Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
Самая лучшая фирма пластиковых окон?
LjoljaSi Дата: Пятница, 18.12.09, 15:55:01 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GYURZA)
житель данной квартиры обязан обращаться к председателю, просить план постройки дома, и заказывать проект по перепланеровке квартиры, чтобы всё было безопастно для других жителей дома.

мы когда дверь прерносили, то ходили куда-то где заказывали у курирующего архитектора проект, и она спросила куда мы хтим прернести дверной проём. Сделала расчёты, и сказала, что туда куда мы хотим нельзя, перенесли немног в другое место. У неё там был детальный план всего нашего дома со всеми прерпланировками. Кстати, нам председатель все "явки и пароли" давала.


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:55:11 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
у них нет конторы, фирма на адрес зарегистрирована, им звонишь сами приежают

чёт это как то не серьёзно ... ik что за фирма такая , без офиса ? %)
 
Ljubov Дата: Пятница, 18.12.09, 15:55:21 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
чёт это как то не серьёзно ... что за фирма такая , без офиса ?

дело ваше, офис это опять же расходы для фирмы, которые в цену окон войдут podmig
нам поставили мы довольны их работой, вот после нг будет в спальну у них заказывать, у них даже можно в рассрочку договориться, до кризиса было, может сейчас нет %)
телефон в ЛС
 
olivka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:55:31 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Ljubov, да не , я просто подстраховщик старый .. ik ну вот представь , что то случится с этим окном , а они телефон поменяли - и ищи свищи ... то есть придти некуда с претензией ... radostj
 
Ljubov Дата: Пятница, 18.12.09, 15:55:41 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Ljubov, да не , я просто подстраховщик старый .. ну вот представь , что то случится с этим окном , а они телефон поменяли - и ищи свищи ... то есть придти некуда с претензией ...

по лицензии всегда найдешь и адрес на который фирма зарегистрировано есть, а думаешь с большими фирмами проще, они обанкротились и все, тут не знаешь как лучше podmig везде есть риск, даже в магазине продуктов ik


Сообщение отредактировано Ljubov - Четверг, 10.12.09, 13:09:02
 
olivka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:55:51 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Ljubov, ну так то да , а вообще - самое главное соотношение цены и качества ... ulqbka
 
milaskaDJ Дата: Пятница, 18.12.09, 15:56:01 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Девки , Нарвские , колитесь - кто где онка заказывал !!!

У нас гласкек делал... все ок... на кухне и в комнате маленькой делали вместе с отделкой.... очень аккуратненько, так что не пришлось что-либо самим еще ремонтом заниматься.
В планах еще в большой комнате.... но я не знаю, где папа будет заказывать гласкек или пласто (там вроде ему выгодней), но в этот раз наверно уже без отделки, так как ремонт тока предстоит (все зависит от финансов).
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 18.12.09, 15:56:11 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Насть так ты поставила себе окна то ???

к сожалению нет! cray
Осенью ходили в фирму, нах-ся где ЛИМПОПО или не помню название детского магазина на втором этаже в Максима. Так нам сказали сумму 7000 с чем то большое окно которое! У меня полезли глаза на лоб! Так и сидим без окон! Мёрзнем!
А в другие фирмы так и не сходили, цены не узнавали! Вот к Рождеству надеюсь, что скидки будут пойдём закажем, только не туда а рядом двухэтажное, маленькое здание, белое! У меня там мама заказывала, они все фирмы в городе объезжали и на тот момент там были самые нормальные цены !
 
olivka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:56:21 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
Оливка ну как вы там заказали?

да не , Насть , я так сразу и не собиралась , просто сначала хотела всё разузнать .. ulqbka вообще хотела с налоговых поставить .. да муж чё то против категорически .. он же ща не работает , мол надо подождать пока всё наладится и средства поберечь .. grustj
 
Nicole Дата: Пятница, 18.12.09, 15:56:31 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (СеРгЕеВнА)
ПОМОЕМУ ПЛАСТИК ОН И ЕСТЬ ПЛАСТИК! ИЛИ ТАК КАКИЕ ТО ДРУГИЕ ОТЛИЧИЯ?

различий масса.
Quote (olivka)
Гласкек самая хорошая фирма , а теперь одни негативные отзывы о ней ... наверное персонал поменяли ...

у них установщики - это фие иные. своих нет. А окна лучшие.
А вообще лишняя створка +700-900 крон. Створку более 900 см не заказывайте будет провисать. А вообще любое окно можно регулировать.
Подоконники лучше заказывайте пластиковые , чем дсп.
Заказывайте сразу с нащельниками и сливами. Смотрите сколько пены заливают под подоконник.
Не знаю что ещё написать. Будут вопросы- кричите.
 
Omra Дата: Пятница, 18.12.09, 15:56:41 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, ещё есть фирма, которая занимается окнами, они находятся на СОЛДИНА" МАХИМА", там ещё магазин МАТАДОР туда переехал(велосипедный). Там можно узнать сколько будут окна стоить, вроде раньше тоже цены были хорошие у них. Если что пишите в личку, дам номер телефона, вдруг понадобится )

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Четверг, 10.12.09, 14:59:37
 
Ljubov Дата: Пятница, 18.12.09, 15:56:51 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

olivka, соврала я тебе %) вот эта фирма в которой мы заказывали тык
 
golubka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:57:01 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

мы 1,5 месяца назад поставили окна в гласкеке , довольны , и аккуратно поставили и не дует нигде. За 2 окна и болконную дверь заплатили около 12 000. Вроде не дорого, если сергеевне 1 окно насчитали в Odav Aken 7000 radostj
 
mifka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:57:11 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

мы в пласто заказывали, тройной пакет с подоконником, но без отделки и установки (брат сам поставит), ну вообщем одно окно 2600 вышло, у них скидки сейчас, хотя сейчас у всех скидки)))
 
olivka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:57:21 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Створку более 900 см не заказывайте будет провисать

90 наверно ? haha в смысле -будет провисать ? %)
 
Rito4ka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:57:31 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
а думаешь с большими фирмами проще, они обанкротились и все, тут не знаешь как лучше podmig

вот это верно !Свекровь в Fenster тут в сентябре заказала окна , половину уже оплатила , и все завтраки ее кормят , все поставить не как не могут!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Ljubov Дата: Пятница, 18.12.09, 15:57:41 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
вот это верно !Свекровь в Fenster тут в сентябре заказала окна , половину уже оплатила , и все завтраки ее кормят , все поставить не как не могут!

cовет, не оплачивайте половину, многие фирмы ставят в первую очередь тем кто не заплатил ничего, с вас то уже половину они срубили, значит полюбому подождете, а с тех что они еще ничего не получили, хотят срубить и не потерять клиента и ставят быстрее
 
karapuz3 Дата: Пятница, 18.12.09, 15:57:51 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
я заказывала в пласто-ужас!! мало того,что прождала 3 месяца,права Ljubov, нельзя делать предоплату,так еще и поставили плохо. муж был на работе ,я тоже,дома была только бабушка. одна створка не закрываеться,вызов мастера 150 крон. он приезжает,подкручивает и так каждые полгода.
потом заказывала в Максиме на втором этаже,эти сделали быстро и дешевле чем в пласто.

но теперь я буду ставить только деревянные рамы!!!! и без монтажной пены.

 
olivka Дата: Пятница, 18.12.09, 15:58:11 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (karapuz3)
но теперь я буду ставить только деревянные рамы!!!!

вот у нас везде деревянные НОВЫЕ поставлены ... а одно вот осталось непоменяное , так придётся наверное пластик ставить ... на деревянные то цены поди ого-го ...
 
ALERTA Дата: Пятница, 18.12.09, 15:58:21 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Девки , Нарвские , колитесь - кто где онка заказывал !!!

мы все окна в квартире заказывали в Гласкек ! ооочень я довольна работой их !залили так ,как пологается- не жалея макрофлекса, и подоконники не прогибаются...утеплили хорошо..из под подоконников не дует! вобщем все как надо!
...............
знакомые устанавливали у Ida Servis (контора находилась раньше около Рос. консульства...сейчас не знаю где...может все там же)...это капец! сами окна нормальные, а вот подоконники тонкие...чуть прислонился- уже прогнулся...они еще и с отделкой заказали...так они раза 3 (если не больше) вызывали переделывать откосы...они просто трескались на соединениях (потому, как их с кусков собирали)...вобщем не фонтан !
.............
буквально месяц- полтора назад у нас в доме в подъездах ставили от Пласто ....сделали хорошо (жаль с деньгами напряг...так бы вместе с ними нам бы перегородку между комнатой и балконом поставили...со скидкой %) )


Сообщение отредактировано ALERTA - Понедельник, 14.12.09, 17:58:34
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: