Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Чем занимаются наши папы чаще всего по вечерам?
Чем занимаются наши папы чаще всего по вечерам?
Чем занимаются наши папы чаще всего по вечерам?
Olgga Дата: Воскресенье, 19.06.11, 20:58:26 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote (wom@n)
комп у него - лучшее время правождение

оох....как это знакомо...

Добавлено (19.06.11, 21:33:03)
---------------------------------------------

Quote (lapka)

ненадейся. ничего не изменится.
моего я во всяком случае лучше всего со спины знаю

а мне это кажется так печально когда мужья только спиной к нам и к своим деткам сидят...

Добавлено (19.06.11, 21:58:26)
---------------------------------------------
у нас вообще катострофа.... с работы приходит, кушает, может даже помочь покупать например...может и книжку прочесть перед сном....но потом в комп. и чем больше семья отняла времени у него, тем долше он сидит в компе. Может всю ночь просидеть и пойти на работу не спавши. У него клан и сражения каждый день. При ребёнке тоже сидит. С кровью выбила чтоб при ребёнке хоть не рубился. Один раз пришла с работы, у ребёнка 39 температура, а муж рубится сидит, ребёнок один валяется..... теперь даже оставлять страшно. По дому помогает когда хочет, не часто, зато разводить беспорядок - это в мгновение. не могу приучить к порядку даже.... к ребёнку 0 эмоций. Сам с ним играет очень редко и обращается довольно грубо. Просто так не поговорит по доброму или если ребёнок нашкодит то никогда с ним не беседует, сразу наказывает. в сободное время или рубится или спит после бессонной ночи. Вместе конечно тоже время проводим. Но редко и как мне кажется для галочки. А комп-это святое.

 
wom@n Дата: Воскресенье, 19.06.11, 21:11:04 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Olgga, а давно вы с мужем вместе? и сколько ребёночку?
 
Olga40234 Дата: Понедельник, 20.06.11, 08:47:50 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Дя меня это вообще наболевшая тема, то приходил и после ужина в часов 7 засыпал. так как в 5 встает...а теперь. комп у него двух-ядерный, все дела...чаще всего вижу со спины! Раньше и готовили всегда вместе и в гочти по вечерам.а тепеоь устал и спать, либо комп ГТА, КОНТРА...ФУРЫ ВОДИТ haha Хорошо хоть найчился два дела делать одновременно, играть и за ребенком смотреть, пока я на кухне. правда я все равно рычу на него...)
 
Blondi Дата: Понедельник, 20.06.11, 09:03:32 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

У меня муж всегда играл,геимер по жизни,когда стали вместе жить,пока ребёнка не было,вроде нормуль,но когда я поняла что комп мешает нашей семейной жизни,поговорила,не осилил.ещё раз сказала,не осилил, подошла в самый разгар онлиновой игры комп нахрен вырубила из розетки,есстесно у него все достижения и прочее слетело,а я спокойно сказала,если ещё раз будешь игнорить мои прозьбы ,вырубать из розеки не буду,просто обрежу все провода.с тех пор тишь,мир ,божья благодать,играет когда дети спать уложены.
 
Olga40234 Дата: Понедельник, 20.06.11, 09:36:36 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
просто обрежу все провода.с тех пор тишь,мир ,божья благодать

ой скоко раз я так хотела сделать, но что то мне подсказывает, что тишью и благодатью дело у нас не кончится! %)
 
Tallo4ka Дата: Понедельник, 20.06.11, 13:47:06 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Нда...муж у меня тоже в комп играет, но не каждый день и не сутками. Он восновном по работе сидит за компом. А вообще, помогает по дому, может самостоятельно в магазин сходить и покушать приготовить)) Он у меня самостоятельный очень))
 
капелька Дата: Понедельник, 20.06.11, 13:50:07 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

А мой таскает дочу на руках или болтает с ней..приучил к рукам,теперь расхлёбывает haha
 
DamaMadama Дата: Понедельник, 20.06.11, 14:21:45 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (Olgga)
Olgga

Quote (Olga40234)
Olga40234

Прямо моего мужа описали.....постоянные размолвки из-за игр.....И сам ни за что непризнаётся что комп у него на первом месте...ни ребёнок...ни я например с плохим самочувствием....У меня создаётся впечатление что порой его * виртуальная жизнь * ему важнеее реальной.....Как с этим бороться ?!?!?Почему они не взрослеют ?!Почему не могут расставить приоритеты ?
 
Olga40234 Дата: Вторник, 21.06.11, 09:55:13 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Quote (DamaMadama)
Почему они не взрослеют ?

Я тоже часто себе этот вопрос задаю, пока ответ один!" Так удобнее и проще!"

Добавлено (21.06.11, 10:55:13)
---------------------------------------------
Quote (Tallo4ka)
самостоятельно в магазин сходить и покушать приготовить

да! мой тоже может. но делает крайне редко
Вчера в магазине кричал что сам баклажаны будет тушить с овощами, давай возьмем! Пришли домой и у него все остановилось на порезки их кубиками... оказывается он не знает как тушить( хотя делал блюда и сложнее и с овощами, и с мясом, и супы варил) и тут уже не хочется больше ужинать. и давай завтра. Пошел сел за комп и давай дальше возиться с виндой. которую недавно переустановил...еще и кофе все выпел вечером мне на утро не оставил! А я конечно дотушила овощи сама! zlostj


Сообщение отредактировано Olga40234 - Вторник, 21.06.11, 09:56:23
 
Aksinya Дата: Вторник, 21.06.11, 10:07:07 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Наш папа до недавнего времени жил в компе и в игре..сейчас ему эта игра надоела...а играл в неё 6 лет.. рейды до часу ночи и достижения всякие..кошмар isterika ...сейчас и кино вечером смотрим и с нами как то больше стал...купил себе гран туризмо и вот иногда там гоняет машины. очень надеюсь что не вернётся в старую игру или аналогичную. Думаю повлияло то что купили новый большой телек ulqbka
 
Tallo4ka Дата: Вторник, 21.06.11, 12:46:08 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Olga40234, grustj
мой если решит, что-то приготовить, то приготовит)) особенно если дело касается мяса ulqbka а кабачкт и баклажаны вообще не переваривает ни в каком виде ulqbka
 
Olga40234 Дата: Вторник, 21.06.11, 13:10:06 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Tallo4ka, у моего еще часто такая ситуация: Все я буду готовить,в итоге, он все нарежит,а я стою готовлю, солю и т.д. А потом довольный.как вкусно он приготовил! haha ulqbka ....конечно, бывает что и сам от начала до конца все делает....но рееедко, а жаль, у него всегда вкусно, способности есть, но лень-матушка мешает! ulqbka
 
Tallo4ka Дата: Вторник, 21.06.11, 15:20:12 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Olga40234, о да)) лень-матушка периодически и моего одолевает)) вчера, например, я на работе, а у него выходной, попросила пропылесосить - фиг вам! мы спали))) вечером жудко извинялся, сказал. что сегодня обязательно сделает))
 
zenya Дата: Понедельник, 20.05.13, 19:16:10 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

А мой по вечерам в приставку рубится или футбол смотрит..

Сообщение отредактировано zenya - Понедельник, 20.05.13, 19:16:31
 
Karinka Дата: Понедельник, 20.05.13, 21:59:30 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

а наш папа приходит с вопросом чопожрать есть, и в телевизор, канал нтв-любимый, я с ним рядышком тоже насмотрюсь всяких страшилок, он потом уснет а я до туалета боюсь дойти haha
 
alyonka Дата: Вторник, 21.05.13, 20:53:19 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Мой по вечерам чаще всего на работе и приходит около часа grustj
Когда выходные, то в телевизор пялится, если мы дома. А так часто мы в гости ездим или к нам приходят.
 
Jevgesha Дата: Среда, 22.05.13, 07:16:55 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Наш папа в свободное время за компом сидит, читает..
 
Victoria Дата: Среда, 22.05.13, 07:25:18 | Сообщение № 258
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Секретик Дата: Среда, 22.05.13, 12:58:29 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Выбрала 5 вариант. radostj
 
juljaxa86 Дата: Среда, 22.05.13, 13:04:54 | Сообщение № 260
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
наш,когда приезает,с до4кои время проводит,мам отдыхат идёт haha

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Чем занимаются наши папы чаще всего по вечерам?
Поиск: