Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу собачку (о собаках любой породы)
Хочу собачку
Mishel Дата: Вторник, 31.01.12, 23:03:57 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Анастасия)
Да, есть исключения, но в семью с детьми никогда и ни за что не рекомендовала бы одну из таких пород.

+100

Quote (Анастасия)
Был боксёр (нам его взрослым отдали), резвый, игривый, тоже добрый, но тупоооой, просто в детстве никто им не занимался... И эти ужасные слюни, вот аж до тошноты...

А у нашей вообще слюней нет. haha
 
Анастасия Дата: Вторник, 31.01.12, 23:24:29 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
А у нашей вообще слюней нет. haha

так то в повседневной жизни у него была сухая морда, правда летом в жару текли...
Но однажды вечером, захожу на кухню, а там Крис ужин свой трескал, он отрывается от миски, поворачивает ко мн свою морду, а там.... свисают два длинных противных шнурка %)
Вот реально, чуть не блеванула... жесть... %) Очень противная картина была...
Вот, что мне в боксёре нашем нравилось, так это окрас... он не то. чтобы тигровый был... ОН был весь тёмно-тёмно шоколадного цвета и лищь на ляшках просвечивались полосы чёрные, грудь была белая и на паре лап были белые носочки...
 
Mishel Дата: Среда, 01.02.12, 00:08:40 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Анастасия, Еще меня удивило, что у вас боксер был глупым. У нас Дора послушная и умная.
 
netly Дата: Среда, 01.02.12, 08:36:41 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
а мой то всё так и мечтает об Амстафе

у нас была девочка,детей она не очень любила,может потому что жила без них ... НО никого не кусала.Вещи были погрызаны конечно,но наш той тоже любитель погрызть %) Прожила она 7 лет,потом усыпили из-за того что лапы отказывали,но долго решались на этот шаг.Я её очень любила и с пятого этажа на руках гулять таскала.У нас на 3 этаже живёт стаф,ему лет 13 уже-спокойный как танк ... никого не кусает и не лает попросту..когда иду гулять с собакой и мы встречаемся в подъезде то никаких проблем нет,хотя и собака не на руках моя.Многое зависит от воспитания и отношения хозяина к собаке
Quote (Mishel)
меня удивило, что у вас боксер был глупым. У нас Дора послушная и умная.

Ещё раз показывает,что собаки разные бывает хоть и одной породы. ik
А у меня кстати сбылась мечта идиота,и муж мне всё-таки подарил вторую тойку... доклевала я ему мозг с этими собаками сказал ik Так что счастья у меня теперь полные штаны ulqbka


Сообщение отредактировано netly - Среда, 01.02.12, 08:42:40
 
Анастасия Дата: Среда, 01.02.12, 09:46:29 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Анастасия, Еще меня удивило, что у вас боксер был глупым. У нас Дора послушная и умная.

Кристин, нам просто отдали Криса, когда ему было уже лет 5, и никто с ним до этого не занимался, гулял только на поводке. Я и то прогресса добилась отпусукала побегать и приучила подходить ко мне. Парень то хороший был, только не в те руки сначала попал grustj
Quote (netly)
муж мне всё-таки подарил вторую тойку..

Видела на одноклассниках, прикольный, маленький такой пёсик...
 
netly Дата: Среда, 01.02.12, 10:57:06 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Анастасия)
Парень то хороший был, только не в те руки сначала попал

Жаль,когда берут и не занимаются собакой grustj У моего дяди был ротвейлер,так он его начал воспитывать по пьяни,а трезвому нафиг не нужен был... так он бедной собаке психику очень поломал,он озлобился на всех в итоге grustj
Quote (Анастасия)
прикольный, маленький такой пёсик...

Спасибо radostj Она мини у нас,муж её крыской прозвал haha На фото она кажется больше,чем на самом деле
 
Scorpion Дата: Суббота, 04.02.12, 11:57:00 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadin Дата: Четверг, 05.04.12, 08:49:12 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите, решились на собаку, выбрали породу бигль, откуда начинать поиски, куда обращаться?
 
JAel Дата: Четверг, 05.04.12, 10:21:21 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Nadin)
Девочки, подскажите, решились на собаку, выбрали породу бигль, откуда начинать поиски, куда обращаться?

В Нарве ведь целых 2 клуба собаководов, вот новый Лакки очень хвалят. Туда обратитесь, должны помочь с поиском.
http://www.lucky.ee/rus/


Сообщение отредактировано JAel - Четверг, 05.04.12, 10:22:08
 
Nadin Дата: Четверг, 05.04.12, 10:28:25 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

JAel, спасибо
 
JAel Дата: Четверг, 05.04.12, 15:40:12 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Nadin, кстати, а почему именно бигль? Есть же ещё эстонская гончая, они внешне практически одинаковые, только повыше....
 
JAel Дата: Четверг, 05.04.12, 15:49:08 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Вот видео с ринга:))) http://www.youtube.com/watch?v=VA9R_JNhCFg
только там вначале щенки неприученные к выставке, так что поведение по ним не расценивайте, собаки позитивные ulqbka


Сообщение отредактировано JAel - Четверг, 05.04.12, 15:51:06
 
Fraise Дата: Пятница, 06.04.12, 13:58:24 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Nadin, у нас в доме бигль живёт, щеночек. Покупали его в Латвии, у проверенных заводчиков. Классная порода, шустрые они такие, дружелюбные. Мне очень нра.
 
Nadin Дата: Пятница, 06.04.12, 18:26:07 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Fraise, Катя, а ты не могла бы узнать подробнее, какие -нибудь контакты, в интернете нашли продавцов, но вот надежные ли они, вопрос. А в Нарве я этих собак не видела.

Добавлено (06.04.12, 19:26:07)
---------------------------------------------
JAel, нравится мне уже давно эта порода, а про эстонскую гончую я и не слышала никогда. А размерчик бигля нам как раз подходит, такой хороший крепыш)

 
Chanel Дата: Пятница, 06.04.12, 19:50:43 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Nadin)
А в Нарве я этих собак не видела.

я видела и не одну, часто в районе Рими женщина гуляет.
 
JAel Дата: Пятница, 06.04.12, 22:02:17 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Nadin)
JAel, нравится мне уже давно эта порода, а про эстонскую гончую я и не слышала никогда. А размерчик бигля нам как раз подходит, такой хороший крепыш)


Ну я просто решила сказать что есть местная порода как альтернатива, так-как оочень похожи и возможно даже проще было бы найти щенка.

А если в Нарве есть бигли, то опять таки, через клуб узнавайте ulqbka


Сообщение отредактировано JAel - Пятница, 06.04.12, 22:03:26
 
Fraise Дата: Суббота, 07.04.12, 16:28:23 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Nadin, Хорошо, узнаю. Думаю через пару дней узнаю, а то Они на выходные в Латвию на выставку уехали podmig
 
МурзА Дата: Суббота, 07.04.12, 18:59:00 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

С мужем хотим собачку. Среднего размера, мало кушающую, мало какающую, не вредную. Не волосатую.
Желательно суку.
Кто будет такую выбрасывать, мы готовы удочерить/усыновить...))) haha haha haha
АА, чтоб ещё любила воду, плавать, рыбу. Не скулила не выла, дома не гадила. В дерьме не валялась..))))

Или подскажите что это за порода такая...)))) Если она существует...))) isterika
 
Nadin Дата: Суббота, 07.04.12, 20:18:07 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Fraise, спасибо
 
Chanel Дата: Суббота, 07.04.12, 22:25:58 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Или подскажите что это за порода такая...))))

берите таксу ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу собачку (о собаках любой породы)
Поиск: