большинстве случаев как раз наоборот и Аладушка подтвердила

мне с какой-то стороны кажется это логичным, хотя обидным для ребенка(
тоже знаю такие случаи, когда больше общаются с теми внуками, которые от нынешнего брака, а не от предыдущих отношений

 
siamskaja Дата: Среда, 11.08.10, 10:35:30 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

mariaT, да..это так
 
Victoria Дата: Среда, 11.08.10, 12:24:11 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Blondi Дата: Среда, 11.08.10, 12:33:15 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

у нас отношение не изменилось к моему сыну,даже мне,кажется стало лу4ше.свекровь со свёкром и на да4у его забирают сами без даже каких либо намёков,и подарки привозят одинаково,если мелкой платюшко какое нибудь,то и сыну привезут футболку и если мелкой игрушку везут,то и для сына не забудут мело4ь какую нибудь приятную,если ей 4то вкусненького,то и ему шоколадку.и муж сразу мой стал их называть бабушкой и дедушкой ,обрашаясь к сыну(мол поедешь к бабушке,или бабушка привезла) и он их так называет,хотя маль4ик не маленький,прекрасно всё понимает,но тем не менее стал их называть бабушкой и дедушкой.так 4то мне кажется всё от семьи зависит и от твоего к этому отношения.

с родителями первого мужа,отношения хорошие,забирают тож сына либо на да4у,либо на выходные к ним,иногда просто возят гулять в ботани4еский,в зоопарк,зимой на лыжах кататься.заходят в гости ко мне,на 4ай-кофе.и мы к ним заходили пару раз всей семьёй с мужем и с до4кой.

Сообщение отредактировано Blondi - Среда, 11.08.10, 12:38:35
 
sun Дата: Суббота, 30.10.10, 21:52:44 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
4mok :4mok: Люблю их очень и они меня и сына, не смотря на все наши некоторые жизненные инцинденты которые встречались пару раз за 9 лет нашего знакомства, всетаки очень любят внука, дедуля наш звонит каждый день и разговаривает с сыном по телефону,сын берет трубку и ходит по всей квартире и рассказывает что он в садике делал))Смешной такой. radostj Бабуля живет в Лондоне постоянно звонит когда свободна от работы,с внуком общяется по скайпу,посылки присылает,подарочки.Вот сейчас очень ждем нашу бабулю,скоро приедет уже,чуток осталось radostj мы ей столько сюрпризов приготовели.

Сообщение отредактировано Daisy81 - Суббота, 30.10.10, 21:53:40
 
kristik Дата: Суббота, 30.10.10, 21:58:49 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Не поняла разговор про свекра и свекровь или про бабушек и дедушек? %)
 
sun Дата: Суббота, 30.10.10, 22:03:11 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, (со стороны папы) haha
 
kristik Дата: Суббота, 30.10.10, 22:05:59 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Daisy81)
(со стороны папы)
да как обзовут темку порой ...сидишь и репу чешешь... %)

бабушка и дедушка со стороны папы...это прабабабушка уже вашим детям...по большему счету да какие там отношения))))
конечн понимаю что не о том речь..
но темы надо корректно все таки обзывать) ulqbka

 
Salabnka Дата: Суббота, 30.10.10, 22:14:08 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

%)

Сообщение отредактировано Salabonka - Суббота, 30.10.10, 22:28:42
 
sun Дата: Суббота, 30.10.10, 22:19:36 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, прочитала вопрос создателя темы самый первый, решила что это в скобках не со стороны папы она имела ввиду а с мужа.Просто неправильно написала. radostj чем внесла сумятицу.
 
kristik Дата: Суббота, 30.10.10, 22:35:32 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
да уж по тексту потом поняла)))
а так без пол литра и не понять сразу) haha
 
капелька Дата: Воскресенье, 31.10.10, 10:00:47 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а так без пол литра и не понять сразу

haha haha
У нас тоже хорошие отношения с дедушкой и бабушкой сына..И никаких ссор не было..=)
А с будущими дедушкой и бабушкой,тоже хорошие..ждём нового маленького члена семьи.. ulqbka 4mok
 
Dreamy Дата: Воскресенье, 31.10.10, 10:33:49 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Хорошо когда родители мужа хорошо к внучкам относятся ulqbka
А у нас отнюдь другая ситуация. У моей свекрови 6 внуков , через месяц седьмой внук будет, да и мы уже с мужем второго планируем.
никто ей из внуков не нужен кроме одной внучки... та что от родной доченьки zlaja .Остальные внуки от сыновей так она и говорит что не понятно ещё от кого мы этих деток нагуляли.
Я когда родила мы у его родителей жили и дочь её тоже... так детки когда подросли она внучку к себе в комнату забирала по утрам и играла там с ней, а когда наш Кирюша просыпался и шел в её комнату она перед его носом дверь захлопывала , а ребёнок сидел у её двери и плакал. Я даже сейчас вспоминаю аж всё внутри переворачивается !!!! isterika По поводу и без повода то по попе , то по рукам бьёт да и сестра мужа пристрастилась... совсем обнаглели !!! zlaja :zlaja: zlaja Ихнюю девочку и пальцем не тронь... а моего ребёнка и остальных можно значит? Она так по попе моему сыну дала когда ему 11 месяцев было зато что он нечаянно её любимую внученьку по лицу ударил. Она на диване лежала а он рядышком стоял и по этому дивану ладошками хлопал и задел её... давайте теперь ребёнка годовалого в угол на гречку поставим или вообще в клетку посадим он же дерётся !!! Ухххх.... как меня это выводит !!! Не нужно было столько детей пожать , что бы потом их и внуков на любимых и не любимых делить. cray


Сообщение отредактировано Dreamy - Воскресенье, 31.10.10, 10:37:05
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 31.10.10, 10:36:56 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Dreamy, а остальные внуки тоже мальчики?
может у неё такое ещё отношение потому что мальчик?
с девочкой нежнее обращается
 
Dreamy Дата: Воскресенье, 31.10.10, 10:38:20 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
а остальные внуки тоже мальчики?

Нет , ещё одна девочка есть. и особой любовью она к ней не дышит
 
капелька Дата: Воскресенье, 31.10.10, 10:39:50 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
с девочкой нежнее обращается

Всегда почему то к девочке нежнее,уже много такого слышала...
Эххх,наше девчушка будет центром внимания...Повезёт ей.. haha

Добавлено (31.10.10, 11:39:50)
---------------------------------------------
А вообще заметила какую тенденцию..растут внуки,потом рождается другой внук и внимание больше новому уделяется..У меня так с сыном получилось,когда он родился,с ним больше возились..

 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 31.10.10, 10:45:17 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
..растут внуки,потом рождается другой внук и внимание больше новому уделяется..У меня так с сыном получилось,когда он родился,с ним больше возились..

мне кажется такое у тех кто со своими детьми в молодости не нанянчился, ljubov' k sovsem malen'kim
 
Dreamy Дата: Воскресенье, 31.10.10, 10:49:25 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
А вообще заметила какую тенденцию..растут внуки,потом рождается другой внук и внимание больше новому уделяется..У меня так с сыном получилось,когда он родился,с ним больше возились..

А я позже родила чем её дочь на 5 месяцев , так ко мне в комнату никто и не заходил всё в внучкой возились . Даже когда у меня ребёнок болел , об этом никто не знал, хотя в одной квартире жили. А моей бабушке потом свекровь говорила, что она так внучка любит ... что по пять раз за ночь проведать приходит , а то я не знаю !!! я первые три месяца вообще почти не спала , а если спала то очень чутко, на каждый шорох просыпалась. Мало того что наплевательски относится , так ещё и врёт о своей бескрайней любви... тьфу... противно! но моя бабуля сразу её раскусила !
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Отношения с бабушками и дедушками (со стороны папы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: