Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Стоит ли обращаться в префектуру?
Стоит ли обращаться в префектуру?
Alexawka Дата: Воскресенье, 07.02.10, 12:15:13 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
как тебе не стыдно?

ой ну конечно не стыдно.Это же дело всей моей жизни.Я так и зарабатываю. ulqbka
Quote (Skazka)
я громко сказала коллеге. да не обращай внимания на таких жертв аборта, обиженные жизнью нелюди.. и пошли с ней под ручку дальше.

eek
Молодец какая! Нашлась,что сказать такому уроду.Жаль,что её мужчины рядом не было,а то новерняка расскрасил бы личико этой жертве аборта.Хотя скорей эта жертва и не заикнулась бы при муже.
 
Натальюшка Дата: Воскресенье, 07.02.10, 15:29:31 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Летом, на сухой дороге тоже техника отказывает ? Или мозг у водителя отклюбчаеться на светофоре , даже без кнопочки, тот который автомат переключаеться , водители главное смотрят , чтобы не было другой машины , а то что ему красный светит , плевал он с высокой колокольни .
А по сути вопроса, я б пошла написала заяву.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 07.02.10, 16:01:54 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

я вот тоже водитель и иногда пешход.имею заднеприводную машину-зимой тяжко и сложно,правда я наоборот люблю экстрим и получаю удлвольствие от езды такой зимой,как у нас в этом году.
считаю,что все должны быть взаимовежливыми,но увы так не будет никогда.
как среди пеших,так и среди водителей-дебилов море %) impossible ,и мамаши многие такое вытворяют,что иной раз хочется остановиться и выийти в рожу дать дуре безмозглой,которая сама прёт через дорогу в неположеном месте и ребёнка с собой тащит,сволочь zlaja

в конкретном случае,обязательно бы написала заяву,дабы неповадно было.можно было по человечески извиниться и всё,а за скотство и хамство-только заяву!пусть подёргают урода лишний раз.

 
Anilorak Дата: Воскресенье, 07.02.10, 16:14:46 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Я тоже всегда возмущаюсь, как дети переходят пешеходик- просто ступают неглядя or
Что ж, теперь передавить их? grustj
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 07.02.10, 16:30:03 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
Я тоже всегда возмущаюсь, как дети переходят пешеходик- просто ступают неглядя

так понятно откуда ноги растут: дома им рассказывают, что это их территория- можно не бояться.
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 07.02.10, 16:51:06 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
так понятно откуда ноги растут: дома им рассказывают, что это их территория- можно не бояться.

Нет. Не так zlaja Своим я всегда говорю, как надо переходить, своим примером тоже показываю- не лезу под колеса, жду когда остановятся. Но, отвожу детей в школу и вижу, что творится на пешеходиках. Дети совершенно не смотрят, уступают им дорогу ли нет. Подозреваю, что и мои могут так поступить(при мне ведут себя адекватно). zlaja
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Стоит ли обращаться в префектуру?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: