Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Семья и родственники (как часто и как близко общаетесь?)
Семья и родственники
PARTYzanochka Дата: Среда, 06.02.13, 13:41:06 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bonbon Дата: Среда, 06.02.13, 14:23:47 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Но и не понимаю как так извиниться,чтобы всё ок было.

Я бы позвонила лично ей и еще раз извинилась в подобном духе: "Прости меня, Катя (или как там её зовут) дуру старую! Сама понимаю, что тебя обижаю, но вот никак еще мозг перестроиться не может. Вот будем с тобой чаще общаться привыкну. Я не специально путаю, просто вот такая я рассеянная. Постараюсь больше не ошибаться."
Если и после этого обижаться будет, то тогда точно забить.
Цитата (МурзА)
Кто обиделся. Тот и дурак.

Не всегда! А вдруг вот так имена специально путают. Моя бывшая свекровь-вражина таким же образом и над женами брата мужа своего издевалась - специально имена путала, чтобы подговнить. К разрушению первой семьи брата мужа она руку приложила конкретно, потом и второй женой занялась. Так что все путалки с именами порой под собой нехорошую подноготную могут иметь. Поэтому считаю, если хочется сохранить хорошие отношения с человеком, то надо объясниться.


Сообщение отредактировано Bonbon - Среда, 06.02.13, 14:36:34
 
Секретик Дата: Воскресенье, 24.02.13, 21:21:22 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Bonbon, Да,я уже тоже так подумала.Что позвоню и объясню.А я на самом деле не специально grustj
Вообще не хочу чтобы с родственниками были плохие отношения.

Добавлено (24.02.13, 21:21:22)
---------------------------------------------
Мы так и не общаемся.Тишина на звонки %) Жесть.Просто жесть.Хоть на коленях стой. %) Вот ляпнула то с дури impossible Вот как попросить прощения,что бы дошло до человека? or

Сообщение отредактировано Секретик - Среда, 06.02.13, 14:32:10
 
Lerka Дата: Понедельник, 25.02.13, 13:45:10 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Вот как попросить прощения,что бы дошло до человека?

а ты объяснила чьо ну вот вырвалось, сорри ( типо такого)--?Если да, ну что ты еще можешь сделать то.Ну бывает, оговорилась,Не спецом же.Со временем может наладяться отношения.Ну не умолять же простить.
 
Lonni Дата: Понедельник, 25.02.13, 14:07:58 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

мне тоже кажется что нужно время, чтобы забылось...
 
Секретик Дата: Понедельник, 25.02.13, 14:11:50 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Я позвонила,ещё раз извинилась.Я не специально так сказала.Но в ответ "тишина".Конечно,думаю "Ай всё равно.Не понимает так не понимает",а всё равно внутри не приятно.
Легче строить общения с бывшими девушками родственников,чем с настоящими isterika
 
Щёчкина Дата: Вторник, 26.02.13, 00:10:32 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Секретик, пусть подуется, может лопнет. Терпеть не могу такой тип людей, ну не ужели не понять, что оговорки с именем бывают, что из этого трагедию делать? or Неужели ей не перевести было всё это в шутку и к примеру не назвать с улыбкой тебя другим именем... Дебилизм... Я бы просто забила ине обращала внимания, насильно мил не будешь! Всё что могла - ты сделала, а дальше уже её дело, дуться из-за ерунды или наладить нормальное общение.

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Twiggy Дата: Вторник, 26.02.13, 00:12:41 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Цитата (Щёчкина)
Я бы просто забила ине обращала внимания, насильно мил не будешь! Всё что могла - ты сделала, а дальше уже её дело, дуться из-за ерунды или наладить нормальное общение.

согласна radostj
но что-то мне подсказывает, что Секретик имя попутала специально)))) bee ulqbka
 
Секретик Дата: Вторник, 26.02.13, 00:19:02 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

sekret, %) Всё какие то интриги.
Нет не специально.Я знаю от силы пару месяцев и видела только раз.Обижаться на неё и потом обижать не за чем.Тем более живём друг от друга за 1000-и км.С первой его женой не общаемся,это так к слову.

Добавлено (26.02.13, 00:19:02)
---------------------------------------------
Щёчкина, Ладно посмотрим,что будет дальше.Дядя звонит как и звонил,пишет и это самое главное.
Видимо такой человек обидчивый.На будущее учту.

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Семья и родственники (как часто и как близко общаетесь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: