Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Сайты знакомств
Сайты знакомств
МиссисТ Дата: Понедельник, 12.08.13, 19:58:25 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Я тоже раньше сидела на саитах знакомств. В итоге уже пятыи год в роли жены мотаю haha
 
HEA Дата: Понедельник, 23.09.13, 20:31:30 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Интересно почему мамочки у которых с мужем какая то там годовщина свадьбы и на знакомствах с такими пожеланиями" хочу сходить в ресторан"

я в шоке, значит не одни мужики там любовниц или на один потрах ищут себе,
но и девушки, ?
 
Секретик Дата: Понедельник, 23.09.13, 20:45:24 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
у мамочки

Намёк на наших мамочек?
А так вообще пост не поняла..годовщина...ресторан...при чём тут годовщина?
Или они хотят идти не с мужем а с новым знакомым в этот праздник?
 
Neemija Дата: Понедельник, 23.09.13, 20:47:58 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
Интересно почему мамочки у которых с мужем какая то там годовщина свадьбы и на знакомствах с такими пожеланиями" хочу сходить в ресторан"

я в шоке, значит не одни мужики там любовниц или на один потрах ищут себе,
но и девушки, ?

Секретик, моя тоже ничего не поняла... ulqbka
 
HEA Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:05:42 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

одна мамочка хвасталась ..............а я её увидела на сайте знакомств , и в подписи у неё значилось что она хочет чтоб её пригласили в ресторан,
хотя да, в анкете указано что она за мужем, но в ресторан она ждёт предложения от другого

селге?


Сообщение отредактировано HEA - Понедельник, 23.09.13, 21:22:46
 
Neemija Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:09:06 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

HEA, ну я думаю, что мамочка может сидеть на сайте для развлечения, общения, чтоб так сказать не терять сноровку, или, у них с мужем это оговорено отдельно, так сказать чтоб разнообразить отношения radostj
Не скажу, что сама такое одобряю, но если обе половины не против, значит им так удобно. И ресторан не обязательно "потрахом" заканчивается podmig
 
Секретик Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:15:08 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

HEA, Может у неё старые записи podmig
Зачем ты написала..и указала..
Повеселиться?! Так как не трудно догадаться кто это! ik
 
Delicita Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:22:26 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

скандалыинтригирасследования ulqbka
 
HEA Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:23:47 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Секретик, записи самые свежие

да просто не одобряю я такое, особенно если долго вместе
 
Секретик Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:26:19 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
да просто не одобряю я такое, особенно если долго вместе

Не одобряй. Твоё дело. Но зачем сюда писать указывая на человека? Пристыдить?Или какой умысел?
На свою жизнь посмотри. Кто бы говорил о не понимание. ik
Тем более писать про эту девушку. У них семья примером должна быть для всех. Замечательная семья и сама девушка.



Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 23.09.13, 21:28:13
 
HEA Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:29:38 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

Секретик, я так поняла ты в спойлер про себя написала?

добавить нечего,
Хватит !!! лезть
 
Секретик Дата: Понедельник, 23.09.13, 21:34:52 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

HEA, Давай без детского лепета. Речь идёт про тебя.
И сотри лучше свой пост первый. Не позорься!!!
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 23.09.13, 22:27:12 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Цитата (HEA)
а я её увидела на сайте знакомств , и в подписи у неё значилось что она хочет чтоб её пригласили в ресторан,

так может это для мужа намек, чтобы пригласил? ik
нередко мужьям невдомек, что жена хочет сюрпризиков и ресторанчиков))


Сообщение отредактировано МиссисТ - Понедельник, 23.09.13, 22:28:14
 
HEA Дата: Понедельник, 23.09.13, 22:35:47 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

МиссисТ, МУЖСКИЕ ПРАВИЛА

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Слезы — это шантаж.

Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!


Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе — чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

«Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием — к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый — это сок, а не цвет. Тыквенный — это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый — это тоже форма.
 
Neemija Дата: Понедельник, 23.09.13, 22:39:33 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

HEA, isterika isterika isterika я под столом!!! haha haha haha я столько всего творю не по правилам ik
 
HEA Дата: Понедельник, 23.09.13, 22:41:51 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

Neemija, поверь ты не единственная, я уверена 80% мамочек такие )

Ето не мы , ЕТО МУЖЧИНЫ, они другие, и не думайте что они вас понимают ))

Мужчины с Марса, женщины с Венеры ))
 
olivka Дата: Понедельник, 23.09.13, 22:44:06 | Сообщение № 297
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (HEA)
Интересно почему мамочки у которых с мужем какая то там годовщина свадьбы и на знакомствах с такими пожеланиями" хочу сходить в ресторан"

Цитата (HEA)
одна мамочка хвасталась ..............а я её увидела на сайте знакомств , и в подписи у неё значилось что она хочет чтоб её пригласили в ресторан,

Цитата (HEA)
да просто не одобряю я такое,


а я другого не понимаю и не одобряю - когда вот так вот лезут в ЧУЖУЮ жизнь ... откуда ты знаешь - может для их пары это нормально ! и возможно оба в курсе ... а даже если и нет ... это всё равно только ИХ дело ... и чтобы вот так вот - сначала рассматривать чужие анкеты , а потом ещё и писать об этом на другом сайте (на нашем в данном случае) да ещё и критику свою высказывать - одобряю /не ободряю .... %) ты ж не её муж , чтобы одобрение своё давать и не бог , чтобы судить ...
это слишком личные вещи , чтобы выносить их на обсуждение ... тем более сама же пишешь - "особенно когда долго вместе" ... так это опять же означает только одно - что людей всё устраивает ! раз много лет вместе , ну может у них так заведено .... "в каждой избушке свои погремушки " и я не понимаю смысла вообще писать вот такие вещи как ты написала выше - к чему это всё ? ты хочешь девушку опозорить ? или к совести её воззвать ? что ? мне лично непонятно ...
 
МиссисТ Дата: Вторник, 24.09.13, 00:02:37 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

HEA, ну так вот я о чем и грю, что теткам чаще всего не смириться с тем, что мужчинам не понять их желании )) вот и пишут по всяким саитам, хочу в ресторан, хочу романтического вечера, типа вдоуг муж прочитает и наконец до него доидет ik глупо, конечно, по мне но если кому-то от этого легче, пусть пишут,что хотят)

Сообщение отредактировано МиссисТ - Вторник, 24.09.13, 00:03:18
 
Lerka Дата: Вторник, 24.09.13, 07:06:42 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Но зачем сюда писать указывая на человека? П

Цитата (olivka)
когда вот так вот лезут в ЧУЖУЮ жизнь

вот согласна с девочками. почему кто то считает что имеет право лезть. ну это их жизнь.
 
Nastik Дата: Вторник, 24.09.13, 07:12:11 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Я бы конечно не стала лезть в чужие семейные дела. Но с другой стороны, человек у которого на сайте знакомств анкета в открытом доступе и общается активно на форуме, должен понимать, что это вылезет рано или поздно. Поэтому думаю, что ей всё равно, кто-что подумает.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Сайты знакомств
Поиск: