Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Средства от насекомых (Муравьи, тараканы и тому подобная дрянь.)
Средства от насекомых
cimeries Дата: Пятница, 02.12.11, 18:19:51 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
никто ремонт в доме не делает?

а ведь действительно кто0то делает,... что-то я об этом не подумала!
Quote (kuzjoma)
в ТЛН где-нибудь можно купить борную кислоту?

вроде бы нет. Мне сестра с России привозила
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 20.08.12, 08:50:19 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Девочки а никто травителей с маленьким ребенком не вызывал?

У меня на кухне муравьи появились и я в шоке. Они и на полу и в мебели и где посудомойка и духовка встроеные, хоть и убиваю их но все равно ползут твари. Раньше их не было, ремонт у меня недавно сделан, вообщем явно "подарочек" от соседей. Думала пойти по соседям, но прочитала в темке, что у многих соседи не сознаются, что у них муравьи. Вот думаю вызвать травителей, чтобы вытравили этих тварей, но боюсь, у меня ребенок ползает и везде лезет. На сайтах травителей пишут, что это безвредно для людей и животных...
 
mi@ Дата: Понедельник, 20.08.12, 11:23:45 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

iolanta_o, для ребёнка это средство безвредно. Возьмите консультацию у тех фирм которые этим непосредственно занимаются и они вам подробно всё объяснят и расскажут.
 
Аллусик Дата: Понедельник, 20.08.12, 12:46:47 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iolanta_o)
Девочки а никто травителей с маленьким ребенком не вызывал?

я вызывала. Безвредно это. Вызывала эту фирму http://www.astrades.ee/indexrus.htm


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 20.08.12, 13:56:11 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
iolanta_o, для ребёнка это средство безвредно. Возьмите консультацию у тех фирм которые этим непосредственно занимаются и они вам подробно всё объяснят и расскажут.

Спасибо, завтра буду звонить.

Quote (Аллусик)
я вызывала. Безвредно это. Вызывала эту фирму http://www.astrades.ee/indexrus.htm

Спасибо, тоже эту фирму многие советуют.
 
Marja Дата: Понедельник, 20.08.12, 15:31:15 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
cimeries Дата: Понедельник, 20.08.12, 18:27:50 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

я тут буквально на этой и на предыдущей странице писала о тараканах. Знаете, как они исчезли? Поставили рутер помощнее и дигибокс. Все! нет никаикх насекомых!
 
Neemija Дата: Понедельник, 20.08.12, 18:43:54 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
а от пауков никак не избавиться? никто не избавлялся?

не знаю, поможет- не поможет, но моя мама всю жизнь коброй пользуется...она всех убивает. Но вонючая, на день из дома точно уехать надо.

cimeries, Оль здорово, а у нас не пойму откуда иногда таракашка забегает, особенно после того, как соседи "поремонтируют" что-нибудь...примерно раз в 3 месяца у меня стресс...видела сейчас в топ-шопе продается тоже такая штука, чтоб в розетку вставлять, только вот не знаю, нужна ли она нам, потому что всего пару раз забегали, но мне и этого за глаза хватило...особенно обидно, что у нас квартира с нуля отремонтирована, а вот соседи не пойми как живут...=(
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 20.08.12, 20:17:12 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Народный способ как избавится от муравьев вычитала...Сижу смеюсь isterika

Смешной способ избавиться от муравьёв, но почему-то помогает. Написать на небольших бумажках: "Здесь живёт ФЕОФАН" и положить туда, где они появились. Пишут, что муравьи уходят очень быстро ulqbka
 
Marja Дата: Понедельник, 20.08.12, 21:18:29 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Средства от насекомых (Муравьи, тараканы и тому подобная дрянь.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: