Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Поцелуи между мужем и женой (Часто ли супружеские пары целуются взасос?)
Поцелуи между мужем и женой
zapeka Дата: Пятница, 15.05.09, 19:22:08 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Marja)
это новая evo4ka podmig не из Тарту.

слушай, вот только что зашла в тему "Поднимал ли ваш муж на вас руку" И удивилась, откуда у нашей Евочки сын haha Тогда поняла, что что-то тут не то. ik
evo4ka, ой, извини.. Присоединяйся. podmig
 
evo4ka Дата: Пятница, 15.05.09, 20:27:37 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

podmig ulqbka Рада присоединиться!
 
Иринка Дата: Пятница, 15.05.09, 20:37:31 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Почти 8 лет так целовались, когда наедине. ik
 
Ogonek Дата: Пятница, 15.05.09, 21:30:16 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
6 год вместе и целуемся.............не каждый день правда, но как приспичит так не отказывыем себе в этом удовольствие. И вообще целоваться полезно для здоровья ulqbka

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Alexawka Дата: Суббота, 16.05.09, 11:18:15 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Я тоже как лизунчик.Всё люблю,чтобы обнимали,целовали,гладили.Иногда нарываюсь,когда не вовремя лезу. haha
Но у нас как то изначально не было жарких аргентинских засосов.Но целуемся всегда.И вконце концов даже в обществе находишься можно в щёчку да чмокнуть.Приятно... radostj
 
jannychka Дата: Суббота, 16.05.09, 12:30:37 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alexawka)
И вконце концов даже в обществе находишься можно в щёчку да чмокнут

что-то вспомнила, когда я ещё беременная была, пошли с мужем в каубамая продуктовый. Стоим выбираем что-то поесть. Я мужу что-то сказала и так чмокнилв в губы. Ах. раньше мы часто чмокались и обнимались.. ох уж этот быт.. Ну так вот.. шла мимо бабка и как давай бурчать, что нашли место, где целоваться, будто дома не нацеловались и тд haha бурчала долго.. хотя видно, что я с пузом и мы совсем даже не сосались, а просто чмокнулись ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 16.05.09, 12:42:26 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Mnogo let vmeste! Celujemsja kazdõj den! I nikakoe obwestvo nas ne smuwaet! A vot strastnõe pocelui kone4no proishodjat na edine %)
 
Alexawka Дата: Суббота, 16.05.09, 12:51:26 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
бабка и как давай бурчать, что нашли место, где целоваться, будто дома не нацеловались

завидно бабуле то стало. ulqbka Моей бабушке 76 летом будет.Так она ничего такого не скажет.Или просто прошепчет,когда мы были молодыми..... 4mok

 
Лекса Дата: Воскресенье, 17.05.09, 10:56:41 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

А у меня муж стеснительный до ужаса,на людях если и поцелует щечку так краснеет как помидор!!!
 
Natasja Дата: Воскресенье, 17.05.09, 15:53:51 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Лекса,
Quote
А у меня муж стеснительный до ужаса,на людях если и поцелует щечку так краснеет как помидор!!!
Эх, а мой не то что целоваться, он даже обнимается только в спальне и только ночью. В обществе на это может решиться только если пьяный будет. А я так люблю всякие нежности, мне этого очень не хватает. Приходится на детях отыгрываться ik


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Alexawka Дата: Воскресенье, 17.05.09, 16:56:49 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Natasja, У меня был таким же скромнягой первый молодой человек.Очень понимаю,когда хочется нежности,а тебе в ухо щепчут,что всё дома будет. haha .Даже при сёстрах не позволял себе целовать и обнимать.Он считал,что это может их унизить и поставить в неловкую ситуацию.Бред страшный. ulqbka Так не хватало тепла.Даже переживала страшно и скандалила. ulqbka
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Воскресенье, 17.05.09, 18:49:10 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Ой девочки ЦЕЛОВАЛИСЬ....ЦЕЛУЕМСЯ...И БУЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ.....уж больно мы любим это дело......а на людях конечно поскромней ....чтоб других не дразнить......ДЕВОЧКИ ЦЕЛУЙТЕСЬ.....ОБНИМАЙТЕСЬ.....ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ podmig podmig podmig

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
сальса Дата: Понедельник, 18.05.09, 09:08:24 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
НУ у тебя муж тоже в отъездах, это вообщем разлука хорошо на отношения действует освежает.

У нас и без разлуки отношения свежие. А не вижу я его только 3 дня в неделю.
 
butterfly Дата: Понедельник, 28.02.11, 23:36:54 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

не знаю кто как, но для меня поцелуи важнее самого интима. если их нет, для меня это почти конец отношениям.
но слава богу, проблем насчёт этого не было. для меня это оочень важно,как и как часто такие приступы нежности)
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 15:29:58 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

У нас после рождения ребенка постоянная усталось и иногда просто забываем даже поцеловать друг друга grustj Но оба любим целоваться и страсть никуда не проходит.
 
МурзА Дата: Четверг, 23.02.12, 15:31:02 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

А куда поцелуи то?
 
jekaterinka Дата: Четверг, 23.02.12, 15:37:37 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote
А куда поцелуи то?

вИзде ulqbka
 
МурзА Дата: Четверг, 23.02.12, 15:42:52 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

У....
Я в животик цалую!
bee
 
Варежка Дата: Четверг, 23.02.12, 16:16:13 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Я в животик цалую!

при всех? gubki hihi
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 16:18:26 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

ну лично я писала про поцелуи в губы. А остальные поцелуи по ситуации и по настроению и о них как правило не забываешь
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Поцелуи между мужем и женой (Часто ли супружеские пары целуются взасос?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: