Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Плита (фирмы - производители)
Плита
elsol Дата: Среда, 10.11.10, 12:09:28 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Mohito, вот чего незнаю, того не знаю.
 
Mohito Дата: Среда, 24.11.10, 17:20:26 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

elsol, чет меня они сильно взбесили :((((
оплатили 2 недели назад плиту, а до сих пор они не звонят, только мы им постоянно... в ту пятницу сказали, что в среду привезут. Сейчас позвонила, а мне говорят что даже не понимают о чем я говорю. Опять же пишите на мыло...
 
Mohito Дата: Среда, 24.11.10, 18:54:50 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

дозонились до них... выяснилось что у них такой плиты на складе нет... гадство... две недели мурыжили

еще и на сайте у них цены не правильные. акция была когда-то, а цены не поменяли...

Сообщение отредактировано Mohito - Среда, 24.11.10, 21:37:11
 
Harizma Дата: Четверг, 20.01.11, 13:27:31 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Добрый день,

Планируем покупать плиту..
Очень хотела индукцию, но живём в газифицированном доме, реновация электрики в доме не проводилась..проводка в доме не потянет нагрузку..покупать отдельный ампераж тоже не вариант..в стояке всё равно нагрузку не выдержит..

Потому приходится покупать независимую газовую варочную поверхность..

вот такой вариант -

Electrolux EHM 6335

кто-нибудь пользовался? пробовал? как стоят кастрюли на этих крестиках?
весь интернет облазила - никаких отзывов и комментариев об этом(((

 
Lesenka Дата: Вторник, 08.02.11, 13:32:52 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Ogonek, полгода уже хочу индукционную плиту, жду появления денег)
Вы за сколько покупали хоть примерно? Видела в магазах цены на них гораздо выше по-поему
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 13.06.11, 11:05:27 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

раньше пользовались bompany baby такая не большая плита была газовая, а когда переехали нам подарили candy газовую...а я хочу электрическую очень очень zlostj хорошо хоть на плите замок детский есть, так я первый раз вобще не понимала как ее зажигать надо
 
SeaStar Дата: Воскресенье, 01.04.12, 14:29:00 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

[img]http://www.irvispress.ru/cgi/img?11439[/img]
т.е. можно любого размера поставить (левая сторона) например,турку и будет греть только под ней?

Может кто знает.

[img]http://www.irvispress.ru/cgi/img?8619[/img]
что такая вытяжка лучше вытягивает? в магазинах ответа не получила.у них весь товар лучший.


Сообщение отредактировано SeaStar - Воскресенье, 01.04.12, 14:31:13
 
nordiska Дата: Вторник, 03.04.12, 18:30:28 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Lesenka,

С индукционно плитой будьте внимательны, она не всякую посуду греет. Сначала проверьте свои кастрбюльки/сковородки, если нет обозначений на них, то можно магнитом - если прилепится, то посуда годня для индукционки. Мы тут со спецом говорили - скорость ИП лишь немного превосходит по скорости современные электроплиты, то же самое касается потребления электроэнергии.

SeaStar,

При выборе вытяжки смотрите на количество кубов которое вытягивает за единицу времени. Затем количество шума и уж потом дизайн. Если берете встраиваемую, то дизайн не принципиален. У нас самая мощная вытяжка, только она сейчас в коробке, не могу фирму сказать. Если интересует - заберусь, посмотрю.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Плита (фирмы - производители)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: