Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Счетчики на тепло в квартире (у кого они есть?)
Счетчики на тепло в квартире
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 23.12.08, 11:37:25 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
У нас в картире ужасно холодно. Я даже сплю в шерстяных носках! haha
 
Tadana Дата: Четверг, 08.01.09, 12:03:37 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Нижний Новгород
Имя: telsuperStar
Статус: Offline

Награды: 0
%) всё забывала написать...после собрания и разборок,сразу увеличили обогрев и теперь в квартире 22 градуса постоянно ik ,мы такие довольные...и сразу же решилась проблема в окнами,сыростью и плесенью( хотя старшая по подъезду до хрипоты в горле говарила,что это лужи на окнах и плесень проблемы всех пластикоых окон)

[url=http://telru.ru/]телефоны самсунг в нижнем новгороде[/url]
 
zapeka Дата: Четверг, 08.01.09, 13:43:15 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Tadana, поздравляю!!! А у нас до сих пор ещё собрания не было. Так и звоним в ЖЕК, чтобы прибавили тепло. Стабильно 20 градусов, а тут пришли один вечер домой, мороз стуканул, а у нас 18,5. Думаете этот засранец пошёл и прибавил? НЕТ. Пришлось включить обогреватель. В понедельник звонили в ЖЕК. пришли прибавили, на след день температура с -5 стала -2, он опять пошёл убавил. or zlaja Я просто в шоке, как так можно, когда холоднее становится, сидит и жопу не поднимет, а как на 3 градуса потеплеет, так бегом туда несётся убавлять.
Вчера вот мороз стал повышаться к вечеру, прибавил, а утром сегодня опять на 3 градуса меньше стало - убавил. Я в шоке. Скорее бы уже собрание isterika isterika isterika isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Счетчики на тепло в квартире (у кого они есть?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: