Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кожанная мебель (чистка и уход)
Кожанная мебель
elisa Дата: Воскресенье, 22.01.12, 19:17:19 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

чем ручку оттереть с кожи?
только посоветуйте проверенное средство
 
NataPiv Дата: Среда, 10.04.13, 21:18:37 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (juki)
нас светлый комплект диванов, в поры забивается грязь, размазывание средств не дает должного эффекта.Може есть какой то вариант проф. чистки или супер-пупер средства?

Девочки, как спасти мебель от таких проблем, я знаю. Одеть красивый ЭЛАСТИЧНЫЙ чехол на диван. И снимать его тогда, когда надо постирать :). Где такой чехол взять, я знаю, при чем не надо вызывать замерщика и нудно ждать, когда пошьют заказ. А еще, не надо переживать, подойдет или нет, не ошибся ли замерщик или портниха. Если интересно, пишите в личку, с удовольствием отвечу, что, где, по чем :)


Сообщение отредактировано NataPiv - Среда, 10.04.13, 21:38:31
 
Натусик Дата: Среда, 10.04.13, 21:57:54 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

NataPiv, а на кой покупать кожаный диван и потом застилать его чехлом?? можно с таким же успехом купить любой диван с дешевой тканью и обтянуть чехлом. Никогда этого не понимала, и не пойму наверное. И вообще РЕКлАМА ЗАПРЕЩЕНА!
 
NataPiv Дата: Среда, 10.04.13, 22:04:42 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
NataPiv, а на кой покупать кожаный диван и потом застилать его чехлом?? можно с таким же успехом купить любой диван с дешевой тканью и обтянуть чехлом. Никогда этого не понимала, и не пойму наверное. И вообще РЕКлАМА ЗАПРЕЩЕНА!

Все просто, у НЕ ОДНИХ знакомых кожаные диваны прослужили лет 10, и пришли в негодность, купить новый нет возможности, а кожа потерлась и расползлась, вот и приходится искать варианты.
 
Натусик Дата: Среда, 10.04.13, 22:07:17 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

NataPiv, мне кажется эти чехлы стоят не дешево
 
NataPiv Дата: Среда, 10.04.13, 22:24:27 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Натали, ну сколько может стоить диван? Вот специально зашла посмотрела на e-mööbel24.ee, диван в среднем стоит 1200 евро.... Не даром скажем... А чехол... , вот провоцируете написать..., напишу в среднем.., приблизительно... около ...70... Очень демократично, а главное удобно.
 
Натусик Дата: Среда, 10.04.13, 22:31:11 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

да не, согласна, что если диван уже поношен, то его и застелить можно. Не понимаю, когда новые вот так застилают
 
NataPiv Дата: Среда, 10.04.13, 22:43:37 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ну относительно новых, да, может и не стоит....Хотя тоже, то извините, летом прилипаешь, а зимой холодно сидеть на нем. Тогда вопрос, зачем купили кожаный cray По разному конечно бывает. Кстати, и шариковая ручка в руках чада любимого, тоже опасное оружие на период взросления. Короче...,у всех по разному......
 
Naomi Дата: Среда, 10.04.13, 22:47:21 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Цитата (NataPiv)
приблизительно... около ...70... Очень демократично, а главное удобно.

Обтянуть заново кожей, стоит почти столько же!
 
NataPiv Дата: Среда, 10.04.13, 22:51:56 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Цитата (Naomi)

Обтянуть заново кожей, стоит почти столько же!

:), удивили.. КОЖЕЙ ЛИ??????? Да, кожзам, может :)
Тут туфли кожаные купишь ели ели уложишься в такую сумму, а диван 3-х местный обтянуть кожей будет стоить 70 евро??? Дайте плиз телефончик, кто такое делает :)
 
Naomi Дата: Среда, 10.04.13, 22:55:06 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Цитата (NataPiv)
:), удивили.. КОЖЕЙ ЛИ??????? Да, кожзам, может :)

кожзамом конечно же!
 
NataPiv Дата: Среда, 10.04.13, 23:01:56 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ну вообщем, что сказать, кому-то проще отдать свой любимый диван и перетянуть его, может даже и за такую сумму, не знаю, наверное вы знаете точно, раз так говорите, а кому то проще купить чехол и не морочить голову.
 
Naomi Дата: Среда, 10.04.13, 23:05:26 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (NataPiv)
может даже и за такую сумму, не знаю, наверное вы знаете точно, раз так говорите, а кому то проще купить чехол и не морочить голову.

Да, знаю, у мамы моей обсыпался просто кожзам, и смысла закрывать его чехлом, сыпаться будет по любому, а обтянет, будет как новенький!
 
serzanna Дата: Среда, 10.04.13, 23:06:25 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Цитата (NataPiv)
стоит 1200

Дорогой диванчик ulqbka мы в сотка по кампании вот угловой за 499 купили ulqbka
 
NataPiv Дата: Среда, 10.04.13, 23:25:19 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Цитата (serzanna)
Дорогой диванчик мы в сотка по кампании вот угловой за 499 купили

Девочки, дорогие! Ну что вы напали? :))) На оки- доки можно купить и за 100 :)) не проблема, а моя соседка просто подарила родным диван, потому что 2 недели думала и придумала, что цвет не тот... Я все понимаю, я никого не уговариваю и не настаиваю, у каждого выбор свой. Можно купить диван за 100 а можно и за 100 000. Есть дешевый товар, например, без рекламы ( Ик...я), а можно купить мебель в итальянском магазине, соответственно и цена и качество разные. Неужели надо спорить и что - то доказывать? Сотка вы считаете хороший магазин? НУ здорово что вам там, что- то подошло. А я свой диванчик выбирала года 2, пока купила и не в сотке. Потому что качественного товара найти в маленькой стране, с маленьким спросом тяжело. Нет предложений. И это проблема не только мебели, к большому сожалению. Это касается всего, особенно это знакомо тем, кто жил в других странах и в мегаполисах. Сделать здесь ремонт или заказать мебель обычный шкаф, это целая история! Да, когда ты не знаешь, что есть что- то другое, это за счастье, но когда ты видел и знаешь что есть все все и не здесь,это называется "Ж". Вот в данный момент, говоря о новом товаре из Италии, я просто в шоке, как многие нападают. Ведь вы его и не видели и не знаете что это! Его сюда не привозил еще никто. Я пойму, когда посмотрел, увидел и сказал, неееееееееее, НЕ ФОРМАТ! Тогда понятна оценка, потрогал, посмотрел. А так... воздух сотрясать... Зачем? Можно купить чехол, а можно не покупать! Все просто!!!!!!!!! podmig
 
Naomi Дата: Среда, 10.04.13, 23:30:12 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

NataPiv, Странная реакция, никто и не нападал. подискутировали и забыли bee
 
NataPiv Дата: Четверг, 11.04.13, 06:32:40 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

а ну ладно :) показалось :) podmig

Сообщение отредактировано NataPiv - Четверг, 11.04.13, 06:38:48
 
Натусик Дата: Четверг, 11.04.13, 07:22:19 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

мы именно дискутировали, и высказывали свое мнение podmig
 
NataPiv Дата: Четверг, 11.04.13, 07:29:07 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

4ok
 
Лайм Дата: Четверг, 11.04.13, 09:30:05 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

у нас кожаный белый диван, купила специальный воск раз в в месяц протираю точнее натираю и ни каких проблем!
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кожанная мебель (чистка и уход)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: