Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Рыбки (Всё об ухаживании за ними)
Рыбки
Buka Дата: Четверг, 26.02.09, 09:32:35 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Snusmumrik)
Ради рыбок готова приехать в Нарву

Может кто то из знакомых едет, через них передать?
 
планида Дата: Четверг, 26.02.09, 10:23:47 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки,а вы воду отстаиваете ?И сколько дней?

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
bell Дата: Четверг, 26.02.09, 15:08:27 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Воду надо отстаивать в открытой ёмкости, хотя бы неделю. а можно прокипятить в открытой ёмкости воду, и после остывания переливать в акву, при этом добавить немного жидкости подготовки для аквы, например фирмы тетра.(точно не помню ка кназывавется, еси интересует, то найду.
Девочки, сама недавно узнала и вам советую, фильтр обязательно промывать только аквариумной водой. Воду менять надо как минимум один раз в неделю. а сколько зависит от литража.
 
Buka Дата: Четверг, 26.02.09, 18:05:33 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (bell)
немного жидкости подготовки для аквы, например фирмы тетра.(точно не помню ка кназывавется, еси интересует, то найду

интересует, а если неделю отстаивать тоже жидкость лить надо?
 
Mishel Дата: Четверг, 26.02.09, 20:36:12 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (bell)
Mishel, спасибо. купи вместе с аквариумом хороший фильтр отдельно от компресора, ну и компросор тоже впридачу. тогда чистить не надо будет, разве что грунт сифонить, и иногда подменивать воду.

Неее, я пока не созрела. Я лучше какашки собачьи уберу, в лужу вляпаюсь и вытру, чем целый аквариум в чистоте держать. Мне пока на работе аквариума хватит. У нас там три большущие рыбки.
 
bell Дата: Четверг, 26.02.09, 20:55:26 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Buka)
интересует, а если неделю отстаивать тоже жидкость лить надо?

если неделю, то не надо. и так вся бяка испарится, особенно хлор. главное, чтоб ёмкость открытой была. жидкость называется Tetra AquaSafe продаётся в различных ёмкостях вроде от 30 мл и более. если аквариум маленький да и рыбы неприхотливые, то после кипячения воды можно ине заливать её, а если прихотливые, то лучше залить. эта жидкость устраняет хлор тяжёлые металлы и т.д.
Mishel, ну у тебя и так живности много, собачки есть. у меня то никого нету, вот рыбками и утешаю себя. других животных нам нельзя.
 
bell Дата: Четверг, 26.02.09, 20:57:18 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
ни кто случайно не хочет избавиться от излишней травы в аквариуме, я бы взяла через пол месяца где то.
 
malena Дата: Среда, 06.05.09, 11:32:46 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Девочки никто не хочет за "спасибо" отдать рыбок любых?

Маме хочу в аквариум новых рыбок

 
malena Дата: Воскресенье, 17.05.09, 18:07:58 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

UP
 
Victoria Дата: Вторник, 28.07.09, 11:13:02 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мы теперь к вам в компанию! ulqbka
Подарили братики 2юродные Диане рыбок...Я конечно не в восторге была.Никогда в жизни не было аквариума.Да и вообще я против животных пока что,мне и так хватает уборки и дэгу у нас уже живет.Ну что же,пришлось купить аквариум со всеми штучками.Конечно красота! radostj
Говорят рыбки нервы успокаивают,буду теперь сидеть вечерами любоваться.может поспокойнее стану ik
 
Artemida Дата: Суббота, 05.09.09, 11:43:24 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

У меня тоже есть рыбки,у нас аквариум 80 литров и плавают там цыхлиды и один угорь....веселая компания!! haha
 
планида Дата: Суббота, 05.09.09, 12:45:53 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka1986)
и один угорь..

Dianochka1986, ух ты! eek А фотка есть?? ik


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Artemida Дата: Понедельник, 07.09.09, 17:18:59 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (планида)
А фотка есть??
Могу сфоткать ulqbka только блин момент нужен....он так редко выплывает из укрытия,вообще только по ночам,но тогда темно в аквариуме.В общем постараюсь сфоткать!! podmig

Добавлено (07.09.09, 18:18:59)
---------------------------------------------
У меня есть еще детеныши зебры,кому надо????если есть у кого нибуть цихлиды,давайте меняться!!!
Pseudotropheus lombardoi,у меня этот вид

 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 07.09.09, 18:09:28 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

в скором времени планирую убрать свой аквриум.буду отдавать рыб,но только тем,кто может им обеспечить нормальные условия.есть желающие?
2 сома торакатума взрослые,крупные.1 самка анциструса,несколько видов цихлид,не ярких(названий не помню).гуппи-самки,самцы вырожденцы-серые,блеклые.
 
Victoria Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:22:02 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Victoria - Понедельник, 07.09.09, 19:22:22
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:57:50 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Victoriaэто одна из разновидностей золотых рыбок-карасей. их аквриумисты называют коровами-так как постоянно жрут и срут(извиняюсь)-это её нормальное состояние,не переживай.они все очень толстые и вечно гадят.
 
Victoria Дата: Понедельник, 07.09.09, 20:13:00 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Vik-tory Дата: Понедельник, 07.09.09, 23:13:07 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Я продаю не дорого вот таких рыбок, может кому надо. И куплю не дорого аквариум от 60 до 100 литров.

Моллинезия 35.-

Анцитрус звездный 60,-

 
Artemida Дата: Четверг, 10.09.09, 13:04:19 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Вот мои рыбки


А это угорь,правда плохо видно,все никак не могу поймать когда он выплывает ulqbka
 
Орешкина Дата: Четверг, 01.10.09, 12:17:22 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Диана, Как они у тебя уживаются?Я имею в виду полосатых LOMBARDOI и оранжевый ZEBRA? Может быть, потому что он (самец рыжик) один? У меня был целый аквариум оранжевых, задолбали меня эти африканские звери за три года - сил не было. Постоянно дрались, друг друга забивали - все территорию поделить не могли. Объездила все зоомагазины в Таллине - никто не брал их, говорят слишком агрессивные, трудно содержать. В итоге забрали их у нас в Зоопарк, потом позвонили - большое спасибо говорили за такие крупные и яркие экземпляры! Живут теперь там и посетителей радуют, а я завела мирных рыбок и успокоилась.

Сообщение отредактировано НаСаМама - Четверг, 01.10.09, 12:20:59
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Рыбки (Всё об ухаживании за ними)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: