Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
Самая лучшая фирма пластиковых окон?
Nicole Дата: Суббота, 19.12.09, 18:04:23 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
практически все фирмы-это посредники и установщики,а сами стёкла и рамы заказываются в Гласкеке,так что вам решать,взять напрямую гласкек или у посредника.

особенно в нарве. Знаю фирмы, которые производят: Гласкек, Пласто, Арутех, Фенстер. Всё остальное непонятно. Завод в Нарве есть только Гласкековский. Если заказываете в иной фирме. Всегда имейте про запас неделю, две.
 
pe4enywka Дата: Понедельник, 21.12.09, 08:56:42 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Мы окна заказывали в фирме 5+ . Единственный минус, что окна долго шли, затем они забыли подоконник прислать.
 
olivka Дата: Воскресенье, 09.05.10, 20:49:57 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Знаю фирмы, которые производят: Гласкек, Пласто

вот я между ними и мечусь ... %) сначала думала что гласкек лучшие ,а тут уже от нескольких человек слышала что Пласто лучше ... вот и думаю теперь ... %) завтра пойду в обеих фирмах ценовые предложения узнавать ...
но - как говорится мне даже не цена важна а качество ! мне надо чтобы всё было сделано хорошо , лишний гемор не нужен ни мне ни им .... ik

Quote (Nicole)
Завод в Нарве есть только Гласкековский

уже нету ... %)
 
Иринка Дата: Воскресенье, 09.05.10, 21:05:24 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, в Пласто немного подвели , мама себе ставила.
Она умничка, пошла до конца, в итоге делали экспертизу и признали что их ошибка, переделали за их счёт.
Вообщем, одно окно сифонило, ветер дул, брак в работе. %)
А у меня Фенстер -окна, всё нормально сделали.
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 10.05.10, 10:52:31 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
в Пласто немного подвели

мы купили квартиру в которой Пласто окна все стояли, все окна хочу поменять, дует grustj
 
olivka Дата: Понедельник, 10.05.10, 11:56:12 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
olivka, в Пласто немного подвели

Quote (milenaire)
мы купили квартиру в которой Пласто окна все стояли, все окна хочу поменять, дует

я чё то уже и не хочу у них ... тем более поехала сегодня цены узнавать , так там такая тётенька сидит в конторе - боже ты мой , ну такаааая медлительная , ни рыба ни мясо блин , всё чё то колупалась так долго пока распечатку эту делала .... zlostj

а теперь про цены .... impossible млииииин , ребята , я думала что ща эти все дела подешевле делаются ... %) ведь сколько времени прошло как вообще этот пластик в моду то вошёл ... да и кризис .... haha ан нет !!! вы прикиньте - мн насчитали за одно окно - 7 тыщ !!!! eek ВНИМАНИЕ - И ЭТО СО СКИДКОЙ в 57 % isterika isterika isterika impossible impossible impossible я в шоке !!!!

 
ЛенОк Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:05:36 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
вы прикиньте - мн насчитали за одно окно - 7 тыщ !!!! eek

ни чего себе! я тоже думала что сейчас дешевле grustj тоже хочу менять, а то наши пластиковые меня уже достали, ну теперь наверное буду менять как на работу выйду %)
 
olivka Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:10:43 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
ни чего себе!

вот и ничего себе .... я в таком шоке , я не понимаю - ОТКУДА такие цены .... ща у соседки спросила когда домой шла - почём у них окна вышли (они делали ремонт 3 года назад ) - сказала все три окна - 15000 .... %) а ща получается за одно столько же (если без скидки то типа ) haha
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:13:10 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, ну что ж поделаешь, все равно надо менять, и теперь уже думаю надо менять на самые хорошие и не экономить на этом, так как хреновые пластиковые окна у нас уже есть haha
 
olivka Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:25:48 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
milenaire, так я не пойму - неужели вам там ничего нельзя сделать ? (ну как то вызвать чтобы запенили заново или что то там ещё , чтобы не дуло .... %) неужели из за поддувания все окна надо менять на другие .... impossible )
 
zusja Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:40:43 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
тоже хочу менять, а то наши пластиковые меня уже достали, ну теперь наверное буду менять как на работу выйду

на деревянные хочешь менять?

Quote (olivka)
а теперь про цены .... млииииин , ребята , я думала что ща эти все дела подешевле делаются ... ведь сколько времени прошло как вообще этот пластик в моду то вошёл ... да и кризис .... ан нет !!! вы прикиньте - мн насчитали за одно окно - 7 тыщ !!!! ВНИМАНИЕ - И ЭТО СО СКИДКОЙ в 57 % я в шоке !!!!

этими скидками(которых на самом деле нету) только людей дурят....
У меня бабушка пару лет назад ставила,так около 5000 обошлись....без всяких скидок(фирма эта в кохтла находится,названия ее не помню уже)...а в Фенстер когда ходили,так со скидкой в 60% насчитала за окно в районе 7000 ulqbka Не хилый разброс идет
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:40:57 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Меня вообще бесет этот приём со скидками в 60 %. ну такой бред какие скидки. Скидки круглый год. haha
 
zusja Дата: Понедельник, 10.05.10, 12:42:01 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
Меня вообще бесет этот приём со скидками в 60 %. ну такой бред какие скидки. Скидки круглый год.

haha точно подметила,круглый год,а цены не меняются в лучшую сторону,А наоборот растут)
 
Ljubov Дата: Понедельник, 10.05.10, 13:11:32 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

мы неделю назад заказали в спальню с отделькой 5300, а 7 это вообще фантастика,у нас в 6 или 7 на балконе вышло, так там окна ого го большие ik
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 10.05.10, 13:11:37 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
неужели вам там ничего нельзя сделать ? (ну как то вызвать чтобы запенили заново или что то там ещё , чтобы не дуло .

да хрен знает, может и можно, к ним в фирму обращаться надо? интересно сколько это стоит

Quote (zusja)
на деревянные хочешь менять?

не, тоже на пластиковые
 
olivka Дата: Понедельник, 10.05.10, 13:14:09 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
да хрен знает, может и можно, к ним в фирму обращаться надо? интересно сколько это стоит

ну да , обратиться и проконсультироваться ... всяко дешевле выйдет чем менять .... podmig
 
olivka Дата: Понедельник, 10.05.10, 13:14:49 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
а кто нибудь в курсе - насколько окно дешевле если не все створки открываться будут ... %) ну то есть - сколько эти "замки" стоят ....
 
olivka Дата: Понедельник, 10.05.10, 13:15:56 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ljubov)
мы неделю назад заказали в спальню с отделькой 5300, а 7 это вообще фантастика

так в спальне то поменьше наверное ... у нас трёхстворчатое ... а вы где заказывали ?
 
Ljubov Дата: Понедельник, 10.05.10, 13:16:13 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
а кто нибудь в курсе - насколько окно дешевле если не все створки открываться будут ... ну то есть - сколько эти "замки" стоят ...

подруга говорила за каждое открывание 700 крон
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 10.05.10, 13:17:05 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
а кто нибудь в курсе - насколько окно дешевле если не все створки открываться будут ... %) ну то есть - сколько эти "замки" стоят ....

rогда я заказывала окно то мне сказали что каждое открывание 700 крон.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » ОПРОС: Самая лучшая фирма пластиковых окон?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: