Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муниципальное жильё (все о муниципальных квартирах)
Муниципальное жильё
Lerka Дата: Среда, 06.03.13, 15:56:34 | Сообщение № 601


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
никакой личной жизни

это да.
 
Vivii Дата: Четверг, 04.04.13, 11:00:32 | Сообщение № 602


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Цитата
это решаемый вопрос,есть люди кто помогает взять кредит и т.д.
это для информации,может кому пригодится на будущее.

вот незнаю.... уже везде искала такого человека... и не найти. %) grustj
 
oceangirl Дата: Четверг, 04.04.13, 15:03:39 | Сообщение № 603


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)

это решаемый вопрос,есть люди кто помогает взять кредит и т.д.
это для информации,может кому пригодится на будущее.

Нам один так "помог" %) . Никому не советую кому -то доверять . Нам это стоило стольких нервов, хождению в полицию не один раз, иском в суд, походам по судам и т.д
 
kalista Дата: Воскресенье, 21.04.13, 11:39:29 | Сообщение № 604


Группа: Удаленные

Тут есть кто с раадику муниципальных домов? Я бы обменяла свою трёшку (примерно 84-87 кв.м. + балкон) на 2ух комнатную. Если кто хочет - пишите или лучше звоните )))
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:34:53 | Сообщение № 605
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Сегодня в нашем доме произошло убийство, Раадику 8А/1. Скинули с пятого этажа 24-летнюю женщину. Еще есть желающие тут жить? isterika
 
Uma Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:41:13 | Сообщение № 606


Группа: Удаленные

Девушка упала прямо при мне, метров 10 передо мной упала. До сих пор в шоке прибываю. Еще подумала, что скинули, т.к если бы случайно , то упала бы на балкон, 3-его этажа. Говорят там пьянка всю ночь продолжалась. В общем в шоке сижу.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:43:48 | Сообщение № 607
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Главное скинули и дальше продолжали пить.
При нас четверых мужиков сомнительной внешности вывела полиция. Девушка до сих пор там лежит, мозги наружу. Ребенку какому-то плохо стало, когда ее криминалисты переворачивали, скорую вызывали.
А женщина видимо задела балкон ногами, кровоподтеки на животе.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:45:35 | Сообщение № 608
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Однозначно, Я ЭТО МЕСТО БУДУ ОБХОДИТЬ, не смогу ходить по тротуару, ГДЕ ЛЕЖАЛ ТРУП. И дети теперь будут гулять только с нами и не здесь. Я в шоке, а если бы мои дети там гуляли за ручку с маленькой и на них упала бы тушка?
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:48:15 | Сообщение № 609


Группа: Удаленные

А точно девушка? Мы туда попозже подошли. У меня в том подъезде знакомая живёт, я ей звонила спаршивала знает она этих соседей или нет. Она сказала, что блондинка, которая босиком на улице с полицией общалась - соседка вот с 5-го этажа, что семья вроде спокойная, но переодически выпивали, приходили гости. В квартире точно кто-то ещё был, я видела сама, а когда пакет поднимали мне показалось, что там не девушка, а парень и знакомая мне сказала, что у этой блондинки муж с длинными русыми волосами. Вообще жуть конечно. То что не несчастный случай - это точно, на балкон вывалился бы, а вот либо скинули, либо сам или сама сиганула по пьяни или под наркотой. У них там ещё ребёнок маленький в квартире. Полицейский ещё по карманам лазил, какие то таблетки вытаскивал. Вообще, у меня самой первое желание бежать уже скорей отсюда. isterika
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:49:42 | Сообщение № 610


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
Ребенку какому-то плохо стало, когда ее криминалисты переворачивали, скорую вызывали.
А женщина видимо задела балкон ногами, кровоподтеки на животе.

Вообще надо была полиции гнать детей оттуда. %)
 
Uma Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:51:41 | Сообщение № 611


Группа: Удаленные

Так я и думаю до сих пор, если бы на меня упала.........Пришла домой, детям своим рассказала, чтоб ни ногой в этот район, так все равно мимо в школу ходят. Уже точно известно, что скинули? Полиция записала данные, наверное будут вызывать, спрашивать. Но никаких звуков не было, ни криков, ни шума. Как будто выкинули ее и все, может уже и не живую. Или смерть мгновенная была, парень к ней сразу подбежал, уже пульса не было. Черт меня дернул там пройти......
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:53:10 | Сообщение № 612
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jemeljanka)
А точно девушка? Мы туда попозже подошли. У меня в том подъезде знакомая живёт, я ей звонила спаршивала знает она этих соседей или нет. Она сказала, что блондинка, которая босиком на улице с полицией общалась - соседка вот с 5-го этажа, что семья вроде спокойная, но переодически выпивали, приходили гости.

Точно, сама видела, когда сняли пакет. Возраст никто не знал, пока парень знакомый не подошел заплаканный в солнечных очках.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:53:57 | Сообщение № 613
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Вроде эта девушка вообще пришла в гости.
 
Uma Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:55:05 | Сообщение № 614


Группа: Удаленные

Девушка была точно, тоже босиком. Еще этот звук, тела о землю в ушах стоит.....Жуть....Видела, что ребенок в окно смотрел, бедные дети.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:56:06 | Сообщение № 615
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Uma)
Пришла домой, детям своим рассказала, чтоб ни ногой в этот район, так все равно мимо в школу ходят. Уже точно известно, что скинули? Полиция записала данные, наверное будут вызывать, спрашивать

Ну свидетели говорят была драка сильная и видели мужика около окна когда она летела, типа скинул. Невозможно так упасть самой. У нее там мозги наружу. isterika
 
Uma Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:56:18 | Сообщение № 616


Группа: Удаленные

Я тоже слышала, что блондинка босиком которая, говорила полиции, что в гостях эта девушка была.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 17:57:50 | Сообщение № 617
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Смотрите новости вечером, телевидение приезжало.
 
Uma Дата: Воскресенье, 21.04.13, 18:00:03 | Сообщение № 618


Группа: Удаленные

Нас всего четверо было возле подъезда оказалось, никто не понял ничего, девка эта блондинка только минут через 5 выскочила, а так тишина.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 21.04.13, 18:04:39 | Сообщение № 619
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Я вышла когда услышала что с мигалками и сиреной что-то несется! И мне Клеопатра позвонила, что там у вас произошло. Но муж мой там стоял долго, детей я загнала, чтобы не глазели. Особо умные там на видео все снимают.
 
Uma Дата: Воскресенье, 21.04.13, 18:11:07 | Сообщение № 620


Группа: Удаленные

Представляю каково вам там сейчас находится. В такой обстановке. cray
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муниципальное жильё (все о муниципальных квартирах)
Поиск: