Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Новая работа и беременность (как быть, забеременнев, на испытательном сроке?)
Новая работа и беременность
Nasopirka Дата: Вторник, 23.10.12, 22:11:28 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Извините у меня 4 месяц испитателйний срок. работаю в магазине. неделйка как беременная... одна клинит что если плохо токсикоз хотй у меня бил сночала 4 дня провол что над идти на болничний. просто тупо с человеком не навла обший язик. работаю медлено кароче лох последний.

говорит что уйди не трепи не каму нерви. я молчу неснаю. думала до дикрета что би получатй т.к. мне говорили что после 7 го смогу спокойно уйти на него.

в тоге сас думау что лудве побереч нерви ... спокойно уйти на болничний ну вопрос сколко я буду в месяц получатй тогда если буду ксдий месяц ходитй отдоватй болничний исток.

минималка или отделйно от хайгекасси. получка у меня строго 460 400 нверное получала менйве 380 прмерно если сколйко получится у меня в месяц помогите позалуста или куда позвонитй мозет уснатй мозно...

на работе реално слозно с утра тебя глазами едят смотрят болтют за спиной и перед до мной не стесняясй а мне оченй обидно что некоторим даз не достучатся не обяснитй что ... и в чом дело.
 
homka Дата: Вторник, 23.10.12, 22:19:59 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

И правила прочти, как темы создавать.
Quote (Chanel)
используй транслит

Никто не будет глаза ломать об эту нечитабельную латиницу.
 
serzanna Дата: Вторник, 23.10.12, 22:44:46 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Nasopirka, В случае заболевания, карантина, бытовой травмы и дорожной травмы и в случае возникшего из-за последней осложнения или заболевания за первые три дня работник компенсацию не получает. С 4 по 8 день компенсацию платит работодатель, начиная с 9 дня – больничная касса. Размер компенсации составляет 70% от среднего дохода за день - работодатель исходит при этом из средней заработной платы работника за последние шесть месяцев, больничная касса – из уплаченного за работника социального налога за прошлый календарный год.

http://www.haigekassa.ee/rus/rvk/kompensatsiya-po-n/kompensatsiya-po-b
 
tamare Дата: Вторник, 23.10.12, 22:44:49 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Nasopirka, 70% от зарплаты будете получать podmig
если я правильно поняла вопрос... ulqbka


Сообщение отредактировано tamare - Вторник, 23.10.12, 22:46:34
 
Nasopirka Дата: Среда, 24.10.12, 08:39:17 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

ага тюею больничная касса хорошо максимальна получается 280 умвро в месяц ето то бишь 200 за хату а остольное как зочешь юю пипец работать все же над потеряю малыша буду сама виновата если бы я знала что такая зрень будит да не за что... сама уже психом становлюсь на работе... седня позваню моет уйду на больничный так не надолго .
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Новая работа и беременность (как быть, забеременнев, на испытательном сроке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: