Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
dkilina Дата: Суббота, 05.10.13, 21:52:09 | Сообщение № 1761


Группа: Удаленные

Девочки, в общем я решила наши пробемы пеленанием.
Сегодня у мамы в гостях, вот после обеда началиь капризы, поддалась на уговоры запеленать и о чудо! Ребенок уснул через 5 минут и проспал почти час. Второй раз так же. После купания тоже запеленали, но видимо жарко ем было, засыпал-просыпался, в общем кое как с сисей уснул спустя полтора часа.
В общем пеленание вещь! Буду тепрь пеленать, правда помогает, он сам себя своими руками ногамипуает, и вдио поэтому не засыпает толком.
 
Nadina Дата: Суббота, 05.10.13, 21:57:38 | Сообщение № 1762


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Skarletta Дата: Суббота, 05.10.13, 21:58:25 | Сообщение № 1763


Группа: Удаленные

dkilina, я тоже пеленанием спасалась ) правда потом было очень сложно отучить ))

Angel, мы где-то с 12 до двух и второй сон в 5-7 часов
=)) если будете в это время звони )
 
Nadina Дата: Суббота, 05.10.13, 21:59:37 | Сообщение № 1764


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Суббота, 05.10.13, 22:00:46 | Сообщение № 1765


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Суббота, 05.10.13, 22:12:32 | Сообщение № 1766


Группа: Удаленные

Nadina, Skarletta, да, я раньше не слушала, не хотелось (да и не пробовала если честно, не представляла как это), а сегодня когда начал хныкать (а дальше будет ор, я знаю и уже боюсь) я сдалась. И слава богу! Милан конечно немного покапризулил, подвтгал ручкам ножками, но уснул быстро и хорошо. И чувствуется, что расслабленно спит, обычно малейший шум, или дотронусь, так сразу вздрагивал, весь напряженный.

Мама моя расцвела, поднимались домой, 2 бабуси соседки шли, так как заумилялись, давай поздравлять ее, говорят неужели бабушкой сталаи молчшь :-) она прям заулыюалась, расцвела :-) так приятно за нее.
А вечером, кормлю Милана, а мама как расплачется... говорит, девочка моя маленькая... ты когда то такая же была, как сегодня помню как тебя кормила, пеленала... а сейчас уже сама кормшь.

Что то я под вечер расклеилась сама... cray как время летит...
 
jannychka Дата: Суббота, 05.10.13, 22:36:14 | Сообщение № 1767
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
dkilina, я тоже заметила что пеленание помогает. Но моей жарко потом становится. Наверное. надо бодик с короткими рукавами одевать и пеленать. Потом ночью она раскрывается и спит хорошо. Но не всегда пеленание нас спасает. Не знаю, что это. Сегодня опять плакала. Даже запелёнатая.. %)

Наша дочка стала так гулить здорово, сегодня особенно громко и эмоционально. До этого более скромно разговаривала с нами, не получалось. Сегодня прям разошлась.. Так любит Камилле улыбаться.. ulqbka Уже видно, что подросла и поумнела. Стала за игрухами следить и улыбаться им. Нас узнаёт и улыбается, на разговор голову сразу поворачивает. Первые вещички маловаты становятся.. Эх, растёт дочик.. ulqbka и радостно и жалко..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
dkilina Дата: Суббота, 05.10.13, 22:42:51 | Сообщение № 1768


Группа: Удаленные

jannychka, у меня сегодня в гостях брат мужа был с дочкой, так сын про кормлени забыл напрочь, так с девонкой общался :-) я все смеюсь, он на женщин старше себя постоянно смотрит, непорядок :-) надо найти невесту помладше :-)
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 05.10.13, 23:39:44 | Сообщение № 1769


Группа: Удаленные

Цитата Len4onok ()
У нас, похоже, молочка не хватает. impossible Сегодня и одну грудь давала, и вторую. Хватало на 40 минут. Не спит, все не нравится ему. Выдержала до 4 часов вечера. Развела смесь. Накушался малыш (80 грамм слопал) и уснул. Я вся в расстроенных чуствах. Хотела сама кормить.

моя 2 месяца не слезая на груди висела. ничего , всего хватило. до сих пор не оторвать ik кто сказал что грудной малыш обязательно долженн просить сиську тольк ораз в несколько часов?
Julia_K, а с каким весом он у тебя родился? рост как у нас , я что то твой рассказ пропустила. или его не было?
Цитата Skarletta ()
не даю на сон днем

блин, везет что вы в коляске засыпаете. мы только если в машине. оочень редко в коляске или на руках - и то не у меня isterika
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 05.10.13, 23:42:15 | Сообщение № 1770


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
Девочки, в общем я решила наши пробемы пеленанием.
Сегодня у мамы в гостях, вот после обеда началиь капризы, поддалась на уговоры запеленать и о чудо! Ребенок уснул через 5 минут и проспал почти час. Второй раз так же. После купания тоже запеленали, но видимо жарко ем было, засыпал-просыпался, в общем кое как с сисей уснул спустя полтора часа.
В общем пеленание вещь! Буду тепрь пеленать, правда помогает, он сам себя своими руками ногамипуает, и вдио поэтому не засыпает толком.

повезло вам )
че т я смотрю у нас все не как у всех haha моя от пеленания так психовала, ей надо было с рождения звездой спать haha
 
Angel Дата: Воскресенье, 06.10.13, 06:55:01 | Сообщение № 1771
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Доброе утро!деток с датками Nadina, да,дневные кормежки убрали.ночью только кушаемс маму.....тяжело ей,ищит и пониает когда заменяю сисю,чем то другим..вечером после кашки запиваем сцежинным немного молочка......
моя научилась самостаятельно играть в ладушки
 
Julia_K Дата: Воскресенье, 06.10.13, 08:49:41 | Сообщение № 1772


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
Какая большая мозайка у вас))) сколько делала?

Ровно 5 недель ночами до родов собирала, специально на память о беременности, потом вырастет Кирилл, расскажу ему происхождение картинки)) дособирала и поехала в роддом!

nastax,
я замерю и в личку тебе напишу, и телефон тоже.

Цитата dkilina ()
а мама как расплачется... говорит, девочка моя маленькая..

Я так на старшего своего смотрю и украдкой слезу смахиваю, тем более редко вижу, а Кирюшку иногда в запаре Максимкой называю %)

Про пеленание, я пеленала до трех недель, а потом в полтора месяца начала снова ulqbka , на ночь, то есть на полночи, во время одного из кормлений снимаю пеленку, потому что ему жарко и хочется потягушки сделать. Но вот последние ночи не пеленаю уже, так как ему теперь непременно нужно сосать кулак, вырывается из пеленки. Он сам себя усыпляет кулачком, проснется, пососет кулак не открывая глаз, и снова спит. А раньше в глаз себе как зафиндилит! так и пеленала. Чудесное средство.

Цитата Tanjushka87 ()
а с каким весом он у тебя родился?

4040, в месяц был 5900, а в 2 - послезавтра узнаю!

Спасибо, девочки, за комплименты нам с Кириллом. прям как напросилась stisnenie
 
zenya Дата: Воскресенье, 06.10.13, 09:10:42 | Сообщение № 1773


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Dixi Дата: Воскресенье, 06.10.13, 09:14:17 | Сообщение № 1774


Группа: Удаленные

Для моего пеленание было чудесным средством уснуть ))) не успею допеленать, а он уже отубился)))
Хотя поначалу тоже звездил, сопротивлялся. Я не сдалась. Потом привык.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 06.10.13, 09:16:49 | Сообщение № 1775
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
у нас серо и дождь...я прям в расстройстве...чем детей занимать...
 
Julia_K Дата: Воскресенье, 06.10.13, 09:17:21 | Сообщение № 1776


Группа: Удаленные

Цитата zenya ()
Погодка на улице солнечная,мы гулять пойдём..

eek у нас всю ночь и все утро дождь льет не переставая, все затянуто, темнотища ulqbka
 
zenya Дата: Воскресенье, 06.10.13, 09:20:57 | Сообщение № 1777


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Skarletta Дата: Воскресенье, 06.10.13, 10:26:45 | Сообщение № 1778


Группа: Удаленные

Цитата Nadina ()
а к этому привыкают?
я Нику до 6 месяцев пеленала, а Ульяну до 4 наверное, ни с одной проблем не было.

я тоже где-то до полугода и пеленала.. привык и не спал, пока его покрепче не замотаешь ))

Цитата zenya ()
может и до вас солнышко дойдёт

надеемся (( потому что до сих пор погода фу .. хорошо, что хоть дождя нет


Сообщение отредактировано Skarletta - Воскресенье, 06.10.13, 10:28:26
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 06.10.13, 10:32:47 | Сообщение № 1779


Группа: Удаленные

Цитата Dixi ()
Хотя поначалу тоже звездил, сопротивлялся. Я не сдалась. Потом привык.

ну у нас не было особых проблем со сном, поэтому не стала ннастаивать ulqbka да и она у нас такая, не терпит скованности, ни ремни на манежи yt gthtdfhbdftn haha
 
Nadina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 11:12:04 | Сообщение № 1780


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: