Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Neemija Дата: Среда, 25.09.13, 11:19:28 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Доброго дня девочки! На улице такая холодрыга уже доставла все плащи и пальто...хожу как пингвин укутанная. И детей потеплее намного одеваю.
Кто-нибудь видел где можно купить сапожки к комбезу или ботиночки теплые на неособо ходячего...?
Ксюша, с даткой Эмиля! И здоровья тебе! Я вчера тоже на полусогнутых ходила, чувствую, что спина сдает, а свекр, еще подлил настроения...
Кристина, здоровья Саше! ушки это плохо...держись там! надо обязательно к педиатру сходить, чтоб посмотрел.
 
Nadina Дата: Среда, 25.09.13, 11:23:27 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 11:36:46 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
ну да, судя по моему 7 летнему,мне легче не станет

eek ну если с твоим 7 летним не легче %)
Цитата (Dixi)
Девы, как выши детки голопопят при такой холодрыге???

Пару дней назад голопопили в слипике, сейчас не буду до отопления голопопить, в ванной только от памперса минут 20 отдыхает.
У меня ребёнок сейчас в колготках, боди с длинным рукавом и слипике сверху. Ужас просто. Я ночью его с нами спать положила, грелась об него ulqbka Жалко было его класть в холодную кровать одного grustj
 
Dixi Дата: Среда, 25.09.13, 11:39:35 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

alyonka, а попа как переживет без голопопинья? Неделю?
Мой в костюмчике с начесом %) и безрукавке. Так вроде тепленько. Плюс комнату обогрела, жить можно.
Вот и мой даже в общей постели все жался ко мне, а то я привыкла отворачиваться и отодвигаться haha
 
Ellaguna Дата: Среда, 25.09.13, 11:57:14 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Спасибо девочки за пожелания! Я вроде очухалась и мы даже сгоняли в магазин.
Что то я своего так укутала, домой пришли а он такой горяченький, что я об него даже погрелась haha
Neemija, у нас вот такие
правда это мой папа нам подарил, не знаю где купил
 
Ledlux Дата: Среда, 25.09.13, 11:58:29 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Ellaguna, хороша обувка podmig
 
Ellaguna Дата: Среда, 25.09.13, 12:00:08 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Ledlux, спасибо! Но Эмиль все равно умудряется ее снять, навострился липучки отстегивать
 
Ledlux Дата: Среда, 25.09.13, 12:01:44 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Ellaguna, моя тоже обувку снимает,дёргая ножками haha
 
krissyke Дата: Среда, 25.09.13, 12:07:48 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Я так и не дозвонилась к врачу grustj grustj grustj темпы у нас нету, вот исходя из этого одела ребёнку комбез и выставила на балкон в коляске спать, хорошо у нас сторона солнечная и сейчас очень даже ничего на сольнце! radostj Зато как на улицу выставила насморк исчез и ребёнок спит дыша носом eek как это так я и не поняла!
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 12:32:40 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Dixi, ну минут по 5 я его держу с голой попой при смене памперса, т.е. в день часик он проводит с голой попой всё-таки, надеюсь, что ничего не будет плохого. Но нереально уж холодно, чтобы рассекать с голой попой grustj
krissyke, может воздух в квартире слишком сухой?
 
lalajla Дата: Среда, 25.09.13, 12:45:43 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Ellaguna - Emile 25.02.2013

С 7 месяцам дружочка Эмильчика!!!
Цитата (PARTYzanochka)
Zuka - Мартин 25.03.2013

С полугодиками!
Цитата (PARTYzanochka)
JuljaShaS - Алиса 25.04.2013

С даткой Алису!
Присоединяюсь!

Камелия, с новым зубиком!
dkilina, у меня белая глянцевая кухня и светлая столешница, но черная духовка и варочная. Мне все нравится...

Деткам и мамам, кто болеет скорейшего выздоровления!
Ходили к семейнику 5800 и 62 см
 
Nadina Дата: Среда, 25.09.13, 12:49:30 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Среда, 25.09.13, 12:59:18 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

lalajla, а я спра7ивала именно про белую духовку и черную варочную. Когда вся техника в одном цвете, это понятно и красиво..
 
krissyke Дата: Среда, 25.09.13, 13:00:12 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Цитата (lalajla)
Ходили к семейнику 5800 и 62 см

с прибавочками!!! Как прививку перенесли?
 
Neemija Дата: Среда, 25.09.13, 13:13:54 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Ellaguna, шикарные кедики! Папа наверное в Тарту где-то купил...Я в Ленни уже смотрела...да даже на сейчас не знаю, что ребенку на ноги одевать...
 
чудо Дата: Среда, 25.09.13, 13:21:05 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Ellaguna, с 7 месяцами вас!!! ulqbka
 
Miisu Дата: Среда, 25.09.13, 13:58:23 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Кто знает,что может означать тянущая боль в яичниках,осоьенно когда встать резко, уже 3 тий день иногда такое случается и в голову всякие мысли закрадываются.
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 14:06:14 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Miisu, у меня при овуляции так иногда бывало.
 
Miisu Дата: Среда, 25.09.13, 14:06:58 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

А еще у меня появилось любимое лакомсво,это детские фруктовые пюрешки. Вот хипповский яблоко с чем то еще было как то не очень. А вот гербер и салвест и эти тюбики (которые начиная с года) просто пальчики оближешь. Щас умяла одну баночку бананового и одну баночку яблочного,сначало думала что сама дома сделаю но в магазе небыло бананов и я взяла альтернативный вариант())

И кто нибудь порекомендуйте гинеколога хорошего,а то я ходила в балнеом, а теперь хочу в род.доме обледоваться на Сыле, у меня была Йоффе врач,но я нехочу к ней идти. Хамка и как будто медвежью услугу делает когда на прием прихожу.


Сообщение отредактировано Miisu - Среда, 25.09.13, 14:09:38
 
Nadina Дата: Среда, 25.09.13, 14:18:10 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: