Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Продукция AMWAY (как узнать правду?)
Продукция AMWAY
ALERTA Дата: Понедельник, 12.11.07, 15:39:13 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Витаминные комплексы, средства ухода за телом, косметика, концентрированные и очень долгоиграющие бытовые моющие средства, а так же немного съедобного: макароны, кофе, чай, масло итд

Заказываю каждый месяц ориентировочно 8-10 числа. Присоединяйтесь!

Тема с разрешения администрации.
 
maksglad Дата: Понедельник, 12.11.07, 21:14:02 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Молчаново
Имя: Amorphoksh
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Нюра)
а мне предлагали там работать...обещали золотые горы и что стану каким то бриллиантом!!!

ой... у них там так всё сложно.. и они очень сильно ну как это сказать напрягают что ли... может конечно и есть что то в продукции хорошее, но опять таки не всё! ИМХО
Это маркетинг - и у них он опять таки напряжный... обязательные семинары, тренинги и много другое... это ещё смотря в чъю "школу" попадёшь... но мне всё равно не оч сама система! да и дорого!
не буду проводить параллель с той маркетинговой компанией в которой я сам! но скажу - у нас САМАЯ-САМАЯ - простая и лёгкая! никаких обязательств... что тоже немаловажно! ведь мы все не то что бы свободные люди... у всех семьи и работа... а для них - ну не всех а вот именно бриллиантов - это была само цель.... это тяжёлый труд... но так сказать втюхивать надо и не надо не моё это!

а на счёт того что где узнать правду... даже самые такие активные дистрибъюторы тебе не скажут! они занимаются тем что читают маркетинг планы! и заманивают новых членов!!! а вот про продукцию - да молчёк!

опять таки у нас всё сертицицированно и есть сертификат-раскладка по составу!


http://turi.org.ua/index/8-6570

Сообщение отредактировано maksglad - Понедельник, 12.11.07, 21:17:45
 
tanchik Дата: Понедельник, 12.11.07, 22:09:51 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Москва
Имя: autolimozin
Статус: Offline

Награды: 0
Копирую своё сообщение с другого форума, где тоже Алерта заводила речь об этой продукции...

Расскажу немножко про себя. Я с рождением деток очень заморочилась по поводу экологически чистой бытовой химии... Порошки, пасты, мыло и т.д.
У меня несколько вопросов по поводу Амвея...
Где можно почитать достоверную информацию о химическом составе продукции Амвей? У меня было несколько баночек этой продукции, сразу скажу, что я не сама покупала, а мне дарили.. Так вот, на них не было состава, именно конкретно, из чего они сделаны, раз заявлены они как экологичные... а там только расплывчатые термины и ничего больше. Это всё-равно, что написать, что суп из овощей.... А из каких конкретно...
Я залезла на сайт амвея... Мне он тоже не понравился... там речь в основном не о качестве продукции, а о том, как половчее захомутать покупателя (ИМХО) На сайте состава продукции тоже не нашла.
Девоньки, просветите, может быть, не там ищу??????
И ещё... я немного привыкла доверять своему носу... воняли мои амвеевские средства не лучше, чем разные доместосы.(у меня были средства для унитаза и для кухни для разных поверхностей) Ну не могу я уже переносить агресивный запах бытовой химии.
Я очень люблю бывать на сайте Гриписа, так вот там есть отчёт об исследованиях и одобренные фирмы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО экологическо-чистой продукции. http://www.greenpeace.org.uk/toxics/chemicalhome Среди них НЕТ Амвея, хотя на их сайте написано обратное http://amway-gomel.narod.ru/Amway.htm Вот такое враньё, скрывание настоящих составов, и агрессивная политика по распространению амвеевской продукции мне не нравится и я не пользуюсь Амвеем

На что мне было отвечено, что я плохо ищу состав и дан сайт, My WebPage
Там я нашла только косметику, меня косметика амвей совершенно не интересовала, а интересовала бытовая химия... Народ, и только здесь от вас я узнаю, что там всё в одном флаконе. eek
Но что меня больше всего пугает, это то, что они торгуют витаминами eek Я не знаю, есть ли у них какие-то сертификаты, эти витамины не продают в аптеках, мне кажется, что может быть очень опасно для здоровья...

Вот что написано по той ссылке, которую мне дала представитель Амвея

Компанию Amway в 1959 году создали два молодых американских предпринимателя - Rich DeVos and Jay Van Andel. Бизнес начинался из подвала дома в штате Мичиган, где молодые люди хранили товар - Nutrilite витамины и другие пищевые добавки. Они ходили по домам и предлагали свои товары. Первой торговой маркой компании было чистящее средство L.O.C.
В 1978 году партнеры купили гостиницу Pantlind Hotel и стали заниматься гостиничным бизнесом. В настоящее время существует сеть четырех звездочных гостиниц The Amway Grand Plaza. Этот бизнес в 2000 году стал носить название Alticor.
В 1999 году семьи Van Andel и DeVos основали интернетовский сайт Quixtar, который предлагал помощь в организации бизнеса всем желающим.
В 2000 году опять были произведены изменения и в настоящее время существует основаная компания Alticor и ее филиалы - Access Business Group, Amway, Amway Grand Plaza Hotel и Quixtar.
Торговые марки: Nutrilite Vitamins, Artistry Skin Care, eSpring System, Magna Bloc, Therapeutic Magnets и SA8 Laundry System.
Компания владеет The ARTISTRY Beauty Institute (Мичиган, США), где производит косметику для салонов и спа.

То есть из этого текста очевидно, что 2 чела решили сделать бизнез, уселись в подвале, рассыпали там витамины и пищевые добавки и ходили втюхивали их по домам. Бизнес удался, хвала им честь и слава, они разбогатели на доверчивости людей impossible Из этой ссылки очевидно, что там нет заботы о здоровье людей (как у любой экологически-чистой продукции), а просто бизнес


Прокат и аренда лимузина http://www.avtolimo.ru/ лимузин на свадьбу
 
Anjutik Дата: Вторник, 13.11.07, 02:52:10 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tvoja)
Мне зубная паста не понравилась. После неё нет ощущения, что почистила зубы.

Мне тоже не понравилась, в магазине в 10 раз дешевле можно купить пасту намного лучше будет. Хоть там и говорили, что чистить можно на сухую (перед чисткой не надо смачивать ни полость рта , ни щетку),её глотать можно и не смывать, но мы так и не смогли. Чистили, как обычно.

Quote (Нюра)
а мне предлагали там работать...обещали золотые горы и что стану каким то бриллиантом!!!
что многие распространители уже бриллианты..бабло зарабатывают большое..

Меня тоже хотели завербовать. haha Была на одной встречи, ради любопыства, но перед уходом категорично сказала НЕТ. Ну не верю я в то, что расхваливают с фанатичными глазами.

У меня соседка в подьезде подсела на Amway, пользуется только им, ну и распостраняет, может часами говорит об этом товаре.

Сообщение отредактировано Anjutik - Вторник, 13.11.07, 03:21:47
 
Nicole Дата: Вторник, 13.11.07, 06:39:41 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutik)
У меня соседка в подьезде подсела на Amway, пользуется только им, ну и распостраняет, может часами говорит об этом товаре.

ооо, это как моя тётя. а пищевые добавки и витамины - поо мне это вообще жесть. НИКОГДА бы не купила с рук.


http://migera.net/
 
ALERTA Дата: Вторник, 13.11.07, 07:22:24 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
http://amway.com/en/default.aspx
разговор на сайте только про бизнес идёт

вот в том то и дело....они усердно агитируют а инфу не дают....к чему бы это? zlostj
Quote (Нюра)
про состав продукта не было ни слова, говорили что это вы узнаете на следующей лекции
вот и я о том же...всё покрыто мраком haha
 
Nicole Дата: Вторник, 13.11.07, 07:23:23 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
ALERTA, а ты чего так заинтересовалась

http://migera.net/
 
Anjutik Дата: Вторник, 13.11.07, 08:12:41 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
вот в том то и дело....они усердно агитируют а инфу не дают....к чему бы это?

Девочки, можно найти в поисковике, про Amway и не только хорошее. Обычно это на форумах, сама находила про состав зубной пасты и точно помню там было ещё и про LOC (вроде есть такое в Amway).
 
ALERTA Дата: Вторник, 13.11.07, 08:35:12 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
ALERTA, а ты чего так заинтересовалась

да было дело...попала я на одну"презентацию" этого товара(зашла с подругой к ее знакомой по делу ну и как раз попали на "сходку")...посидели- послушали- посмотрели...для меня сразу это показалось каким-то бредом)) нас приглашали еще но мы отказались сразу! а тут не так давно мой муж приезжает с Тарту и говорит мне "подвозил знакомую до дома и она давай мне впаривать про какую-то компанию...надавала мне всякой литературы,дисков...пригласила на "семенар"...ты же занимешься "тупервар"...это походу аналогичная канитель только там косметика всякая и товары для дома...глянь может заинтересует....ты в этом хоть как-то разбираешься...я то в этом полный "ноль".....сходил я на этот "семинар" ничего не понял!" ............. ну я у него сразу спросила "Амвэй чтоли???" ну он "ты меня спрашиваешь???? помоему было что-то подобное сказано...." показал мне всю эту схему с балами.......я сразу сказала ему что это за "херомантия"....хотя он понял это и без меня....а тут давай ему названивать все кому не лень...и знакомая эта и мужик какой-то...ну вобщем как-то я взяла трубку и этот мужик меня начал спрашивать работаю ли я, чем занимаюсь вообще.....вобщем стал меня агитировать на всякие "семинары"....я ему в открытую и сказала..."если вы хотите что-бы меня это хоть как-то заинтересовало, передайте с моим мужем распечатку состава бытовой химии"....ну он мне начал втирать что сначала надо якобы понять суть как это все работает...на что я ему ответила что знакома с сетевым маркетингом и ничего нового я для себя там не узнаю.....и самое интересное...после моей простбы о составе БОЛЬШЕ НЕ ЕДИНОГО ЗВОНКА!!! haha haha haha
 
ALERTA Дата: Вторник, 13.11.07, 08:38:25 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutik)
сама находила про состав зубной пасты и точно помню там было ещё и про LOC (вроде есть такое в Amway).

про состав зубной пасты и прочей "косметики" инфы в Инете навалом....про ЛОК- ни слова не видела, не говоря уже о других товарах haha буду очень признательно если кто-нибудь даст мне( и не только мне) эту инфу))))
 
Anjutik Дата: Вторник, 13.11.07, 08:47:45 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
ALERTA, может здесь, что-то найдёшь подходящее. radostj
http://avs.0f.ru/loc.html
 
JANINA Дата: Вторник, 13.11.07, 08:52:12 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
мне тоже втюхали зубную пасту, мол экономичная и хорошо отбеливает, честно скажу, что блендамед в 100 раз лучше.
 
ALERTA Дата: Вторник, 13.11.07, 09:06:28 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutik)
ALERTA, может здесь, что-то найдёшь подходящее.
http://avs.0f.ru/loc.html

спасибо!!!.......Никаких кокосовых пальм, змеиных ядов, кавы-кавы и алоэ-вера в составах обнаружть не удалось. Все компоненты вполне традиционные и используются большинством других производителей. Затраты на производство также стандартные. И что из указанных компонентов такое экологически чистое и биоразлагаемое? Сода? Жидкое стекло? А что тут суперконцентрированное? Та же сода?

Народ! Специалисты-химики! Ну скажите же мне, как можно получить "концентрированную" соду? При чём, концентрированную в 6-8 раз!!! Разве такое возможно?(с).........ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!

 
Tvoja Дата: Вторник, 13.11.07, 10:02:01 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Королев
Имя: gymnneini
Статус: Offline

Награды: 0
Ну и действительно, что тогда заморачиваться. Получается состав как у всех, цена раз в 10 больше. А всё потому, что хвост *членов* кормить надо. Меня вот умиляет то, что люди, которые распространяют эту продукцию, похожи на фанатиков. Верующие так не веруют, как они. В голосе благоговение. Ни про что другое говорить уже не могут.
У нас есть пара знакомых. Так вот говорят, что на ступени там поднялись, богатеют. А честное слово, берут в обычных банках кредиты, работают на обычных работах, и иногда сидят без денег. Но ФАНАТЕЮТ. or


[b]у нас [url=http://p-p-u.ru]утепление ппу[/url] можно ознакомиться. [/b]
 
Anjutik Дата: Вторник, 13.11.07, 10:12:15 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tvoja)
Меня вот умиляет то, что люди, которые распространяют эту продукцию, похожи на фанатиков.

Очень много людей распространителей и других продукций, у который фанатизм в глазах. radostj
Quote (Tvoja)
У нас есть пара знакомых. Так вот говорят, что на ступени там поднялись, богатеют. А честное слово, берут в обычных банках кредиты, работают на обычных работах, и иногда сидят без денег.

Тоже есть такие знакомые. bee
 
tanchik Дата: Вторник, 13.11.07, 14:03:46 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Москва
Имя: autolimozin
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutik, спасибо за ссылку, это уже кое-что %) , бум изучать, а где ты её раскопала?

Прокат и аренда лимузина http://www.avtolimo.ru/ лимузин на свадьбу
 
Anjutik Дата: Среда, 14.11.07, 01:28:56 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
tanchik, пожалуйста!
Quote (tanchik)
а где ты её раскопала?

Через поисковик, конечно! bee Сразу же на первой странице, а дальше уже и не полезла.
 
Ogonek Дата: Среда, 14.11.07, 09:41:14 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Mne uzhe neskolko raz predlagali za poslednee vremja zanimatsja Amway i eshe tak navjazchivo, prichem sami ubeditelno govorjat chto im vsjo ravno budesh ty zanimatsja etim ili net, no vot oni takie horoshii ljudi dajut mne vozmozhnost razbogatet. Prichem ubezdajut chto eto ne piramida, kogda javno vidno chto kak raz piramidoi i javljaetsja vsjo eto. Voobshem ja pokupaju sebe vitaminy iz firmy GNLD, dovolna i nikuda bolshe pridoedenjatsja ne sobirajus. A k etomu Amway prisoedenis, kupi srazu na kucju deneg tovara...voobshem ne ubedili menja rebjata. A muzh moi teper kak tolko slyshit nazvanie Amway ego azh trjasti nachinaet, on po etomu povodu mnogo literatury v internete perelopatil. Sama nichego protiv etoi firmy ne imeju no nadobnosti tozhe v nei net, nu i uzh slishkom navjazchivo ee predlagajut.

Добавлено (2007-11-14, 10:41:14)
---------------------------------------------
Poslednii raz vcera zvonili predlagali.......skazala vremja net u menja i basta radostj


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
ALERTA Дата: Среда, 14.11.07, 09:49:05 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Ogonek, да в Тарту походу это мания какая-то haha
 
Ogonek Дата: Среда, 14.11.07, 09:58:05 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
Ogonek, да в Тарту походу это мания какая-то

Oi ne govori.....azh toshno uzhe radostj


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Lotoblanco Дата: Вторник, 27.11.07, 08:37:16 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Акташ
Имя: Aspegarcelap
Статус: Offline

Награды: 0
вот читаю я ваши отзывы и не понимаю почему не нравится....мой муж лично только этой пастой может зубы чистить да и другая продукция мне оочень понравилась...даже зубной камень начал расстворяться....я думаю что скорее всего вас не научили как правильно пользоваться а рпосто втюхали.....

[url=http://youdsuiskachat.ru]youdsuiskachat.ru[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Продукция AMWAY (как узнать правду?)
Поиск: