Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » HANSA POST (товары для дома и не только...кто заказывал ...?поделитесь.)
HANSA POST
-rusaldina- Дата: Среда, 10.11.10, 15:16:00 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

может быть кто-то собирается в этом каталоге заказ делать? stisnenie
 
zusja Дата: Среда, 10.11.10, 16:10:19 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
-rusaldina-, я один раз там заказала товар, около 1,5 месяцев ждала...потом анулировала заказ

так не делается, в правилах стоит одно, а на деле другое

+ пересыл у них не их дешевых

 
Vik-tory Дата: Среда, 10.11.10, 17:15:37 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

zusja, Делала заказ 2 недели назад, сегодня получила. Очень нравиться там постельное и огромное одеяло. 220*240, да и так по мелочам.
 
Margosha79 Дата: Вторник, 15.02.11, 01:55:58 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

я тож заказывала в хансапост ,только через инет заказывала-довольна и товаром и услугами,СМАРТ почтой -быстро прислали radostj podmig заказывала полочку в ванную на присосках -штука классная -где захотел там и повесил podmig
 
Smyleplease Дата: Вторник, 15.02.11, 07:09:42 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Я тоже заказывала: штуку,чтоб яблоки секторами резать и набор мисок эмалированных.Штука для яблок отличная,доче тоже нравится.Миски тоже ок,но я думала они потолще,такие совсем тоненькие,но пока служат,полгода прошло.они с крышками,я их заказывала,чтобы хранить готовые блюда( супы,второе,салаты)
 
tamare Дата: Понедельник, 21.02.11, 00:10:06 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Я тоже делала заказы, по мелочи в основном; моя мама любитель от туда чё-нить заказать...Качество пока не вызывает нареканий, как и цены, впрочем.... ulqbka ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » HANSA POST (товары для дома и не только...кто заказывал ...?поделитесь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: