Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кто из вас оплачивает счета? (За квартиру и прочее)
Кто из вас оплачивает счета?
zusja Дата: Воскресенье, 19.10.08, 13:41:46 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Anna, ну так у меня и должны были снять с ледущем месяце.Но какие то неполадки у банка были.Тейлер сама опешила,когда все проверила %) и посмотрела,что деньги с моего счета не ушли...

Quote (Anna)
и не все фирмы могут принимать деньги, например 12 числа, некоторые могут только числа 25

Нам за сад счет в 10 числах уже приходит.
А в конторе СТВ мне сказали все равно когда банк у вас деньги снимет,пришел ли домой счет или нет
 
Anna Дата: Воскресенье, 19.10.08, 13:45:49 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zusja)
ну так у меня и должны были снять с ледущем месяце.Но какие то неполадки у банка были.

эхх, дааа... иногда бывают сбои в системе, видимо ты просто попала под это случай
Quote (zusja)
А в конторе СТВ мне сказали все равно когда банк у вас деньги снимет,пришел ли домой счет или нет

если честно, то не помню когда СТВ снимает, хотя сама мужу все поручения делала ik


Olita
 
zusja Дата: Воскресенье, 19.10.08, 13:49:01 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anna)
если честно, то не помню когда СТВ снимает, хотя сама мужу все поручения делала

а не банк разве снимает? %)
мне сказали все равно когда отпачивать %) главное платите до 25 числа
 
Anna Дата: Воскресенье, 19.10.08, 13:53:32 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zusja)
а не банк разве снимает?

ну да снимает банк, просто немного не так выразилась... ситуация такая, что, допустим СТВ предъявляет банку на твое имя счет, и определенного числа эта сумма должна уйти с твоего счета, плюс еще дня 2 (на тот случай, если в этот дент нет на твоем счету денег) podmig


Olita
 
Anastacy Дата: Воскресенье, 19.10.08, 14:25:14 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.12.23
Город: Tallinn
Имя: Piret V
Статус: Offline

Награды: 0
у нас пополам...
муж за квартиру и машину, я за телик и инет... %)
 
olivka Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:27:03 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
девочки (кто написал что что то оплачивает муж а что то сама) у вас деньги раздельные что ли ? у каждого свои ? %)

все счета оплачиваю я и вообще всё распределяю я и даже не представляю чтобы этим занимался муж ... его дело только заработать а как это всё потратить дело моё уже .... haha

Quote (zusja)
У меня уже столько этих платежей ,что голова кругом

а у меня никогда и ничего кругом не идёт ... bee у меня есть специальный талмут у котором у меня ВСЁ расписано по полочкам ... целый список - куда за что и сколько платить надо ... и вот я сажусь в хазанет и прямо по списочку всё сразу оплачиваю ... и всё ! забыла до следующего месяца ... ulqbka очень удобно и ничего не забудешь ...
 
juju Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:36:13 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
я с мужа счета оплачиваю счета за квартиры,ссуда и так дале,...иногда это делает он,пусть знает тоже,как эт делаеться haha
я плачу за садик,и свои там некоторые расходы))))
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:42:18 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
у меня есть специальный талмут у котором у меня ВСЁ расписано по полочкам ... целый список - куда за что и сколько платить надо ... и вот я сажусь в хазанет и прямо по списочку всё сразу оплачиваю ... и всё ! забыла до следующего месяца ... ulqbka очень удобно и ничего не забудешь ...

вот и у меня тетрадка, где каждый месяц расписан, как приходят счета, я суммы туда вписываю и оплачиваю (со счёта мужа), что оплатила, поставила рядом плюсик. ну и в банке все определённые платежи , так что всё по порядку . radostj
 
Vicky Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:45:25 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
ой такими глуностями не занимается! haha За кредит снимаю с его счёта,деньги у нас общие,я ему говорю общую сумму за все платежи,он переводит деньги на мой счёт и я со своего всё оплачиваю,за электричество сами снимают. ulqbka

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
flame Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:47:09 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Занимаюсь оплачиванием счетов я. Муж даже не знает , как показания со счетчиков снимать и , как в интернет банк заходить. Деньги у нас общие.

Сообщение отредактировано flame - Воскресенье, 19.10.08, 16:50:08
 
Julija Дата: Воскресенье, 19.10.08, 16:49:57 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

У нас,конечно же,с мужем общий бюджет,но конкретно за квартиру и кредит оплачивает он,на остальные деньги,питаемся и делаем покупки!!!! radostj
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 19.10.08, 17:14:28 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
все счета оплачиваю я и вообще всё распределяю я и даже не представляю чтобы этим занимался муж ... его дело только заработать а как это всё потратить дело моё уже ....

4ok
 
планида Дата: Воскресенье, 19.10.08, 17:22:19 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Муж за всё платит сам через и-нет,я только за свой телефон,ну и за садик иногда.. radostj

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
juju Дата: Воскресенье, 19.10.08, 17:34:50 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
flame, а у нас до недавнего времени муж все время счетчики снимал,теперь я ,ну уж как зайти в ханза нет,он знает,....
 
flame Дата: Воскресенье, 19.10.08, 17:40:11 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juju)
,ну уж как зайти в ханза нет,он знает,....

А чего ему там делать, если по счетам плачу я , да и хансанетовская карта у меня. Если хочет посмотреть сколько денег на счету, банкомат под боком. Да и не смотрит никогда, даж , когда деньги снимает, куда их тратит, я никогда не спрашиваю, также и он. Полное доверие друг к другу. ulqbka
 
сальса Дата: Воскресенье, 19.10.08, 18:02:45 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vicky)
я ему говорю общую сумму за все платежи,он переводит деньги на мой счёт и я со своего всё оплачиваю

А чего не с его?
 
Vi6enka Дата: Воскресенье, 19.10.08, 18:13:46 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

У нас тоже все оплачивается со счета мужа-прямым поручением, я даже не думаю об этом. Моя задача подавать показания счетчиков и когда счета приходят, сравниваю, что было в прошлый месяц и в этом (квартплата).
 
Vicky Дата: Воскресенье, 19.10.08, 18:43:46 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
А чего не с его?

а ему лень,говорит,вот ещё глупостями голову забивать,его дело заработать,а за платежами следить моё! ulqbka


[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
juju Дата: Воскресенье, 19.10.08, 19:53:20 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, за платежами точно надо следить,а то у меня один раз муж переводил деньги за квартиру и не туда превел,...я там давай звонить,...но все нормально,....разобрались потом,теперь я стараюсь проверять куда и что он перевел,и сазала ему чтоб был внимателен в следующий раз)))) radostj
 
Olkaa Дата: Воскресенье, 19.10.08, 20:21:06 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.07.14
Город: tallinn
Имя: alla
Статус: Offline

Награды: 0
U nas za kvartiru i vse ostalnije scheta oplachevaet muz ,ja daze nikogda dannije so schetchikov ne snimala ,vsjem etim muza zanimaetsja radostj

Всем всего и во всем,,,,,,
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кто из вас оплачивает счета? (За квартиру и прочее)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: