Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » "Танго втроем". (Встреча с женатым (официально) мужчиной.)
"Танго втроем".
Salabnka Дата: Среда, 25.11.09, 16:33:05 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
О да! А ты святая и муж от тебя никогда не уйдет и не изменит, потому что ты уверена в нем на все 200%....форум это уже проходил...тут такие же позиции девочки с пеной у рта доказывали...а спустя год то одна , то другая в теме одиноких мамочек появляются.
"Не суди, да не судимой будешь"

Слушай, а где ты прочитала что я считаю что мой муж от меня не уйдет и мне не изменит? Что я уверена в нем на 200%
Где тут я кого то осудила? Я просто написала о том что бляди, они и в африке бляди. И все тут.
Я никому ничего не указывала, не доказывала. А про блядей... Ну, извини, это факт. И никто это не оспорит.
Я знаю что такое измена. Я с этим сталкивалась. Я знаю что такое "сама виновата" "я не в чем не виноват" "это не ваше дело" "он мне не говорил что у него кто то есть" итд итп.
Так что не надо меня жизни учить, и говорить как я буду плакать, когда окажусь в такой ситуации.

Добавлено (25.11.09, 17:33:05)
---------------------------------------------
Victoria, а вообще вот что я писала по теме!

Quote (Salabonka)
да и про тех и про других. Вообще, я считаю, что в этом виноваты все трое.
Жена, которая делает что то не так, муж, который наплевал на семью, и подстилка, что раздвигает ноги, зная что он женат.
В 9 случаях из 10 мужчина остается в семье.

Так вот, Виктория, Не суди, да не судимой будешь! Ага.

Сообщение отредактировано Salabonka - Среда, 25.11.09, 16:45:59
 
zapeka Дата: Среда, 25.11.09, 16:44:05 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
Ну если просто интересно общаться, то это дружба получается, тут ничего страшного.

так секс в этой "дружбе" есть приятное дополнение ко всему этому общению. Тоже ничего страшного?
 
Victoria Дата: Среда, 25.11.09, 16:47:47 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Nicole Дата: Среда, 25.11.09, 16:49:27 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

zapeka, haha тебе виднее ))ыыы

Добавлено (25.11.09, 17:49:27)
---------------------------------------------
Victoria, каждый живёт так, как нравится. и это факт.

 
zapeka Дата: Среда, 25.11.09, 16:53:02 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
тебе виднее ))ыыы

да я то тут при чём. корректирую просто свою мысль... ik
 
Victoria Дата: Среда, 25.11.09, 17:00:43 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
juliette Дата: Среда, 25.11.09, 17:07:06 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
На популярном сайте знакомств узрела человек 5 мужей знакомых мне женщин и одной подруги...
Что же они там делают.... бедные angel
А половина мужиков там обитающих ищут либо сэкаса на один-два раза, либо постоянных любовниц...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Среда, 25.11.09, 17:08:15
 
Victoria Дата: Среда, 25.11.09, 17:09:56 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Среда, 25.11.09, 17:11:28 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
или в море ходит по пол года, но он мне не изменяет, я ему доверяю на все 100%"

у меня по пол года в море. И я думаю, что не изменяет. Он слишком себя ценит, на ланный момент, чтобы спать с кем попало. Как потом будет не знаю.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Salabnka Дата: Среда, 25.11.09, 17:15:07 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Victoria, если ты читала все мои посты то с какого перепугу ты про меня пишешь А ты святая и муж от тебя никогда не уйдет и не изменит, потому что ты уверена в нем на все 200% Я не понимаю откуда такие выводы?

Quote (Victoria)
это личное дело каждого кто перед кем раздвигает ноги,женат он или просто встречается с кем то.

Да, это личное дело каждого. Но, дело в том, что МУЖ то мой. И после прошмандовки с ним сплю я. Я кормлю, одеваю его и отправляю его кувыркаться с прошмандовкой, думая что он на работе. И это ЕГО личное дело касается МЕНЯ. На то эта история и тройная, тут личное дело троих людей, а не двоих.
И ни в жизни для меня постилка, блядь, не станет нормальной девушкой, у которой любовь.
Если я когда нибудь буду спать с чужим мужем то я буду такой же подстилкой и блядью. Для его жены, для его семьи. Да я и сама это буду понимать.
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 25.11.09, 17:21:32 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Salabonka, както ты очень агрессивно-категорична в отношении той,с которой спит муж %) ,если она
Quote (Salabonka)
постилка, блядь
,то кто в таком случае тот самый муж,который свой ....нашёл на помойке,раз спит с такой падшей женщиной %) и вообще нужен ли такой муж,если ему всё равно кому "присунуть"
не подумай ничего такого %) я просто рассуждаю,ничего личного podmig


Сообщение отредактировано Полималийка - Среда, 25.11.09, 17:22:50
 
juliette Дата: Среда, 25.11.09, 17:22:02 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Salabonka, Ой, я б на твоём месте не спала с мужем после прошмандовки haha Это хуже чем носки или трусы чужие одеть

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Среда, 25.11.09, 17:23:19
 
Mohito Дата: Среда, 25.11.09, 17:23:11 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

встречала я с парнем, а он типа в гражданском браке. оба друг другу изменяли, знали об этом и считали это нормальным. пока не появилась я... мне нужен был отрыв после того как рассталась с парнем, с которым 3 года прожила под одной крышей. ну и оторвалась. сразу со стороны гражданской жены начались ревность, всякие заподлянки в мою сторону.
 
aljana Дата: Среда, 25.11.09, 17:24:43 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Salabonka, я полностью ЗА!!!

Добавлено (25.11.09, 18:24:43)
---------------------------------------------
Victoria, так значит и ты там зарегестрирована?

 
juliette Дата: Среда, 25.11.09, 17:26:18 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Кстати довольно много мамочек живёт вторым браком... Кто то и от жены мужа увёл. А вобще муж - не баран, что бы его уводили, и не ребёнок, выбор делает осознанно. Вступая в связь именно мужчина предаёт. Тем более ой как часто неженатыми представляются заводя знакомства )))

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 25.11.09, 17:27:49 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Salabonka,
в смысле)))я об эпитетах в отношении её,мужа и жены ik
 
Salabnka Дата: Среда, 25.11.09, 17:28:41 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
я б на твоём месте не спала с мужем после прошмандовки haha Это хуже чем носки или трусы чужие одеть

так откуда я б знала что он от прошмандовки пришел? Он ведь врал бы мне.

Полималийка, ну а как мне к ней относиться? Если она с ним спит? Разве она будет мне подругой? Нет. Я знаю, что я смогу принять свою вину если такое случиться, да, может я буду скучная, не красивая, не буду давать, будет и моя вина в этом - я признаю. Но хорошим человеком ту что кувыркается с моим мужем никогда не назову!

 
ПолиУлийка Дата: Среда, 25.11.09, 17:30:04 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
А вобще муж - не баран, что бы его уводили, и не ребёнок, выбор делает осознанно. Вступая в связь именно мужчина предаёт. Тем более ой как часто неженатыми представляются заводя знакомства )))

точно,точно ulqbka а потом получается,что это ОНА прошмандовка и все остальные "ласкательные" эпитеты,а он просто МУЖ zlaja
 
Salabnka Дата: Среда, 25.11.09, 17:32:55 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Полималийка, она может и хорошая и приличная для своих друзей, для него, но для меня то она шалава.

Добавлено (25.11.09, 18:32:55)
---------------------------------------------

Quote (juliette)
А вобще муж - не баран, что бы его уводили, и не ребёнок, выбор делает осознанно. Вступая в связь именно мужчина предаёт.

так говорю же, в большинстве случаев мужик то только шланг свой сует и бабла дает. А домой то приходит к женке любимой и к детям.
Очень мало мужиков, что выберут любовницу и уйдут из семьи.
 
aljana Дата: Среда, 25.11.09, 17:34:28 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Salabonka, прямо как в любовь и голуби......им не понять нашей любви))
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » "Танго втроем". (Встреча с женатым (официально) мужчиной.)
Поиск: