Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Кто-кого? (должен завоёвывать, возвращать и т.д.)
Кто-кого?
Nicole Дата: Среда, 19.11.08, 20:36:56 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, tvoj tebja do sih por dobivaetsja?

http://migera.net/
 
butterfly Дата: Среда, 19.11.08, 21:37:43 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
Щас смотрю по телеку "Давай поженимся!"

ja dumaju na peredache ,kotoruju my seichas obsuzhdaem oni escho ne zhenaty podmig
a moj mne uzhe davno muzh! i , kstati pereodicheski dobivaetsja i tak dolzhno byt', u muzhchiny v krovi byt ohotnikom i esli ty nikogda emu ne budesh sozdavat' nebol'shoj intrigi, on naidjot ejo v drugom meste, im kak hleb nuzhno ponimat' chto svoju zhenschinu escho nuzhno i nuzhno zavojovyvat inache oni terjajut vkus' i prosto s godami imitirujut ego.Mojo mnenije.
 
Варежка Дата: Среда, 19.11.08, 21:42:46 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, сдаётся, мы с тобой мимо друг друга говорим слегка и имеем разные вещи ввиду podmig Я имею ввиду это "Уйди" как смысл сказанного, а не то всё во что это можно вежливо замаскировать-это и само собой понятно.

И передача тут не причём, просто почерпнула оттуда енту фразу. И в связи с ней просто думать по теме начала.

Оставаться для мужчины всю жизнь загадкой нечто другое в моём лично понимании, нежели капризничать, говорить "нет", имея ввиду "да". Можно оставаться загадкой хотя бы так, чтобы он никогда не видел её в халате и с небритыми подмышками ( haha пардон) ну и т.д.

Сообщение отредактировано Варежка - Среда, 19.11.08, 21:48:05
 
butterfly Дата: Четверг, 20.11.08, 00:49:52 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
Оставаться для мужчины всю жизнь загадкой нечто другое в моём лично понимании, нежели капризничать, говорить "нет", имея ввиду "да". Можно оставаться загадкой хотя бы так, чтобы он никогда не видел её в халате и с небритыми подмышками ( пардон) ну и т.д.

Da kaprizy tipo 'net' kogda 'da' eto voobsche bred.s ostalnym soglasna i escho mnogo chego mozhno dobavit' podmig
Quote (Варежка)
Я имею ввиду это "Уйди" как смысл сказанного, а не то всё во что это можно вежливо замаскировать-это и само собой понятно. И передача тут не причём, просто почерпнула оттуда енту фразу. И в связи с ней просто думать по теме начала.

Ah ,vot!ja dumala ty imela vvidu imenno nezamuzhnjuju devushku i zavojovyvajuschih kavalerov.Eto 1 shag, muzh -uzhe 2j.
a esli 'Uidi' vsmysle 'uidi' s mramornym vidom, to eto uzhe neuvazhenije k sebe, esli paren budet nochevat' pod dverju.No i takih istorij znaju v svojom uzhe dal'nem okruzhenii..
 
butterfly Дата: Понедельник, 28.02.11, 23:24:41 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
a esli 'Uidi' vsmysle 'uidi' s mramornym vidom, to eto uzhe neuvazhenije k sebe, esli paren budet nochevat' pod dverju.

haha haha haha кто бы говорил-читаю и ржу)

Вообще завоёвывать должен мужчина, а возвращать вообще никого не надо! сами прийдут) haha

 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 15:33:00 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Мужики должны завоевывать женщин и не как по другому. А вот возвращать это другое дело. Смотря из за чего и кто накасячил radostj
 
mummikk Дата: Воскресенье, 26.02.12, 17:52:55 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Девочки, а если мужчина говорит, что надо заслуживать любовь....как вы это понимаете?
Ну, а по теме считаю, что да должен все-таки мужчина завоевывать женщину, тогда и женщина будет уверенней себя чувствовать и отдаваться отношениям....мое мнение...

Добавлено (26.02.12, 17:52:55)
---------------------------------------------
А возвращать.....если хотя бы один из двоих не особо хочет вернуться, то не стоит и настаивать, так как ничего путного не выйдет....вернуть можно только тогда, когда хотят сохранить отношения обе половины, тогда есть надежна на счастливый конец решения конфликта

 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 26.02.12, 18:27:47 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (mummikk)
что надо заслуживать любовь....как вы это понимаете

Дамс..
Слишком высокая самооценка у мужчины %)
 
lapka Дата: Воскресенье, 26.02.12, 19:20:11 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (mummikk)
Девочки, а если мужчина говорит, что надо заслуживать любовь....как вы это понимаете?

что ему надо лечиться.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.02.12, 19:28:00 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
что ему надо лечиться.

Точно.
 
mummikk Дата: Воскресенье, 26.02.12, 21:08:37 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

ik ulqbka Девочки, а я уж подумала, что я дура ....слава богу нет....не я одна мыслю иначе.....если любят, значит любят и достоинства, и недостатки, а заслужить можно доверие и уважение....
 
Chanel Дата: Воскресенье, 26.02.12, 21:47:07 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (mummikk)
а если мужчина говорит, что надо заслуживать любовь....как вы это понимаете?

не стоит перед мужиком стелиться и пытаться заслужить его расположения. нужно иметь и при этом уметь показывать свой характер, четко высказывать свое мнение по любому поводу, быть самостоятельной в поступках и действиях. короче говоря, заинтриговать и вместе с тем заинтересовывать мужика, что бы ему было с тобой не только хорошо в постели но и по жизни. podmig
 
El_olor Дата: Четверг, 08.03.12, 16:15:49 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Нет такого понятия в етом деле, как Долзен. Скорее, кому болсе надо. У меня по зизни было так, сто за мнои бегали. В Питере когда зила, цветы билы дома постоянно. А я познакомиласй в аске с естонцем из Таллинна и стала за ним бегатй. 4 месяца дали свои резултаты. Я доволна.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Кто-кого? (должен завоёвывать, возвращать и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: