Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Где , помогите найти :) (не могу найти, помогите !!!)
Где , помогите найти :)
saabina Дата: Четверг, 18.02.10, 09:11:50 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Я вчера была в призме. Не нашла... Может не там искала... grustj Если найдешь, напиши пож-та!

Добавлено (18.02.10, 10:11:50)
---------------------------------------------
Кому интересно. Краску для ткани нашла в Призме - Кристиине кескус. Стоит 98 ЕЕК. Пока не красила... Что получится не знаю. %)

 
Aurora Дата: Пятница, 19.02.10, 09:50:05 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Narva
Имя: Наталья
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, может кто подскажет, где купить гречневую подушку? Раньше, помню, были в Лавке жизни. Они ещё потом стали называться "помощ природы" или что-то в этом роде. Такие магазины ещё где-нибудь остались?
 
zusja Дата: Пятница, 19.02.10, 12:43:20 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Aurora, у нас в Нарве продаются где отдел с коврами,подушками/одеяла и постельном!!!
Больше наверное в таких отделах смотреть надо!
А еще в Максима один раз видела....даже купить хотела,но уж больно тяжелой показалась и размер мне не подошел(наволочек таких нет дома)....но думаю не во всех продаются.....хотя может и везде завезли
 
Aurora Дата: Пятница, 19.02.10, 14:32:37 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Narva
Имя: Наталья
Статус: Offline

Награды: 0
zusja, Спасибо, Женя, купила уже. Нашла в мебельном :)
 
zusja Дата: Пятница, 19.02.10, 15:34:53 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Aurora, ты для себя купила?
 
Aurora Дата: Пятница, 19.02.10, 16:10:05 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Narva
Имя: Наталья
Статус: Offline

Награды: 0
zusja, Ага, для себя ulqbka Эта у меня уже третья ik не могу на других спать. Одна у меня дома, вторая у свекрови, а эту к своей маме увезу, чтобы там на ней спать. Если на других сплю, ворочаюсь всю ночь и шея с утра болит.
 
zusja Дата: Пятница, 19.02.10, 20:23:49 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Aurora, а на ней не твердо спать?не шуршит она?
у меня вечно с подушками проблема....то ли не правильно голову кладу,то ли еще что то....вечно область шеи болит
 
Еленка Дата: Пятница, 19.02.10, 20:38:50 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Aurora, в каком?И скока стоит?
 
Aurora Дата: Пятница, 19.02.10, 23:04:19 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Narva
Имя: Наталья
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zusja)
а на ней не твердо спать?не шуршит она?

Ну она не такая мягкая, как, например перьевая, но ей можно придать любую форму. Я делаю себе как бы валик под шею, а под голову ямку ik
А шуршит только когда её переворачиваешь. Вообще она на любителя. У подруги вся семья спит на таких, даже дочка с полутора лет, а вот мужу моему не подошла.
Quote (Еленка)
в каком?И скока стоит?

Я тут купила, за 130 крон, но мне просто срочно надо было, можно в других поискать.
 
zusja Дата: Суббота, 20.02.10, 13:28:19 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aurora)
Я тут купила, за 130 крон

у нас в Нарве столько же стоят.....
в Максима со скидкой за 99 еек были........
буду иметь ввиду....может и себе приобрету
 
Aladusca Дата: Вторник, 29.06.10, 20:38:01 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Девушки, такие дела....очень нужно в кладовке организовать систему хранения для разных вещичек. Шкафчиками и стеллажами бы мне очень хотелось обзавестись. Позвонила в одну фирму, так они мне насчитали больше десяти тысяч. Но не за кладовку же столько платить, я же не из красного дерева хочу, мне бы что попроще 4mok Может, кто знает куда обратиться, или муж чей нить рукодельник?
 
Parfija Дата: Вторник, 29.06.10, 20:43:12 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Может, кто знает куда обратиться, или муж чей нить рукодельник?

насчет рукодельника не знаю,но материалы можно в подвальчике "Наровы" в отделе "Сделай сам" посмотреть.
 
Aladusca Дата: Вторник, 29.06.10, 20:52:16 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Parfija)
насчет рукодельника не знаю,но материалы можно в подвальчике "Наровы" в отделе "Сделай сам" посмотреть.

Самое главное найти кто бы эти материалы в кучу собрал haha
 
Kitty Дата: Четверг, 01.07.10, 10:40:54 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Не могу найти термос, но не обычный для чая, а для еды, обьёмом хотя бы 1 литр. В призме на тяхесайу видела поллитровые и достаточно дорогие - около 200 крон. Бог с ней, с ценой, но в поллитровый термос влезет обед только для котёнка radostj . Если кто-нибудь встречал подобное чудо в Таллинне, подскажите плийз где купить.
 
oljalja Дата: Четверг, 01.07.10, 10:49:09 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Kitty, можно в охотничьих-рыбацких магазинах посмотреть. Вбей в поиск söögitermos и посмотри варианты. podmig
 
Blondi Дата: Четверг, 01.07.10, 13:33:08 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Kitty, в рими были,правда около года назад.покупала себе,порядка 80 ти крон.брала в юлимисте
 
Kitty Дата: Пятница, 02.07.10, 17:09:42 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

oljalja, в спецмагазинах они около 500 кр стоят, а муж , к сожалению, не очень аккуратный, он его за полгода - год затаскает на работу так, что без слёз не взглянешь.
Blondi, я смотрела в рими, йуске и кодуэкстра в ласнамяе центруме - сейчас нет в продаже.
Стыдно признаться, я последние 2 термоса в максиме по скидке 40 кр штука покупала radostj Но это было 1,5 года назад.
 
kalinka Дата: Пятница, 02.07.10, 22:18:40 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Kitty, посмотри на окидоки-http://www.okidoki.ee/ru/item/351678/ и http://www.okidoki.ee/ru/item/390701/
 
neina Дата: Среда, 11.08.10, 20:25:14 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, может кто знает, где в Нарве можно поставить кнопку на одежду. Ранше ставили в Авангарде, а сейчас даже не знаю.

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Багиня Дата: Среда, 11.08.10, 21:39:45 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (neina)
Девочки, может кто знает, где в Нарве можно поставить кнопку на одежду. Ранше ставили в Авангарде, а сейчас даже не знаю.

они переехали на пушкина 25а, на втором этаже вроде(возле рими).
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Где , помогите найти :) (не могу найти, помогите !!!)
Поиск: