Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мамочки в поисках любви! (кто пережил развод, расставание, давайте общаться здесь.)
Мамочки в поисках любви!
Julenka Дата: Вторник, 15.02.11, 20:37:12 | Сообщение № 761
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Xeniyah, Я бы еще добавила большие предприятия. Много примеров.
 
Натальюшка Дата: Вторник, 15.02.11, 21:23:18 | Сообщение № 762


Группа: Удаленные

Я с папой моих дочек через интернет познакомилась, а сейчас чего то не тянет через него знакомиться. А большие предприятия тоже не очень хорошая тема, у нас было немало товарисчей-любителей выпить. А пока никак еще не знакомлюсь, со временем напряг.
 
Нюра Дата: Среда, 16.02.11, 08:05:46 | Сообщение № 763
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Еленка)
..мне интернет помог...согласна,что козлов там много...НО!Надо искать

2-3 года назад можно было найти в нашей деревне кого-то и то если хорошо потрудиться,
а сейчас это дохлый номер...не верю я в эти сайты, не мой это вариант)
Quote (Zlatka)
а самые такие встречи...судьбоносные..все же мне кажется...происходят случайно всегда..

тоже так считаю.


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Нюра Дата: Среда, 16.02.11, 08:06:56 | Сообщение № 764
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
так что девочки не переживайте, я тоже пока с вами, и от этого не страдаю))

Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Нюра Дата: Среда, 16.02.11, 08:08:14 | Сообщение № 765
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
надо перебираться в большой город %)

Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Zlatka Дата: Среда, 16.02.11, 08:41:19 | Сообщение № 766


Группа: Удаленные

Нюра, =))) ну это тоже относительно.....

а вообще на знакомствах этих....смотрю многие кто лет 5 назад сидел...опять сидят...начинаешь общаться..уже были женаты...опять пришли...

а все равно больше сидит извращенцев..... zlaja zlaja zlaja zlaja

 
Blondi Дата: Среда, 16.02.11, 08:54:59 | Сообщение № 767


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
рассказывайте где любовь ищите?

я свою любовь пошла искать в паинтбол,и любовь нашла и хобби. согласна с юки надо искать там где мужчин много.
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Среда, 16.02.11, 08:59:48 | Сообщение № 768
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
а все равно больше сидит извращенцев....

это точно %) дебилов больше ,чем пол сайта
 
LjoljaSi Дата: Среда, 16.02.11, 09:19:55 | Сообщение № 769
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Таак! Актуальная для меня тема. Посмотрю, что умные люди говрят, а то что-то совсем пусто..

[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
LjoljaSi Дата: Среда, 16.02.11, 09:39:21 | Сообщение № 770
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
я свою любовь пошла искать в паинтбол,и любовь нашла и хобби. согласна с юки надо искать там где мужчин много.

А поподробнее. Вот так взяла и пошла. Или всё же с кем-то? Делись оптом! podmig


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Drugaja Дата: Среда, 16.02.11, 09:40:38 | Сообщение № 771


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
LjoljaSi Дата: Среда, 16.02.11, 09:49:38 | Сообщение № 772
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Drugaja)
Я уже даже не хочу знакомиться, но вот не ставлю такую цель. Наверно потому что опять с нуля всё начинать, узнавать человека, открываться и т.д. привыкать..Хочу пожить в своё удовольствие.

Я думаю, что большинство из нас, тут находящихся, хотят пожить в свое удовольствие. Но, мне кажется, что женщина устроена так, что ей необходимо ощущать себя любимой и желанной... Хотя буду справедлива, мужчины тоже, наверное. radostj
У меня получилось так, что после почти 9 лет совмечтной жизни, работы за границе, здесь отался очень узкий круг друзей (именно моих). И все уже живут своей жизнью, без постоянных сборов и прогулок. Да и я, сейчас, тоже особо не разгуляюсь. Сына надо пристроить, и если он простужен или чт-то ещё, всё откладывается....
Ой, чего-то я тут сама с собой разумничалась ... ik


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Blondi Дата: Среда, 16.02.11, 09:53:47 | Сообщение № 773


Группа: Удаленные

Quote (LjoljaSi)
А поподробнее. Вот так взяла и пошла. Или всё же с кем-то? Делись оптом!

да прям вот так взяла и пошла,нашла знакомого ,который играет и попросила с собой взять.он взял,около года я наверное там всем глаза мозолила и за это время достаточно много мужчин оказывало мне разновсяческие знаки внимания.много было встречь и свиданий,пока я не встретила того ,от которого всё сразу ёкнуло.и вот мы уже вместе 4 года и всё у нас отлично и общее хобби,достаточно несвойственное для жнщины. и мой муж всегда прям с гордостью такой говорит,мы вместе с женой играем в паинтбол. ну вот как то так)))
 
Lonni Дата: Среда, 16.02.11, 09:58:08 | Сообщение № 774


Группа: Удаленные

Quote (LjoljaSi)
У меня получилось так, что после почти 9 лет совмечтной жизни, работы за границе, здесь отался очень узкий круг друзей (именно моих). И все уже живут своей жизнью, без постоянных сборов и прогулок.

удивительно, у меня так же - после того как 7 лет жила за границей здесь особо знакомых не осталось...есть конечно друзья, но у них уже свой круг общения.....как я тебя понимаю
 
LjoljaSi Дата: Среда, 16.02.11, 10:11:18 | Сообщение № 775
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
мы вместе с женой играем в паинтбол

кстати, а как сама игра тебе? Мне как-то странно было бы в человека стрелять... %)
Quote (Lonni)
удивительно, у меня так же - после того как 7 лет жила за границей здесь особо знакомых не осталось...есть конечно друзья, но у них уже свой круг общения.....как я тебя понимаю

мда........ что тут скажешь. Надо всё сначала начинать, знакомых заводить. Но чем старше тем сложнее, хотя реально! ulqbka Я отсаюсь оптимисткой.
Вот в марте в идакескус пойду, спортом заниматься, ну налюдей посмотреть, себя показать. haha


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
mariaT Дата: Среда, 16.02.11, 10:25:02 | Сообщение № 776


Группа: Удаленные

Quote (LjoljaSi)
Вот в марте в идакескус пойду, спортом заниматься

там без вариантов, имхо)))
все приходят действительно только спортом заниматься, больше ни чем))
тем более, если ты пойдешь на аэробику, то вообще кроме теток никого и не увидишь))

лично мне кажется, что нужно просто перестать "быть в поисках"..тогда все придет..у женщины "в стадии активного поиска" все настолько на лице читается, что это кого угодно отпугнет))

 
Leoparda Дата: Среда, 16.02.11, 10:32:50 | Сообщение № 777


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
лично мне кажется, что нужно просто перестать "быть в поисках"..тогда все придет..у женщины "в стадии активного поиска" все настолько на лице читается, что это кого угодно отпугнет))

от и до согласна с этим. Когда ее не ждешь, оно само придет. ulqbka
У меня так было )))
 
LjoljaSi Дата: Среда, 16.02.11, 10:45:10 | Сообщение № 778
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
там без вариантов, имхо)))
все приходят действительно только спортом заниматься, больше ни чем))
тем более, если ты пойдешь на аэробику, то вообще кроме теток никого и не увидишь))
лично мне кажется, что нужно просто перестать "быть в поисках"..тогда все придет..у женщины "в стадии активного поиска" все настолько на лице читается, что это кого угодно отпугнет))

согласна с тобой. А в идакескус за спртом иду. Просто надо потихонечку жизнь свою перестраивать начинать. ulqbka


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
Zlatka Дата: Среда, 16.02.11, 10:47:33 | Сообщение № 779


Группа: Удаленные

LjoljaSi, умничка)))

главное, с себя начать....)))

а потом перемены начнутся и в других сферах....))

да и многое от нашего внутреннего состояния зависит

 
Иринка Дата: Пятница, 18.02.11, 11:09:23 | Сообщение № 780
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Xeniyah)
это точно в администраторы,регистраторы, kleinditeenindaja и т.п !!!

Ну это тоже смотря где podmig , я имею ввиду какой контингент посещает эти места. ik
Нюра, не знала что ты в поисках. grustj
Quote (Нюра)
надо перебираться в большой город

В большом городе тоже нормальных мало. ik
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мамочки в поисках любви! (кто пережил развод, расставание, давайте общаться здесь.)
Поиск: