Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Презерватив
Презерватив
Кто из вас покупает сей противозочаточный инструмент?
folkuna Дата: Понедельник, 16.01.12, 13:34:52 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Я один раз посылала мужа за тестом на беременность,тоже рассказала досканально,где купить, сколько стоит и как должен выглядеть. Принес довольный. С ними так и нужно, чтобы себе и им нервы сэкономить.Точно, досканально объяснить, что тебе нужно, где это лежит и сколько стоит.А лучше показать наглядно,как это выглядит и схему проезда нарисовать ulqbka

Добавлено (16.01.12, 13:34:52)
---------------------------------------------

Quote (Sassike)
А что тут такого? Я ж не свечи от геморроя купить отправила

А если и свечи? На то есть и знаменитая фраза: в болезни и здравии... ulqbka
 
Sashulja Дата: Понедельник, 16.01.12, 14:16:40 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
А если и свечи? На то есть и знаменитая фраза: в болезни и здравии...

Хотя да... Я бы и за таким послала... haha Если бы не было возможности самой купить...=)
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 16.01.12, 19:20:01 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Victoria, да здорово, мой точно точно такой же!! И духи и одежду с финки! прям 1 в 1! и вкусы мои знает и то что давно хотела.. прям понимаю тебя 4ok И за прокладками ходит если скажу какие.. он знает что я ежедневные с запахом люблю, а последний раз купил правда толстоватые слишком ежедневные и без запаха.. зато по скидке говорит)))) до сих пор лежат))) haha

Сообщение отредактировано SWEETмамуля - Понедельник, 16.01.12, 19:20:24
 
Neemija Дата: Понедельник, 16.01.12, 20:58:32 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

У нас тоже с этим без проблем, после родов, помню мне большие прокладухи саптеки принес...=)я потом долго спрашивала, как он их выбирал, сказал, что с аптекарем советовался. У нас кто в магазин ходит, тот все и покупает. Но т.к. чаще я вспоминаю что у нас все заканчивается, то я и покупаю.
 
Оливка Дата: Понедельник, 16.01.12, 21:35:31 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

А у нас раньше то он. то я покупали.. или вместе (ещё так тшательно стояли и обсуждали, какой презик выбрать ахахах). а прокладки он покупал/покупает часто. на каждый день так вообще хнает какие, и тампоны покупал ulqbka а иногда я повторю ему какие , а он "я помню, 4 капельки" haha
 
cimeries Дата: Понедельник, 16.01.12, 22:26:34 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
а он "я помню, 4 капельки"

респект такому мужу!
 
folkuna Дата: Понедельник, 16.01.12, 22:32:07 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Не, я тампонами и прокладками всегда упакована по полной программе. Еще ни разу за 5 лет не приходилось отправлять за этим. Хотя думаю, что пошел бы и купил. Что такого?Может я в лежку буду и не встать-не привстать будет.
 
cadberey Дата: Вторник, 17.01.12, 00:26:39 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Пока читала, кто и как покупает презервативы,то вспомнила серию из "Нашей Раши",где Славик и Димон покупали презики haha haha haha гыгыгы
 
butterfly Дата: Вторник, 17.01.12, 02:12:23 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
butterfly, На кассе стоишь и кладешь в корзину. Все просто.

Quote (Карамелька)
рука не поднимается?

Quote (folkuna)
тампоны или прокладки в обычном магазине

Quote (cimeries)
он мне средства гигиены

Quote (Victoria)
а по мне так так же как и за хлебушком отправить

Quote (Victoria)
мужик 2 метра 120кг,с щетиной а в корзинке розовые насадки для бритвы,прокладки и колготки

haha haha haha да и прокладки и патроны туда же..и вообще вся магазинная ерунда,кроме серьёзных покупок на нём. так что всё ок.мужчина больше знает о женщине чем она о себе сама,так что не парьтесь,всё в порядке.в семье нет чисто женских штучек и чисто мужских ,мне так кажется..
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 10:05:52 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

butterfly, полностью согласна!!!
 
mi@ Дата: Воскресенье, 21.10.12, 10:07:01 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

10 лет пила таблетки, и во время ГВ тоже пила. Уже 2 недели как бросила и одновременно избавилась от побочных эффектов (постоянные головные боли, депрессивное состояние, потеря либидо haha именно не снижение, а полное его потеря) перешли на сеё резиновое изделие, но чё то как то не так, не привычно что ли, особенно когда за все 28 лет, пользовалась им раза 2-3. %) Но из предыдущих 16 стр. я поняла что нужно найти свою фирму и модель чтобы подходила. Так что будем эксперементировать дальше. ulqbka
 
cimeries Дата: Воскресенье, 21.10.12, 10:31:50 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
потеря либидо

у меня тоже так было. Не от чего стало предохраняться.
Кстати долго восстанавливалось потом.
Врач мой сказал, что если оба не против, то нет ничего лучше резинового изделия!
 
mi@ Дата: Воскресенье, 21.10.12, 10:39:11 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Не от чего стало предохраняться.

это точно! Либидо и так было затерено между стиркой и кастрюлями а тут вообще пропало)))) Я сначала думала что может всё типо любовь прошла, а потом стала задумываться что мне и других мужчин не хочется))) и настроение было постоянно подавленное, вообще кошмар. %)
 
cimeries Дата: Воскресенье, 21.10.12, 10:51:57 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Я сначала думала что может всё типо любовь прошла, а потом стала задумываться что мне и других мужчин не хочется))) и настроение было постоянно подавленное, вообще кошмар.

дада, тоже самое было!
мне вообще никого и ничего не хотелось, и даже неприятно было если муж обнимал меня, вот так.
У тебя как, две недели прошло как закончила пить таблетки, настроение улучшилось уже? У меня либидо восстанавливалось что-то очень долго потом, пол года может, если не больше.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 21.10.12, 11:00:44 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
У тебя как, две недели прошло как закончила пить таблетки, настроение улучшилось уже?

во время М заметила что к мужу влечение (смешно звучит да? haha ) и тут спустя цать лет я задумылась что во время М я их не пью и мне больше хочется и вот уже неделю не пью после М и такое настроение хорошее, секес регулярный, головные боли ушли. Короче я на крыльях любви. ulqbka
 
ingusik Дата: Воскресенье, 21.10.12, 11:05:12 | Сообщение № 316
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
такой мужик 2 метра 120кг,с щетиной а в корзинке розовые насадки для бритвы,прокладки и колготки и еще шоколадка какая нибудь

у меня муж тоже ходил в магазин и покупал для меня и прокладки и тампоны....тоже думала,что его это смутит(когда просила первый раз об этом)...но он спокойно отреагировал....вобще без проблем.
Показала пачку и всё,принёс то,что надо,так же с тампонами...говорила фирму и сколько капель.
Даже потом спросила....не было ли ему дискомфортно?СКазал-нет,а что тут такого?
Чаще я сама покупаю эти товары,но если надо,то купит и муж.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 22.10.12, 23:22:32 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
пару раз отправляла своего( так как самой из дома не выйти было %) )
показывала пачку....говорила в каком магазине продаются,на какой полке лежат haha haha сколько стоят( ровно с сентами)

приносил всегда,то что просила

когда первый раз просила,думала получу ответ НЕТ.....а он так легко к этому отнеся, спросил а какие говорит radostj radostj radostj

а так обычно с запасом покупаю.....

к теме о прокладках - когда то просила пару раз, и упаковку показывала, а притаскивал ежедневные haha гоорю не то это - а он - ну их же больше ik haha
по поводу презервативов - в общем если надо могу и купить, но мы ими недолго пользовались, пока не съехались, а когда встречались у него всегда были, поэтому мне не пиходилось покупать
 
Stilja Дата: Вторник, 23.10.12, 14:17:06 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

посылать мужиков за вашими прокладушками конечно можно(купить не проблема)-но это только вам в минус
с презервативами сложнее - их блин считать начинают......
 
Натусик Дата: Вторник, 23.10.12, 14:22:35 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
гоорю не то это - а он - ну их же больше

мой говорил, что те, которые он купил дешевле, типа какая разница ulqbka
 
Amazonka Дата: Вторник, 23.10.12, 14:22:40 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

Quote (Stilja)
с презервативами сложнее - их блин считать начинают......

не поняла..

по теме..у меня как аллергия на презики..сухо так от них
может после болезни конечно..пройдет
а от лубрикантов жжение zlostj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Презерватив
Поиск: