Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Доказательство любви. (как это делаете вы, нужно ли это и т.д.)
Доказательство любви.
Как вы показываете и доказываете свою любовь?
Аллусик Дата: Вторник, 16.06.09, 23:38:01 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
.сама люблю,как тут сказали телячьи нежности,особенно когда неожиданно,стараюсь дарить их,

а я как-то меньше, чем муж это делаю... Раньше больше. Наверное просто боюсь, что как подойду целовать, так сразу приставать начнет (а так оно и будет), а с этим у меня еще после родов не восстановилось до конца grustj


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллла - Среда, 17.06.09, 00:04:35
 
Natalja- Дата: Вторник, 16.06.09, 23:43:48 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Любовь нужно не доказывать. а показывать. Если не показывать постоянно. что ты любишь человека. то становится уныло и скучно. Все мы радуемся "завтраку в постель". " поцелую просто так. ни за что", " доброму слову" и т.д. и т.п. А когда наступаем на "черную полосу" нашей жизни. то стараемся найти поддержку там, где подавали "завтрак в постель". "целовали просто так" и говорили"добрые слова"и т.д. и т.п. Но если этого не делать. то и поддержки искать не стоит.
И какая бы сильная любовь не была. без этих мелочей. она превратиться во влюбленность. которая быстро проходит.
а на ее месте не возникает взаимопонимания и уважения.
И любовь важна не в моменты радости и счастья. тогда и так все хорошо. а именно в тяжелые моменты жизни. когда знаешь. что как бы не было плохо. рядом любимый человек. который поймет. В такие моменты уже нет сил чего бы то доказывать. надо найти силы пережить беду. опереться на любимого. хоть на 5 секунд.
 
katrina Дата: Вторник, 16.06.09, 23:55:17 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
Наверное просто боюсь, что как подойду целовать, так потом и не отстанет(а так оно и будет), а с этим у меня еще после родов не восстановилось до конца grustj

Аллла, u menja vse naoborot... grustj
 
планида Дата: Среда, 17.06.09, 01:31:28 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
Наверное просто боюсь, что как подойду целовать, так сразу приставать начнет (а так оно и будет)

Аллла, 4ok такая же фигня! Я уж лишний раз боюсь приблизиться %) ,сразу лап-лап)) haha


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
luxa Дата: Среда, 17.06.09, 08:05:41 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
, хочешь от мужа или сама хочешь делать? Мой глядя на меня стал тоже делать мне такие милые сюрпризики... То цветы принесет, то еще что-то.. Тут как-то завтрак приготовил... мелочь, а приятно...

я раньше делала, но своего не приучила. а отдачи тоже хочется, мне например неприятно когда я делаю, а мне ничего не делают. поэтому и я перестала и вообще моя чувствительность в этом плане куда то уходит zlostj
Quote (Аллла)
Про сюрпризы писала, что можно подложить какую-нить записочку\конфетку-шоколадку куда-нить. Потом когда муж найдет, будет очень приятно

я пару раз пробовала, но такое ощущение, что на такие сюрпризы у моего ничего не дергается там внутри %)
Quote (kristinchik)
Мы даже подарки друг друг сюрпризом не дарим, чаще это обговорено и куплено вместе.

4ok


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Ogonek Дата: Среда, 17.06.09, 08:16:16 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
Мой тож говорит, чем лучше становишься, тем женщина больше наглеет.
Кстати могу сказать, что тоже самое иногда происходит с мужчинами.
Quote (kristinchik)
я допустим не всегда понимаю всякие поцелуи в засос в общественном месте.
ППКС, особенно в общественном транспорте.
Quote (Аллла)
Письма пишу, потому, что в разных странах частенько находимся Про сюрпризы писала, что можно подложить какую-нить записочку\конфетку-шоколадку куда-нить.
Ну ты вообще сама по себе человек сюрприз ulqbka (в хорошем смысле слова)
Quote (katrina)
ой,у меня как раз в последнее время это больная тема...сама люблю,как тут сказали телячьи нежности,особенно когда неожиданно,стараюсь дарить их,и хочу для себя также,а от мужа не часто получаю,поэтому иногда начинаю надумывать всякую ерунду,обижаться,хотя знаю что любит,а сам считает что проявление любви для него это забота о нас,о своей семье,а поцелуи,цветы и подарочки,что это не лишнее,но не главное...в основном согласна с ним,но иногда хочется банального ЛЮБЛЮ при каждом удобном случае...хотя знаю такую семью,где муж,но прям постоянно обнимает,целует жену,говорит ей разные комплименты и как он без ума от нее,но при этом не задерживается ни на одной работе,денег в семью практически не приносит,жена тянет двоих детей и мужа на своей шее,но зато когда она дает ему последние 100 крон,когда до получки еще долго,посылает за продуктами подешевле на рынок,чтоб сготовить и накормить семью,он приносит ей на эти последние деньги букет роз...любит ее сильно очень,решил сделать приятное жене...
Вот это ещё раз доказывает, что всё хорошо в меру.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Ogonek Дата: Среда, 17.06.09, 08:23:08 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Natalja-, Хорошо написала %) . Прямо читаю вас девочки и радуюсь radostj . Ещё бы и мужчины так думали как вы.
Quote (luxa)
я раньше делала, но своего не приучила. а отдачи тоже хочется, мне например неприятно когда я делаю, а мне ничего не делают. поэтому и я перестала и вообще моя чувствительность в этом плане куда то уходит
А я бы кстати поговорила на эту темку. Может он просто сдержанный очень. Мой муж, когда начал со мной жить к подаркам был не приучен совершенно. Даже к справлянию Дней Рождений относился скептически. И о Чудо, прошло несколько лет..........и можно сказать......к хорошему люди быстро привыкают ulqbka . И уже вижу намного другую реакцию на всякие приятности.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Среда, 17.06.09, 08:23:36
 
tanjuxa_87 Дата: Среда, 17.06.09, 08:23:24 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ну это зависит вообще от ситуации!!!
прям порой что-то хочеться сделать приятное!! и думаю сюрпризик какой нить!
часто вкусняшки какие нибудь делаю...
ulqbka radostj
 
luxa Дата: Среда, 17.06.09, 09:06:59 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
А я бы кстати поговорила на эту темку. Может он просто сдержанный очень. Мой муж, когда начал со мной жить к подаркам был не приучен совершенно. Даже к справлянию Дней Рождений относился скептически. И о Чудо, прошло несколько лет..........и можно сказать......к хорошему люди быстро привыкают

я согласна, что он очень сдержанный. у них в семье такое вообще не принято, они и подарки то друг другу даже на др не дарят zlostj поэтому когда я накинулась на него со своими сюрпризами он как то равнодушно отнесся. но у меня терпения не хватит на столько лет пока он изменится, я чувствую я первее его меняться начинаю и совсем в противоположную сторону grustj
вот хочется мне отдачи, без нее не могу.
и вообще считаю, что мужчины должны нам делать сюрпризы и приятное гораздо чаще чем мы им.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Среда, 17.06.09, 09:08:40 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а еще когда я вошла в их семью и стала делать небольшие сувениры на нг, то даже не видела блеска в глазах все, не говоря уже об элементарном спасибо, нам приятно zlaja
теперь я даже с праздниками сама их не поздравляю zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Среда, 17.06.09, 09:09:12 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
и вообще что то больная тема, так хочется романтики, любви, а вокруг только равнодушие какое то %)

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Bagheera Дата: Среда, 17.06.09, 09:09:38 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
я раньше делала, но своего не приучила. а отдачи тоже хочется, мне например неприятно когда я делаю, а мне ничего не делают. поэтому и я перестала и вообще моя чувствительность в этом плане куда то уходит

мой сначала тоже намеков не понимал... Но я все-таки сумела дать понять, что мне бы это тоже было бы очень приятно.. Сработало ulqbka
 
luxa Дата: Среда, 17.06.09, 09:13:45 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
Но я все-таки сумела дать понять, что мне бы это тоже было бы очень приятно

подскажи как это у тебя вышло.
а то я уже даже прямым текстом говорила - не помогает


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
annuke Дата: Среда, 17.06.09, 09:17:59 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
такая же фигня! Я уж лишний раз боюсь приблизиться %) ,сразу лап-лап)) haha

4ok вот и мой также... хлебом не корми, дай облапать... haha

Quote (luxa)
поэтому когда я накинулась на него со своими сюрпризами он как то равнодушно отнесся. но у меня терпения не хватит на столько лет пока Он изменится, я чувствую я первее его меняться начинаю и совсем в противоположную сторону grustj

Как же я тебя понимаю... grustj Я своего тоже приучаю уже 3 года подарки дарить, цветы... Пока его хватает только на то, чтоб купить мне на ДР цветы, в другие дни не дождешься, даже на 8 марта приходиться объяснять, что мне было бы приятно получить в подарок букетик тюльпанов... намеки не помогают, надо открытым текстом "пойди и купи"... or так обидно бывает... и я стала замечать за собой, что лишний раз тоже не хочу делать ему подарки... сюрпризы тоже воспринимаются равнодушно. Если устраивать романтический вечер, то только вне дома, иначе это расценивается как обычный прием пищи... в общем, караул! isterika
 
Bagheera Дата: Среда, 17.06.09, 09:20:00 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
подскажи как это у тебя вышло.
а то я уже даже прямым текстом говорила - не помогает

Было у нас так в самом начале: я ему с утра завтрак с сердечками в постель на подносике, украсила все красиво... Он прям как кот заулыбался, благодарит, целует...
Говорит, как ему приятно... Я говорю:"Любому человеку приятно внимание и милые сюрпризы.. И МНЕ было бы приятно"
А к вечеру он принес букетик ландышей ulqbka А поначалу просто благодарил и улыбался haha
 
Дюймовочка Дата: Среда, 17.06.09, 09:26:42 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (сальса)
У некоторых мужчин есть такое понятие, что если они будут показывать и доказывать часто свою любовь, то женщины сядут на шею...что женщин не стоит баловать, они обнаглеют

Вот и мой иногда так говорит, когда видимо я нчаинаю вредничать haha но чтоыб он ни говорил, я от него за все время не слышала слова НЕТ, он можнос казать делает дял мяен все, что я хочу, кончено в пределах разумного, но это очень приятно и я стараюсь делать тоже самое для него.
Quote (Bagheera)
Мне приятно делать любимому какие-то сюрпризы, просто внезапно подойти, обнять, поцеловать... Заботиться о нем, проявлять внимание, понимание, чуткость... По-моему, это нормально, когда любишь... И это, скорей, не доказательство, а проявление любви

4ok Поддерживаю. Стараюсь приготовить то, что он скажет, всегда обниму, поцелую, если попросит что то сделать, то я никогад не отказываю, впрочем как и он, если мне надо куда то съездить, то он может бросить свои дела и отвезти меня и так было с первых дней. Стараюсь делать какие то сюрпризики, т.к. я вообще романтичный человек, а мое чудо несмотря на то, что не романтик по жизни, но тоже может делать приятно, поухаживать ulqbka Я очень люблю свою половинку и каждый день доказываю/показываю это, чтоыб он знал, что его любят и ценят за все его поступки и за то, что он есть и рядом со мной! cupidgirl
Quote (Natalja-)
Любовь нужно не доказывать. а показывать. Если не показывать постоянно. что ты любишь человека. то становится уныло и скучно. Все мы радуемся "завтраку в постель". " поцелую просто так. ни за что", " доброму слову" и т.д. и т.п. А когда наступаем на "черную полосу" нашей жизни. то стараемся найти поддержку там, где подавали "завтрак в постель". "целовали просто так" и говорили"добрые слова"и т.д. и т.п. Но если этого не делать. то и поддержки искать не стоит.
И какая бы сильная любовь не была. без этих мелочей. она превратиться во влюбленность. которая быстро проходит.
а на ее месте не возникает взаимопонимания и уважения.
И любовь важна не в моменты радости и счастья. тогда и так все хорошо. а именно в тяжелые моменты жизни. когда знаешь. что как бы не было плохо. рядом любимый человек. который поймет. В такие моменты уже нет сил чего бы то доказывать. надо найти силы пережить беду. опереться на любимого. хоть на 5 секунд.

Очень правильно написала, у меян в голове тоже самое, а выразить не получилось так доходчиво ulqbka
 
luxa Дата: Среда, 17.06.09, 09:42:41 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
Было у нас так в самом начале: я ему с утра завтрак с сердечками в постель на подносике, украсила все красиво... Он прям как кот заулыбался, благодарит, целует...
Говорит, как ему приятно... Я говорю:"Любому человеку приятно внимание и милые сюрпризы.. И МНЕ было бы приятно"
А к вечеру он принес букетик ландышей А поначалу просто благодарил и улыбался

делала раньше, на что мне мало того, что никакого букета, так на следущее утро - а где же мои завтрак??? eek isterika

annuke, прям как моего описала, правда на 8 марта все же дарит %) radostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Среда, 17.06.09, 09:44:39 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а еще на 25 лет помню я так ждала от него хоть каких то сюрпризов, а он даже свечки на торт не купил. я тогда так обиделась, он понял, но на следущий год уже в сам мои др пошли в магаз и он начал при мне свечки покупать. опять забыл, но типо помнит, только на последний день оставил or

единственное что помню сюрпризом, это на наш первый нг он мой подарок повесил на елку и я очень долго должна была его искать. прикольно было! ulqbka


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
annuke Дата: Среда, 17.06.09, 09:58:19 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
annuke, прям как моего описала, правда на 8 марта все же дарит

мой - через раз...
я помню, что когда мы еще не женаты были, отмечали первый совместный мой ДР, так он мне эпилятор подарил... знал, что я очень хочу, пошел, пока я с ночной спала, и купил именно тот, что я хотела... так было приятно и неожиданно... на этом сюрпризы закончились haha
 
juju Дата: Среда, 17.06.09, 12:45:41 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
я допустим не всегда понимаю всякие поцелуи в засос в общественном месте.

Меня вообще почему то бесят такие парочки,которые на людях в засосы целуються,зажимают друг дуга,и чуть ли не е.........ся...
Если так хочеться идити вы домой и там делаете что хотите......
я один раз наблюдала такую парочку на детской площдки,ребеночек их (а может только ее,а не его)в песочнице играл,а они рядом стояли зажимали друг друга,сосались и щупали друг друга,..... or

Добавлено (17.06.09, 13:45:41)
---------------------------------------------

Quote (luxa)
он мой подарок повесил на елку и я очень долго должна была его искать. прикольно было!

долго искала))),и что там было))))
Я не помню какой праздник был,вообщем оправила своего в магаз за продуктами,приходит с магазина,я достаю продукты из пакета,достаю коробку с яйцами,а там маленкая коробочка с золотым браслетом))) haha Запрятал haha
вот такой был сюрприз......
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Доказательство любви. (как это делаете вы, нужно ли это и т.д.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: