Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tsmook  
Долг
Даете ли вы деньги в долг?
Карамелька Дата: Понедельник, 09.02.09, 12:02:49 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Я тоже ни брать, ни давать в долг не люблю. Родственникам и близким друзьям даю. Они всегда без напоминаний отдают.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 15.02.09, 12:36:41 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Давать без проблем если есть, а вот брать - очень редко, в случае крайней необходимости.
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 09.07.09, 16:47:06 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Одна девушка с форума взяла у меня на прокат ГОД назад для свадьбы украшения на машину, венок, банты, Плакаты для зала и всякую мелочёвку. Должна была вернуть после своей свадьбы, но человек просто пропал. После взлома сайта её ник был удалён и любая связь с ней была прервана!!!! Мне её не найти. Зато она прекрасно знает как меня найти но повидимому ей это не надо!!!! Да пусть ЕЙ будет совестно!!!! ТАК ПОСТУПАТЬ ПРОСТО НЕ КРАСИВО! zlaja
 
mariaT Дата: Пятница, 10.07.09, 08:44:15 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА,
ну и народ...встречаются же такие экземпляры...
хотя может она уехала куда-то типа насовсем?
 
luxa Дата: Пятница, 10.07.09, 09:42:02 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
СеРгЕеВнА, по поводу девочек с форума лично у меня возникали не раз неприятные ситуации с деньгами, поэтому зареклась больше незнакомым никогда ничего не давать даже под честное слово zlostj

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
mariaT Дата: Пятница, 10.07.09, 09:45:46 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
по поводу девочек с форума лично у меня возникали не раз неприятные ситуации с деньгами

ничего себе...а как они с тобой потом общаться продолжают? я бы со стыда провалилась..

 
luxa Дата: Пятница, 10.07.09, 09:50:15 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
ничего себе...а как они с тобой потом общаться продолжают? я бы со стыда провалилась..

%) не хочу никого подставлять, промолчу podmig
просто высказала свое мнение и девочки, кто еще не погоред на этом, будте предусмотрительнее radostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Pjatochok Дата: Суббота, 11.07.09, 20:36:09 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

В долг дать могу без проблем , но мелкими купюрами и в не большом колличестве; знакомым, друзьям и даже мало знакомым людям, потому как по своеи добродушности отказать не могу, а тем более если есть лишняя копеика. Почему в не больших количествах?, да потому что если не отдадут, то я с голоду не умру, но зато буду знать, что человек не надежнии, и врядли мне такие знакомие понадобятся. ik
Для близких никакои суммы не жалко, если им понадобится, отдам все что есть, и даже никогда не заякнусь о возврате долга. 4mok
Сама в долг не беру, т.к знаю, что отдавать будет нелегко. Брать всегда легче. Так что, держу себя в руках, и губу сильно не раскатываю, живу по своим доходам. podmig
 
Katia Дата: Суббота, 11.07.09, 21:29:17 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

даю и родственникам и знакомым.. родственники, как правило, не отдают.. близкие друзья, то сразу отдавали. а вот с работы девчонке уже 2 раза давала и два раза задерживает, не отдает, как обещает.. больше не буду давать.. а родственникам не могу отказать..
 
januar Дата: Суббота, 11.07.09, 21:38:44 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Тарту
Имя: Ирина Ткаченко
Статус: Offline

Награды: 0
я не люблю давать и брать тоже не люблю.А если и возьму сама,то исключительно если на данный момент у меня денег нет или не хватает,а дома они имеются и сразу же отдаю.Даю в такой же ситуации
 
butterfly Дата: Пятница, 01.07.11, 02:29:31 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (januar)
А если и возьму сама,то исключительно если на данный момент у меня денег нет или не хватает,а дома они имеются и сразу же отдаю

4ok
а даю постоянно,не очень часто, но регулярно
Quote (Katia)
работы девчонке уже 2 раза давала и два раза задерживает, не отдает, как обещает..

Katia, может забыла? я запросто могу забыть особенно если это не большие деньги,но не обижаюсь если напоминают и сразу отдаю. сама же не напоминаю,мне неудобно как-то,поэтому берут иногда на неделю отдают через пол года.
Quote (Pjatochok)
да потому что если не отдадут, то я с голоду не умру, но зато буду знать, что человек не надежнии, и врядли мне такие знакомие понадобятся.

ты то хоть будешь знать, а я напрочь забываю кому дала, только те всплывают кто решил вернуть через н кол-во времени)


Сообщение отредактировано butterfly - Пятница, 01.07.11, 02:36:14
 
капелька Дата: Пятница, 01.07.11, 22:38:48 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Мы с подружками частенько даём друг другу в долг.Идём,например,по магазинам и кто то из нас захотел что то купить себе,но пока денег нету и берём у друг друга,а потом отдаём..
 
MONAWKA5 Дата: Среда, 06.07.11, 23:33:47 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

В долг даю,но смотря кому.Сама не люблю брать в долг,да и делаю крайне редко и то у маман.
 
Chanel Дата: Четверг, 31.01.13, 23:01:35 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

как вы обычно напоминаете своим должникам, что пора бы уже и деньги вернуть? дала в долг знакомой, слезно просила, сумма не маленькая, 5 месяц отдает, то одно то второе. мое терпение подходит к завершению %)
 
Julenka Дата: Четверг, 31.01.13, 23:06:21 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Chanel, для меня это самое сложное.
Сама не знаю, как напомнить.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 01.02.13, 09:04:15 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Chanel, у меня один раз было такое что не отдала тогда когда обещала,через некоторое время я сказала у меня проблемы с денгами не могла бы мне долг отдать,отдала сразу
 
МурзА Дата: Пятница, 01.02.13, 09:22:23 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Chanel, ЭТО ТВОИ деньги. И почему стесняться должна?
Что то есть такое у Задорнова, что только русский человек, когда ему должны, стесняется спросить свои деньги haha
 
Skazka Дата: Пятница, 01.02.13, 10:29:42 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Возврат долгов
у всех проблема
у меня подруга вечно в долг берёт но не так прям деньгами
а вот заказываю с нета что-то она тоже хочет, я плачу.. а у неё денег нет.. и так может месяцами длится, когда она мне вернёт, суммы не больше 30-50 евро
но потом идём в магаз она увидит что-то покупает на моих глазах за те же 30-50 евро и вообщем нормально
а когда я намекаю, а не хочешь ли ты мне долг вернуть, прежде что-то покупать себе ещё, она говорит ей деньги бабушка дала, надо что-то купить а то она не поймёт, а мне то какая разница кто и что дал
вот и сейчас она мне должна очередной раз... но ходит молча... как будто и не должна
но я уж для себя решила больше ни-ни, хочешь что-то деньги вперёд


http://mail-psw.org/
 
sulimka Дата: Пятница, 01.02.13, 10:45:26 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

первое правило-хочешь потерять друга-дай в долг! %)
 
Victoria Дата: Пятница, 01.02.13, 10:49:49 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Victoria - Пятница, 01.02.13, 10:51:15
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: