Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Рыбки (Всё об ухаживании за ними)
Рыбки
Aqva Дата: Воскресенье, 18.04.10, 14:44:42 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

net78, а попробуйте в зоомагазине спросить? за деньги обычно не хотят принимать, но иной раз меняют на растения или корм...
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 28.04.10, 11:05:32 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

девочки,я заболела этой рыбкой-цихлазома Фловер Хорн.
просто схожу с ума)))так хочу)))кто и что знает об этой рыбёшке))) и можно ли купить у нас в Эстонии?
и кстати у нас новый аквариум,как скину фотки так похвастаюсь)))


 
Aqva Дата: Понедельник, 03.05.10, 09:40:11 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
кто и что знает об этой рыбёшке))) и можно ли купить у нас в Эстонии?
Забей название в Гугел или Яндекс, получишь море информации! А вот где купить.. я таких вроде не видела... Хотя может не присматривалась просто. Можно у продавцов в магазинах поспрашивать...
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 03.05.10, 09:47:38 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (Aqva)
Забей название в Гугел или Яндекс, получишь море информации! А вот где купить.. я таких вроде не видела... Хотя может не присматривалась просто. Можно у продавцов в магазинах поспрашивать...

да информации я уже много получила через поисковик,вот теперь хотела узнать где у нас в Ээсти она продаётся и инфо о содержании,скажем так от дилетантов и из первых рук)))
 
bell Дата: Среда, 12.05.10, 14:24:02 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
net78, ты молинезий уже отдала? Я бы за шоколадку или растения для аквариума, взяла бы у тебя твоих детишек.
 
net78 Дата: Среда, 12.05.10, 21:45:22 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

bell, ещё не отдала. им сейчас уже месяц. и сейчас начинаю пристраивать))) а сколько тебе штук надо? они у меня хорошенькие. только почемуто не все чисто чёрные... мутирование что ли.... Не больные, живут в отдельно купленом детском аквариуме. Я знаешь в магазине виделда Вилиферы это такие по типу малинезий но серебряные. очень красивые... но мне надо аквариум больша isterika мы Были в Раквере в Пыхя кескусе, так вот там самые дешёвые аквариумы!!!!
 
Alja Дата: Четверг, 13.05.10, 19:49:01 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

А у меня муж сам сделал аквариум и акватеррариум.
Аквариум 60 литров так у нас анцитрусы,боции,крапчатые сомики. И конечно гуппи! Анцитрусы дали нам уже потомство и через некоторое время папа анцитрус умер от водянки! так жалко было.

В акватеррариуме у нас одной воды на 260 литров.А так он ещё больше, там же место для нашей водной черепашки,где она греется под лампами.
Ещё к акватеррариуме живут улитки-ампулярии,кстати тоже дали потомство, раки-мам рак и её детки.Ну и конечно же гуппи!

Мне очень нравиться что в акватеррариуме у нас фитофильтр....цветы растут огого!!!
Всем занимается муж,я только любуюсь! кстати меняет воду раз в неделю, в акватеррариуме теперь реже.

 
МурзА Дата: Вторник, 02.11.10, 11:52:28 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Загадка природы.
Купила в банку петушка. Ну живёт и живёт, давно уже.... Грунт старый от тётки притащила,, всыпала. Тот лет 5 на балконе в пакете валался.
Щас мимо банки прошла, и ахфигела, и обратно подошла... ползает улиточка..... и фотма странная какая то..... светлая, овальная, полупрозрачная.... но улиточка, усиками шевелит.
Ну бывает же.

Кто не знает, петушок, рыбка для банки, и ей вообще ничего не надо, просто банка, вода и корм....
Ну как то так вот они живут.....
А тут, улиточка появилась из ниоткуда..)))) %)

Я очень хотела аквариум, он как бы был пустой, всё подсчитывала и почитывала, что надо прикупить. И сделала пока террариум. И муж сказал будем готовый покупать. Турся тут за 15 000 у одного, оттаскивать пришлось.....
Нам бы потом за 2 000 бы хоть купить....

Сообщение отредактировано МурзА - Вторник, 02.11.10, 11:54:26
 
Aika Дата: Понедельник, 29.11.10, 18:31:02 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Devo4ki,mozet kto razbiraetsa v ribkah??? U menja u Petushka razbuhlo silno puzo(uveli4evalos s kazdim dnem vse bolse i bolse).......emu uze plavat tjazko iz za nego, uze 3 nedeli s takim puzom, kak mja4ik proglotil.Neznaem 4to i delat s nim cray zalko ego.
 
wom@n Дата: Воскресенье, 16.01.11, 18:13:51 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Aika, Наверняка у него водянка!

Добавлено (16.01.11, 19:13:51)
---------------------------------------------
Девочки, хочу завести аквариум, но как-то побаиваюсь, потом мароки столько %) кто не жалеет, что у него аквариум?

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 25.01.11, 13:20:17 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

отдам водоросли
Валлиснерию и ряску многокоренную.
в Ласна.самовывоз.
 
JAel Дата: Вторник, 08.02.11, 08:12:06 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

У меня в общем аквасе 2 малька голубого макрпода подрастают, даже не ожидала что кто-то в общем умудрится выжить)))

папа
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 23.04.11, 09:04:11 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Может кто поделится водорослями??? ulqbka
И рыбок бы тоже взяла каких нибудь. ulqbka stisnenie
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 23.04.11, 17:07:02 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА,
как бы тебе передать водоросли???скоро чистить буду аквариум.
ещё есть искуственные...
у тебя большая "баночка"?
 
butterfly Дата: Суббота, 23.04.11, 17:08:22 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, а искусственные тоже подходят?
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 23.04.11, 17:10:02 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

butterfly,
да,они из спец.пластмассы.
остались после большого аквариума и цихлид(они живые съедали).
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 24.04.11, 19:05:44 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Даш уже дали 2 вида. ulqbka
 
PS Дата: Пятница, 10.06.11, 16:34:31 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Решила тут написать.
Подарим раков,пишите в ЛС
 
Buka Дата: Пятница, 17.06.11, 20:35:12 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, у меня проблемма возникла. У моей любимой рыбки - попугайчика налет белый на чешуйках появился, и не ест ничего, что делать sos неужели все, погибнет isterika
 
Alja Дата: Среда, 06.07.11, 20:24:44 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

А у нас анцитрусы размножаются и размножаются! прям уже и не знаем куда девать, самец постоянно в фильтре торчит сторожит своих детей.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Рыбки (Всё об ухаживании за ними)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: