Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Furminator (вычесывание, расчесывание собак и кошек)
Furminator
Adelinalina Дата: Вторник, 27.04.10, 23:27:24 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (konda)
У меня муж заказал такую хрень для нашей кошки на ебае.

и как? хорошо вычесывает?
 
konda Дата: Вторник, 27.04.10, 23:58:55 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Madmuazel Дата: Среда, 28.04.10, 11:58:45 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

На okidoki.ee <http://www.okidoki.ee/ru/item/127716/> продают большой фурминатор за 430 кр. местонахождение Тарту.
 
kristik Дата: Суббота, 15.05.10, 15:46:36 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Наконец то приобрели. Блин девченки я еще сомневалсь брать ли своему короткошерсному. А теперь после вычеса думаю и как я могла вообще сомневаться. Вот как в ролике показывает так и есть все! Даже хуже! Я то дома сначала начала, с трех расчесов такооооооой клок..капееееееец..я бегом на улицу его...Что успевала то в пакет собирали, но много ветром разносило, как тополинный пух. Он аж окрас сменил! Вообщем я бы за него и 400 отдала, зная уже теперь что это НЕЧТО!
 
net78 Дата: Суббота, 15.05.10, 22:16:01 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

значит штука стоящая.... у меня сегодня родственники спрашивали, у них лабрадор вся квартира в шерсти сил нет(( я говорю есть такая штука! Да и сама замучалась, у меня две таксы хоть и гладкие но просто всё засыпано этими иголками они ещё по коврам катаються как мячи чистяться заразы такие, и ещё кот гладкошерстный но тоже клочьев хватает...
 
Vik-tory Дата: Воскресенье, 16.05.10, 08:01:55 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Я своего кота замучилась вычесывать, а он гад ещё тащиться , пришлось на помощь мужа звать не успевала всю шерсть собирать. Очень классная штука. ulqbka
 
roksana2000 Дата: Пятница, 29.10.10, 14:15:07 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Furminator это помощь и спасение для тех,кто держит дома "шерстяных" животных.
Мы им пользуемся около года,сестра взяла попробовать для своих котов и потом тоже купила(даже крысу начесала).
Когда продавали щенов новым хозяевам тоже рекомендовала эту чесалку и они в восторге.
У ветеринаров покупать дорого,кто с ebay дружит ,можно приобрести там,а еще на osta.ee часто выкладывают.
Если кто еще раздумывает о покупке,то берите смело,"мы не настолько богаты,чтоб покупать дешевые вещи!"Лучше купить одну хорошую щетку дорого,чем потом дома будут валятся десяток подешевле
 
kristik Дата: Пятница, 29.10.10, 15:20:30 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (roksana2000)
Лучше купить одну хорошую щетку дорого,чем потом дома будут валятся десяток подешевле
вот другие три у нас и валяются теперь) надо поводок купить и еще раз на улицу сводить его) пора б снова начес сделать) дома больше не решусь)))
 
Family Дата: Пятница, 29.10.10, 18:31:16 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (roksana2000)
Furminator это помощь и спасение для тех,кто держит дома "шерстяных" животных.

в чём его супер качество?
 
kristik Дата: Пятница, 29.10.10, 18:36:33 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Family, ролик смотрела на ютубе? он вычесывает не только верхние волосинки а и сам подшерсток...вообщем лучше посмотри)
 
Family Дата: Пятница, 29.10.10, 18:45:50 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
ролик смотрела на ютубе

не, о ролике не знала)) зато сейчас заценю radostj
 
Family Дата: Пятница, 29.10.10, 18:49:35 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ничего себе он "чешет" impossible блин, у меня так все лысыми будут haha цена какая у него?..лень искать %)
 
roksana2000 Дата: Пятница, 29.10.10, 19:13:38 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Family)
в чём его супер качество?

Quote (kristik)
он вычесывает не только верхние волосинки а и сам подшерсток

Совершенно точно.Он снимает не только верхние жесткие волосинки,но и подшерсток,который активно обновляется во время линьки.Это те самые невесомые шерстинки,от которых так проблематично вычистить квартиру,которые витают в воздухе,оседая где ни попадя и которые обязательно окажутся в тарелке у гостей и никогда у вас.Но!!!Если отмерший подшерсток не удалять,то это может вызвать зуд и перхоть у животного.
Если бы я умела вставлять видео,я бы показала,как мы чесали собаку после родов.Это ЖЕСТЬ!!!
Quote (kristik)
ролик смотрела на ютубе?

То,что там снято и показано-это действительно так,там не преувеличение.Вычесывается столько же,а то и больше.
 
kristik Дата: Пятница, 29.10.10, 19:18:53 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
ичего себе он "чешет" блин, у меня так все лысыми будут цена какая у него?..лень искать
у нас на оки доки в пределах 400 где то...кто то писал что в ветеринарках по 700 чтоли...мы с ебэя по 150 заказали..или по 115...не помню уже) но не суть) за копейки короче говоря)

Quote (roksana2000)
а то и больше.
я с своего бегемота вычесала больше чем с той ссылки где псину чешут)))) haha потом долго не надо расчесывать после такой процедуры))) но дома лучше подобное не затевать...сразу на улицу ))) чешет страшно) haha
 
Family Дата: Суббота, 30.10.10, 09:40:55 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
мы с ебэя по 150 заказали..или по 115...не помню уже) но не суть) за копейки короче говоря)

о, ну 150 это вообще копейки ik может кто нибудь ещё захочет его заказать за копейки.. я бы примкнула к рядам желающих))
Quote (kristik)
но дома лучше подобное не затевать...сразу на улицу ))) чешет страшно)

аха haha а как кошку на улице чесать.. она от страху обкекается, и всех сожрёт haha
и наверное жесткошерстным эта чесалка не подходит, только пуховым животным.. с легкой мягкой шерстью?
 
kristik Дата: Суббота, 30.10.10, 11:04:29 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
а как кошку на улице чесать.. она от страху обкекается, и всех сожрёт
и наверное жесткошерстным эта чесалка не подходит, только пуховым животным.. с легкой мягкой шерстью?
одевала поводок и за дом, и там устроили "тополинный пух" ...он конечно чуть не обосрался пока за дом несла...орал благим матом...домашний же кот...может думал что я его за 4 пары испорченных сапог несу отдавать))))) один орет...Дари ржет...все оглядываются..да пофикк - главное что дома потом шерсти меньше)))


Сообщение отредактировано kristik - Суббота, 30.10.10, 11:10:18
 
kristik Дата: Суббота, 30.10.10, 11:07:40 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Family, если хочешь я спрошу у подруги она один продавала) вдруг не продала еще)
 
Family Дата: Суббота, 30.10.10, 13:44:49 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
он конечно чуть не обосрался пока за дом несла...орал благим матом...домашний же кот...

моя гадина тоже чё нить выкинет haha хотя раньше брали её гулять 2 раза, на водопад.. на шашлык.. не её конечно на шашлык haha
а если собака к вам подбежала.. всё ппц! обцарапал бы... и как подстарховаться ? %)
Quote (kristik)
может думал что я его за 4 пары испорченных сапог несу отдавать)

haha
Quote (kristik)
один орет...Дари ржет..

смешнооо haha а другая чешет-чешет-чешет!!!!
Quote (kristik)
, если хочешь я спрошу у подруги она один продавала) вдруг не продала еще)

да, конечно хочу! Буду эту тварь чесать.. а то её пух уже бееесит zlostj
 
Vik-tory Дата: Суббота, 30.10.10, 13:53:51 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Quote (kristik)
но дома лучше подобное не затевать...сразу на улицу ))) чешет страшно)

аха а как кошку на улице чесать.. она от страху обкекается, и всех сожрёт
и наверное жесткошерстным эта чесалка не подходит, только пуховым животным.. с легкой мягкой шерстью?



Кота я закрываю в ванне,и там его чешу, там хоть маленькое пространство и мыть ванну хорошо, по квартире не летает. Да и собаку там же (у нас той -терьер ) там не много как с кота, но иголок хватает. podmig
 
Family Дата: Суббота, 30.10.10, 14:21:17 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Vik-tory)
у нас той -терьер

ой, а с такой масечки чего счесать то можно? %)
Quote (Vik-tory)
Кота я закрываю в ванне,и там его чешу, там хоть маленькое пространство

да там наверное не продохнуть после чесалки кота))) один пух, а не воздух!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Furminator (вычесывание, расчесывание собак и кошек)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: