Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как вернуть мужчину?
Как вернуть мужчину?
Ogonek Дата: Воскресенье, 21.02.10, 10:01:48 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
а тебе не кажется что если человек извинения понимает с 10 раза, то и остальное он будет понимать не сразу?

АБСОЛЮТНО НЕТ. Люди разные. Может тебе хватает всегда одного извини, у меня всё от ситуации. Иногда на самом деле одно "Прости" решает всё, а иногда и десять извенений покажутся недостаточными.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Salabnka Дата: Воскресенье, 21.02.10, 10:09:37 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
nu pochemu... inogda nado vremja chtob prostit... obdumat... osoznat...

я понимаю что иногда нужно время. Допустим я извинилась. От чистого сердца. Ну вот пусть сидит осознает сколько нужно.
Или же бегать каждый день извиняться чтобы осознал лучше?
Мне все таки кажется что 10 раз слишком много для своей самооценки.

Добавлено (21.02.10, 11:09:37)
---------------------------------------------

Quote (Ogonek)
а иногда и десять извенений покажутся недостаточными.

но в ситуации когда 10 извинений недостаточные 11 что сразу все изменит?
 
Ogonek Дата: Воскресенье, 21.02.10, 10:16:34 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)

но в ситуации когда 10 извинений недостаточные 11 что сразу все изменит?

Чтож ты к словам цепляешься %) 11, 21, 100, да хоть 1000.....разницы нет. Читай внимательно, пишу ведь, всё по ситуации Иногда и месяцами извиняются люди, заглаживают вину. Мне кажется спор тут не уместен. Как бы человек не извинялся за свой проступок, я считаю это скорее хорошо чем плохо. А осуждать и говорить, ты бесхребетная амёба и гордости у тебя нет, удел не мудрых и злых людей.
ПС! Под словом извиниться я не имею в виду, унизиться, ползать на коленях, захлёбываться соплями и т.д., а то сейчас и это припишут ulqbka


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Воскресенье, 21.02.10, 10:30:06
 
Salabnka Дата: Воскресенье, 21.02.10, 10:29:13 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Чтож ты к словам цепляешься

я конретизирую. Для себя скорее.
Quote (Ogonek)
Читай внимательно

и ситаю ооочень внимательно podmig
Quote (Ogonek)
Иногда и месяцами извеняются люди, заглаживают вину

после месяцов заглаживаний своей вины отношения уже теми не становятся. Месяц обдумать ситуацию - да. А месяц падать в ноги - совсем другое. Для меня
Quote (Ogonek)
Мне кажется спор тут не уместен.

а кто тут спорит? Ты может и споришь. А я всего лишь спрашиваю у тебя, тк хочу услышать твое мнение.
Quote (Ogonek)
Как бы человек не извенялся за свой проступок, я считаю это скорее хорошо чем плохо.

То есть нормально когда ты сидишь каждый день у подъезда кидаешься в ноги, а он приходит с девками и посылает тебя на три буквы. В такой ситуации надо продолжать свои извинения?
Quote (Ogonek)
А осуждать и говорить, ты бесхребетная амёба и гордости у тебя нет, удел не мудрых и злых людей.

да тут никто не обсуждает. У каждого действительно свое мнение. Мне мой муж сказал что если я извиняюсь 10 раз то значит я не уважаю себя, и он после такого врятли уважать меня захочет. Вот отсюда и отталкиваюсь.
Для меня прежде всего отношения строятся на уважении. Даже любовь на втором плане.

Добавлено (21.02.10, 11:29:13)
---------------------------------------------

Quote (Ogonek)
ПС! Под словом извиниться я не имею в виду, унизиться, ползать на коленях, захлёбываться соплями и т.д., а то сейчас и это припишут ulqbka

ну а как можно месяц извиняться? Звонить каждый день и говорить спокойно прости? А вдруг трубки брать перестанут
 
Ogonek Дата: Воскресенье, 21.02.10, 10:41:43 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
То есть нормально когда ты сидишь каждый день у подъезда кидаешься в ноги, а он приходит с девками и посылает тебя на три буквы. В такой ситуации надо продолжать свои извинения?

Это к ПС, как чувствовала добавила. ulqbka
Quote (Salabonka)

а кто тут спорит? Ты может и споришь. А я всего лишь спрашиваю у тебя, тк хочу услышать твое мнение.

Имею ввиду, что как можно конкретизировать то, что у каждого человека индивидуально.
Quote (Salabonka)

ну а как можно месяц извиняться? Звонить каждый день и говорить спокойно прости? А вдруг трубки брать перестанут

Всё же по ситуации. Можно и звонить и прихоить если люди вместе не живут, если супруги то как то по другому, хоть записочки на зеркало вешай каждый день с надписью "Извини". Величина проступка влечёт за собой величину извенений. Но опять же всё индивидуально. Вот лично мне обычно по жизни одного прости было мало ik .
Quote (Salabonka)
Для меня прежде всего отношения строятся на уважении. Даже любовь на втором плане.

Ну вот и люди идут от своих каких то ощущений. Ты ощущаешь так, другой по другому. Твой муж думает
Quote (Salabonka)
Мне мой муж сказал что если я извиняюсь 10 раз то значит я не уважаю себя, и он после такого врятли уважать меня захочет
, а у кого то муж ждёт этих самых извенений.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Salabnka Дата: Воскресенье, 21.02.10, 10:51:49 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Имею ввиду, что как можно конкретизировать то, что у каждого человека индивидуально.

вот поэтому в разговоре с тобой я старалась конкретизировать ситуацию в 10 извинениях podmig
Quote (Ogonek)
Вот лично мне обычно по жизни одного прости было мало ik .

ну а смысла если эти извинения сделаны на "от***сь" Их может быть мильен. А может быть одно извинение очень искренное. от души.
Quote (Ogonek)
а у кого то муж ждёт этих самых извенений

ну мне кажется что люди скорее всего ждут осознания не правоты, а не извинения.
Ведь можно просто извиняться. А можно извиняться со смыслом. И одного раза вполне достаточно.
 
Ogonek Дата: Воскресенье, 21.02.10, 11:04:58 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Salabonka, Ты утрируешь всё так как тебе хочется видеть. Просто не хочется по 10 разу писать заново то, что уже писала.
Quote (Salabonka)

ну а смысла если эти извинения сделаны на "от***сь" Их может быть мильен. А может быть одно извинение очень искренное. от души.

Жаль если у тебя в жизни так было. Я всегда чувствую как именно человек извеняется, и иногда какое бы искреннее не было " Извини" одного раза бывает мало.
Quote (Salabonka)
ну мне кажется что люди скорее всего ждут осознания не правоты, а не извинения.

Здесь соглашусь и добавлю, иногда чем дольше извеняешься, тем больше понимаешь свою не правоту. Ведь иногда бывает так, что для человека совершившего проступок, этот проступок не является чем то ужасным. А для тебя это очень страшно, и если ты простишь с одного раза, до человека может не дойти вся глубина твоей обиды и следовательно он не поймёт насколько это для тебя обидно, плохо и т.д. Основано на личном опыте, неоднократо.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
mariaT Дата: Воскресенье, 21.02.10, 11:09:52 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

а я к словам с извинениями вообще пофигистично отношусь
мне самой ничего не стоит извиниться, хоть триста раз, я в это особого сакрального смысла не вкладываю
как нефиг делать могу извиниться, просто для того, чтобы замять какой-то конфликт, пусть даже моей вины нет...
поэтому и к извинениям других я также отношусь
смотреть надо не на слова, а на действия
 
Ogonek Дата: Воскресенье, 21.02.10, 11:17:32 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
мне самой ничего не стоит извиниться, хоть триста раз, я в это особого сакрального смысла не вкладываю
как нефиг делать могу извиниться, просто для того, чтобы замять какой-то конфликт, пусть даже моей вины нет...

Ну вот, опять же.....всё индивидуально ulqbka
Я к извенениям отношусь серьёзно, по крайней мере со своей стороны. Ну и как то чувствую насколько искренне извеняется другой человек.
Я вообще к словам отношусь серьёзно, не люблю пи......ов ik , особенно раздражает это качество у мужчин zlostj
Quote (mariaT)
смотреть надо не на слова, а на действия

Здесь ты права конечно. Но всё равно люблю людей отвечающих за свои слова, ну или хотя бы за 90% сказанного %) .


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
mariaT Дата: Воскресенье, 21.02.10, 11:19:24 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Я вообще к словам отношусь серьёзно, не люблю пи......ов

это ты все правильно написала)
я тоже серьезно отношусь, но вот почему-то именно словам с извинениями не придаю большого значения - слишком легко их можно сказать)

 
PS Дата: Понедельник, 22.02.10, 11:01:35 | Сообщение № 131
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Я хочу сказать, что согласна, что "Извини" можно по разному рассматривать и иногда нужно просто искренно сказать "Извини", а иногда 100000000....... раз не к чему. Вот к примеру, буквально на днях с мужем разговаривали по душам. В двух словах, он хочет получать от меня то, что сам не дает. И вот он мне в итоге: "Извини..." . А тут извини не к чему, просто нужно что- то изменить и тогда все наладиться и это само слово "извини" перетечет в действия, что горазда лучше и более результативно.
 
siamskaja Дата: Понедельник, 22.02.10, 14:27:52 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Не знаю а стоит ли возвращать7
 
Секретик Дата: Вторник, 30.04.13, 23:41:43 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Хороший вопросик такой.
Если бы вдруг такое случилось.Конечно тьфу тьфу.То в первую очередь подумала а нужен ли такой мне в моей жизни.Бывает конечно,что отношения склеиваются,но наверное всё таки редко,когда в итоге долго дальше живут вместе.
 
HEA Дата: Вторник, 30.04.13, 23:58:49 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

очередная тема про меня)0
 
juljaxa86 Дата: Среда, 01.05.13, 08:05:11 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (HEA)
очередная тема про меня)0

ты ж вроде когда то писала,4то со вторым будеш умнеи и другои,4тоб не полу4илос,как с первым


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Секретик Дата: Среда, 01.05.13, 08:23:13 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

HEA, А ты хочешь вернуть его?
 
Twiggy Дата: Среда, 01.05.13, 10:07:42 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
ты ж вроде когда то писала,4то со вторым будеш умнеи и другои,4тоб не полу4илос,как с первым

да ладно вам злорадствовать..человек разводится, а вы тут начинаете..... с каждым из нас ТТТ такое может произойти....
 
HEA Дата: Среда, 01.05.13, 10:12:16 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Секретик, posmotri какого года тема
 
Секретик Дата: Среда, 01.05.13, 10:19:26 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

HEA, Ааа ты это имелла ввиду.Я думала,что ты сейчас подумала,что опять про тебя.
 
HEA Дата: Среда, 01.05.13, 10:25:23 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Twiggy, человек наполнен тем, что из него выходит,
некоторым не дано меняться с годами
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Как вернуть мужчину?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: