Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Читаете ли вы чужие SMS?
Читаете ли вы чужие SMS?
Scorpion Дата: Пятница, 11.09.09, 14:13:00 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

я тоже постоянно не контролирую, так иногда, если вспомню, что давно не шерстила его телефон. Мужики ведь они такие, ничего не рассказывают, а потом когда узнаешь они говорят, а чего рассказывать, я ведь не баба рассказывать обо всём и вся... Он тут в своём телефоне нашёл функцию, блокирующую клавиатуру. Без пароля не зайти. Ему для развлечения я думаю, а вот то, что меня это может подтолкнуть на внутреннее расследование haha он как-то не задумается...
 
Anny Дата: Пятница, 11.09.09, 15:49:55 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (zapeka)
Хоть с любовником познакомишься"

haha
 
Rito4ka Дата: Пятница, 11.09.09, 20:58:40 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
А еще всегда спрашиваю с кем поздоровался, кто это, откуда знает его\ее. Так прикол в том, что иногда на одного и того же человека каждый раз спрашиваю "кто это"? haha

хахах)) вот и я так же ) ulqbka


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
KittyNatty Дата: Воскресенье, 13.09.09, 12:02:36 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

не знаю, может болезнь какая, но я каждый день проверяю телефон мужа. кто ему звонил, куда он звонил. смс-ки обязательно читаю. Хотя и он мои читает. У нас нет друг от друга секретов. radostj
 
butterfly Дата: Воскресенье, 20.09.09, 22:03:39 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
Хоть с любовником познакомишься"

мой таких шуток совсем не понимает, обижается.
и читаю и читаема. я раз в неделю,когда попадётся в руки, а чаще это в машине тогда и шерстю и так досканально, как следователь от него не скрываю что смотрю. Он более скромен, смотрит мой когда я в другой комнате))
А расследование проводить не надо тем, у кого болезнь, тк если у мужчины есть ум ,то он удалит непотребную часть, а для обычных мужчин тлф это первое засветило. Я например смсками обшаюсь в равной степени ,как и звонками, у меня если не стирать тлф лопнет. Если друзья пишут, что редко -удаляю сразу, тк у меня друзья не простые, а часто стихами мне пишут,муж заземлённый таких поэзий не внемлет. Один раз в город собралась.Одна.Ей-богу одна. и вгруг смска, другу увидеться захотелось.он почитал.думала убьёт.Одним словом отменила я свой поход, дабы не будоражить его воображалку, она у него на ура работает, но без маниакальности. А вообще если честно в тлф мужа копаться не люблю, тк там всегда можно прочесть что-то интересное, что наводит на ненужные мысли. А в совсем чужом копаться тоже , что в кармане.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 21.09.09, 08:53:32 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

не читаю и не пишу СМС вообще,не люблю.муж тоже и не читает и не пишет.
иногда подруги или знакомые шлют мне СМСки,но самого обычного содержания.
а вот потрепаться по телефону-это дааааааа ulqbka любимое занятие.
 
malena Дата: Понедельник, 21.09.09, 09:33:58 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

мне один Стаса друг посылает цветочек в смс-ке, после каждой их совместной гулянки

типа вину загладить, он знает что он меня раздражает, вот и подлизывается.
ulqbka

 
Fraise Дата: Понедельник, 21.09.09, 09:37:52 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Никогда не читаю смски у мужа, и он в моём телефоне не роется. ulqbka
 
leko Дата: Пятница, 16.10.09, 18:30:04 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Честно сказать, читаю, но редко.А так чтобы специально брать и смотреть смс или звонки, то нет. podmig
 
Nicole Дата: Пятница, 20.11.09, 06:31:05 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

к нам ваще смс -ки не ходят haha мне проще позвонить. ваще смс - какое-то извращение над телефонным звонком )) haha
 
МамАня Дата: Пятница, 20.11.09, 09:32:36 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
мне проще позвонить. ваще смс - какое-то извращение над телефонным звонком ))

мне дешевле поболтать 3 минуты, чем послать 1 смс
Ни я, ни муж не роемся в телефонах, там нет ничего сомнительного. Ну а если есть
Quote (butterfly)
удалит непотребную часть,
Я всегда стираю звонки о которых знать мужу необязательно. СМСками практически не общаюсь


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
Карамелька Дата: Пятница, 20.11.09, 09:52:24 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Fraise)
Никогда не читаю смски у мужа, и он в моём телефоне не роется.

4ok

 
zubejda Дата: Пятница, 20.11.09, 09:57:50 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Для меня СМС, маилы, звонки мужа - это табу! Никогда не полезу, хотя знаю все пароли от е-маилов. Для меня прочитать СМС - это как своровать... не твое - не трогай...
 
Alexawka Дата: Пятница, 20.11.09, 10:21:36 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
знаю все пароли от е-маилов.

И я также,но лазить читать это для меня неуважительно.Даже если мне нужен мобиль чтобы позвонить всегда спрошу.Он конечно удивляется,зачем спрашиваю разрешение,но мне кажется,что у мужа должно быть ощущение что то своё.Куда рука жены не добралась.Мы и так влезли полностью. ulqbka

 
Vi6enka Дата: Пятница, 20.11.09, 11:09:58 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Не читаю, и у меня не читает...не имею такой привычки, если захочет пусть прочтет, скрывать нечего.
На компьютере тоже вся инфо открытая, пороли знаем друг дружки...
раньше даже иногда почту проверяем за двоих, если кому-то лень к компу подходить
 
капелька Дата: Понедельник, 24.01.11, 14:27:44 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

не читаю и он не читает..если только придёт смс и он сам скажет "посмотри"..да и он берёт мой тел и я его-отвечаем!Секретов нету-ничего не прячем ulqbka
 
wom@n Дата: Пятница, 28.01.11, 20:55:32 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

капелька, мы также делаем, секретов нет, поэтому всё ок ulqbka
 
Innusik Дата: Пятница, 28.01.11, 21:30:19 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Сама не лезу проверять, кто там чего написал ему. Но если например, я в доме - он во дворе. Кричу ему в окно, что пришло смс, то просит сам прочитать. И он также делает. Скрывать нам друг от друга нечего, поэтому и отвечаем на звонки друг друга иногда, если хозяин телефона не может подойти ulqbka
 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 14:59:15 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
ваще смс - какое-то извращение над телефонным звонком ))

а для меня это более лаконично, чем трещать:)
 
mi@ Дата: Четверг, 24.02.11, 22:19:57 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

ООО, тема про СМС это моя тема. Когда Б была то крышу сносила по полной. %) haha haha Ревнивая была до жути, аж самой тошно было. И СМС читала, и названивала по 20 раз на дню, в общем всё как по фильму *Как избавиться от парня за 10 дней*, не знаю как муж всё это терпел. Зато сейчас мне на всё положить, спокойна как удав. Так что, вот что гармоны тварят. haha haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Читаете ли вы чужие SMS?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: