Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Шторы, руло, тюль
Шторы, руло, тюль
Naomi Дата: Понедельник, 19.08.13, 21:23:16 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Цитата (len@)
Рюшечки лучше не надо никуда))

Занавески Это не всегда рюшечки!!! bee В хайтеке и модерне очень часто используются шторы!


Сообщение отредактировано Naomi - Понедельник, 19.08.13, 21:25:45
 
len@ Дата: Понедельник, 19.08.13, 21:53:35 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Понедельник, 19.08.13, 22:17:50 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Цитата (Naomi)
Занавески Это не всегда рюшечки!!! В хайтеке и модерне очень часто используются шторы!

под рюшечками я имела ввиду не рюши как таковые, а оборка-гормошка из ткани или как там это назвать, на фото Дюймовочки...
кухня настолько гладкая и прямая, что изгибы и мягкость линий на занавесках будут хуже смотреться, чем прямые гладкие линии руло или панельных штор neznaju на мой взгляд конечно.
хотя с любымыми шторами будет красиво radostj
а какие занавески по-твоему подойдут лучше? покажи пример radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Понедельник, 19.08.13, 22:20:03
 
Натусик Дата: Вторник, 20.08.13, 10:56:28 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

мне тоже очень нравятся панельные шторы, но муж (ох у эти мужья) тоже против, не нравятся что их сдвинуть нельзя, в общем чем-то они ему не угодили
 
Twiggy Дата: Вторник, 20.08.13, 11:00:35 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
что их сдвинуть нельзя,

почему нельзя? они двигаются...они же не одной шториной на все окно идут, а кусками и эти куски двигаются, открываются-закрываются radostj
 
Натусик Дата: Вторник, 20.08.13, 11:12:22 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Twiggy, ну если все захочется сдвинуть, чтоб окно открыть, то не получится
 
Twiggy Дата: Вторник, 20.08.13, 11:27:32 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
ну если все захочется сдвинуть, чтоб окно открыть, то не получится

ну смотря какие окна у вас...например у Дюймовочки в гостинной окно(стекла) не от снеты до стены, а по бокам кусочки стен и вот туда полностью эти шторы сдвигаются и само окно полностью остается открытым radostj
на кухне у нее тоже окно не на всю стену, но там вроде мебель впритык...там да, не сдвинуть полностью из-за мебели radostj
 
Neemija Дата: Вторник, 20.08.13, 11:27:33 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Дюймовочка, на кухню я бы сделала панельные шторы белый с серым и чтоб еще разводы или рисунок какой был в тон столешнице ( как и Твигги). А в зале белые с бежевым (тоже желательно с рисунком) в тон столу или беж потемнее стола в тон пола...белый получится соединительным.
Я люблю строгость в постоянном интерьере, дома стены во всех комнатах одинакового цвета, все коридорные стены одинакового цвета, и кухня в тон. Поэтому сама сделала бы занавески на обоих окнах одинаковыми даже в цветах, т.к. это одно помещение или на крайний случай вот связующий цвет. У вас хорошо помещение большое панельные шторы будут эффектно смотрется...в обычных квартирах смотрится не очень....
 
afondrik Дата: Вторник, 20.08.13, 11:43:57 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
А я бы повесила римские шторы.
Как увидела твою кухню,то сразу почему то подумала про них.Но так как у вас кухня совмещена с гостинной,то надо думать.Хотя,можно и все разное,только чтобы у этих 3-х окон было что-то одинаковое,какой-нибудь аксесуарчик или в цветах сочетание или еще чего-нибудь..
Я тоже долго думала,что придумать с кухонным окном.Оно у меня масенькое 50*150 см.


Сообщение отредактировано afondrik - Вторник, 20.08.13, 11:48:07
 
Ketka Дата: Вторник, 20.08.13, 12:05:53 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Цитата (Дюймовочка)
Вот тут опять же батарея большая и ее так же надо прятать подальше

да нет,я вот не люблю старые радиаторы,но у вас на самом деле они нормально смотрятся,вид не портят

Цитата (Дюймовочка)
Для полной картины дам еще второе фото зала

красиво у вас очень..вот тут бы я 100% повесила обычную белую тюль )))она бы дала объём квартиры и свет
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Шторы, руло, тюль
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: