Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ljubov, homka  
Покакушки
Мася Дата: Вторник, 22.11.11, 00:02:03 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Irishkiss, Ир, вот щас супер! Так бы сразу podmig А то накинулись на бедную мамочку, она и так вся там изнервничалась, слушала проверенных стажированых мамочек (своих), пришла сюда с криком души, а на неё всех собак спустили. Девочки наши конечно... некоторые... иногда... ну очень "гостеприимны" и "готовы помочь" bee
Я б после таких коментов рыдала бы в подушку ещё дня 3 как минимум...

Quote (mi@)
Название темы конечно....

Зато актуально)) В зайкчатах каждый мес это перемалываем))) Как новый зайчонок - так встаёт этот вопрос)))


Сообщение отредактировано Мася - Вторник, 22.11.11, 00:04:52
 
cimeries Дата: Вторник, 22.11.11, 09:00:15 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Я б после таких коментов рыдала бы в подушку ещё дня 3 как минимум...

где кстати топикстартер?
наверное как раз-таки и рыдает в подушку!
 
Мася Дата: Вторник, 22.11.11, 10:29:58 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

cimeries, да отписалась она вчера, где то в середине темы))) Но мало кто это заметил за стеной бурных возмущений.
 
musirull Дата: Понедельник, 16.01.12, 10:33:01 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

здравствуйте, девочки! нашему малышку 3 месяца и недавно возникла такая же проблема. Мы на искуственном вскармливании, питание не меняли, какал каждое кормление, всё было замечательно. Может это совпадение, но после того как сходили на приём к остеопату, перестал нормально какать. У неё на приёме последний раз и покакал. И с этого момента начались наши кошмары isterika . Он бедняга тужится, пыжится, ему больно, животик твёрдый и болшой, и градусником ковирялись. Вспомнила, что оставался у меня Микролакс, позвонила, как советовали выше 1220, спросила, может я капельку туда-:"Вы 4то, какую капельку, пол тюбика!" , я напомнила возраст малыша, она ещё раз повторила - пол тюбика. Ну я только четвертинку, и даже это не помогло, с горем пополам спустя дней 10 мы стали с большими усердиями 2 раза в день какать, но я всё равно вижу что это его сильно беспокоит. А врачи все по-разному говорят, моей знакомой сказали, раз в неделю нормально, моя врач сказала-хотябы раз в два дня должен какать, и тд. И где он этот правильный ответ что можно, что нельзя?! приходится самим всё решать, потому что врачам уже верю с сомнениями zlostj
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: