Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Идеальный муж- (и куча родственников фу.....)
Идеальный муж-
MaryJane Дата: Воскресенье, 03.01.10, 16:03:16 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
ну а чем для вас его мать плохая? Она воспитала сына таким, каким вы его любите? Чем ж вы не довольны?

Ну вот за воспитание, конечно, можно и спасибо сказать ulqbka
Но вот за то, что понять не могут, что сына уже своей жизнью и семьей живет... тут за что благодарить.

 
МурзА Дата: Воскресенье, 03.01.10, 16:05:30 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (mamacholi)
они почему-то решили что я не подхожу сыночку ихнему

такая ж фигня
Quote (mamacholi)
"хорошо" говорят те, у кого всё "в шоколаде" с родственниками.просто вы не были в нашей шкуре !

Вот это точно
Quote (semicvetik)
а чем конкретно тебе его родственники так мешают?

Конкретно я не буду писать, во первых очень много и долго...
Во вторых уже слишком личное.
Quote (mariaT)
вот я тож этим интересовалась

Просто интересно, есть ли ещё у кого родственники такие. А не обсуждать мои обиды и поведение родственников. тут всё обобщёное более.
Quote (Salabonka)
ты ж в первом посту написала что мужа бросить хочешь...

Уже иногда нервов не хвататет. Вот и срываюсь.
 
Salabnka Дата: Воскресенье, 03.01.10, 16:13:57 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Но вот за то, что понять не могут, что сына уже своей жизнью и семьей живет... тут за что благодарить.

ну тяжело отпустить своего ребенка. Вам как матери это должно быть понятно.
Так только потому что она хочет лучшего для своего ребенка.
Кто знает какой будете вы.
Quote (МурзА)
Уже иногда нервов не хвататет. Вот и срываюсь.

крепись солдат. Будь женщиной разумной haha
 
mariaT Дата: Воскресенье, 03.01.10, 16:26:20 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
А не обсуждать мои обиды и поведение родственников.

а я думала, что как раз для этого ulqbka

а обобщенно эту тему вообще нереально обсуждать
у всех претензии к родственникам разные

 
karapuz3 Дата: Воскресенье, 03.01.10, 20:02:48 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Просто интересно, есть ли ещё у кого родственники

есть,есть.

а вообще,ведь может же быть у твоего идеального мужа один мааааааааленький недостаток-его родственники 4mok это я так себя успокаиваю,может и тебе поможет!

 
Aleksjutka Дата: Вторник, 05.01.10, 16:47:02 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

моё мнение,насчёт различных родственников с любой стороны.то они не имеют ни какого права лезть в семьи своих детей,сестёр.братьев и т.д. и т.п. и когда люди влюбляются и женятся,то их становится двое.как единое целое они и их детки естественно тоже,поэтому ,если приглашают в гости,то по идее тогда или всех или никого....и принимать вторых половинок своих детей должны таких .какие они есть,не родственникам жить с ними.....
 
Еленка Дата: Вторник, 05.01.10, 18:43:43 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Aleksjutka, 4ok
 
Карамелька Дата: Вторник, 05.01.10, 19:17:05 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Aleksjutka, 4ok
 
jemeljanka Дата: Вторник, 05.01.10, 19:18:22 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Aleksjutka, 4ok
 
aljana Дата: Вторник, 05.01.10, 20:23:53 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Aleksjutka, умничка хорошо написала ..даже добавить не чего
 
Карамелька Дата: Вторник, 05.01.10, 20:33:22 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (mamacholi)
свекровь считает что её сын должен праздновать новый год с ними,без меня и без детей,"в кругу своей семьи" т.е. с ними.

у всех, как говорится, свои за...бы

Quote (mamacholi)
сходит на праздничный ужин и домой к нам возвращается."он не может их обидеть"своим невниманием

вот этого не понимаю... муж и жена вроде одна сатана

 
Aleksjutka Дата: Вторник, 05.01.10, 21:13:00 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Еленка, Карамелька, jemeljanka, aljana, спасибо девочки stisnenie 4mok
 
anje Дата: Вторник, 05.01.10, 22:06:42 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Карамелька)
свекровь считает что её сын должен праздновать новый год с ними,без меня и без детей,"в кругу своей семьи" т.е. с ними.
ну ничего себе! В библии сказано, отлепись от матери и прилепись к жене своей. ОН уже взрослый мальчик, и его семья это-он, жена и дети, остальные, включая маму-родственники! Он должен САМ сказать маме-извини, но у меня есть любимая семья и мы все единое целое и ходим везде ТОЛЬКО вместе., если мама не захочет, чтобы он приходил со своей семьёй, она будет сама виновата. На данный момент нет просто её сына, есть сын+жена+дети. Это должен понять и муж и его мама.
 
Victoria Дата: Вторник, 05.01.10, 23:49:54 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Среда, 06.01.10, 00:06:48 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
Я про родственников. Надо что то с ними решать.

да чё там решать ? " головы им отрубить и всего делов " ... haha или на кол посадить ... ну или отворот сделай на них , чтобы не ходили ... haha а если серьёзно - чтобы советовать надо знать конкретно ситуацию ... да и то - вряд ли чем то можно помочь .. %)
 
olivka Дата: Среда, 06.01.10, 00:09:41 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
у всех претензии к родственникам разные

даааа ужжж .... haha
 
ЛенОк Дата: Среда, 06.01.10, 10:22:00 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
УХ хорошо, с одной стороны, что у моего родственников ну почти нет, не считая сестры (хотя иногда и от этого мороз по коже), а мои никогда не лезут к нам, и живут в другом городе, зато поддержку всегда окажут любую безвозмездно, и за советом всегда обращусь
 
Aleksjutka Дата: Среда, 06.01.10, 19:05:03 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Но если только тронут мою семью-будут врагами nr1!!!
Мои родители никогда не лезли и не лезут в мою личную жизнь! Никаких замашек,странностей и прочего бреда - нет!
Так что мы свободны,живем так как хотим! Если и ошибаемся,то это наши ошибки,если чего то добиваемся - то это наши успехи.Если нужна помощь,совет,поддержка - знаю, близкие всегда рядом. Надоедливых,липучих,наглых,тупых,противных родственников нет.

Quote (anje)
ну ничего себе! В библии сказано, отлепись от матери и прилепись к жене своей. ОН уже взрослый мальчик, и его семья это-он, жена и дети, остальные, включая маму-родственники! Он должен САМ сказать маме-извини, но у меня есть любимая семья и мы все единое целое и ходим везде ТОЛЬКО вместе., если мама не захочет, чтобы он приходил со своей семьёй, она будет сама виновата. На данный момент нет просто её сына, есть сын+жена+дети. Это должен понять и муж и его мама.

полность солидарна !!! 4ok
 
siamskaja Дата: Вторник, 02.02.10, 13:47:29 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Ну у меня жалоба была только на бывшую свекруху....но слава Судьбе , она в прошлом.
 
aljana Дата: Вторник, 02.02.10, 14:05:01 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

siamskaja, а я наоборот первую свекровь обожаю ,уже 5 лет как с мужем развелась,а она для меня мамой так и осталась...и дедка наш самый лудший.я даже не могу сказать,что они мне стали чужие .общаемся,поздравляем друг друга.могу к ним приехать(конечно по предварительному звонку)они всегда рады.хотя я не скажу,что свекровь идеальна. может ляпнуть ,что нить не в тему,но я уже принимаю её такой какая она есть.просто могу сказать ей ..мама арапёзди)и сё конфликт решён...а воттт вторыыыые......брррррррррр.у меня на них рефлекс эпилепсии начинается isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Идеальный муж- (и куча родственников фу.....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: