Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Карнизы и шторы (Все, что связано с красотой на окнах)
Карнизы и шторы
Дюймовочка Дата: Четверг, 14.02.13, 16:48:29 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

juljaxa86, То, что я хочу, не совсем нитки, думаю их оборвать сложно будет, ну а уж висеть на подобных шторах я бы не разрешила сыну %) да и он уже не маленький впринципе у нас :)
вот я фоткала цвета этих ниток, это пример

Инфузория, у вас очень красиво смотрятся эти нитки :) а ты как то пришивала их к верхнему полотну материала?:)

Цитата (_Малинка_)
Девочки, а сколько вообще сейчас стоит занавески подшить? надо ленту пришить и бока подвернуть.

А меня интересует, а сколько стоит сшить гардины+тюль в зал шириной 5 метров? Если учитывать материал не особо дешевый?
Че то смотрю, гдето цены 300 евро и далее - это материал+работа. Это реально такие цены?
 
Julenka Дата: Четверг, 14.02.13, 17:11:22 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Дюймовочка)
Че то смотрю, гдето цены 300 евро и далее - это материал+работа. Это реально такие цены?

Да, такие и есть цены.
Я хочу в большую комнату что-то повесить. Вот тоже ломаюсь между висючками и шторами.
Узнавала про шторы. Примерно 400 евро, то что я хотела. Это вместе с работой.
 
ema Дата: Четверг, 14.02.13, 19:27:20 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Цитата (Дюймовочка)
Девочки, может кто знает, где делают на заказ нитяные шторы Кисея?
https://www.google.ee/search?....bih=887

я эти шторки видела в кангаджунгель.только сейчас увидела,что до сегодняшного числа все ткани были -50% cray
 
=ДиДюГа= Дата: Пятница, 08.03.13, 19:28:56 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Девочки, кто нибудь видел в магазинах ткань для штор с отражающей поверхностью от солнца?
 
Анастасия Дата: Понедельник, 18.03.13, 11:47:13 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

А где-нибудь есть скидки на шторы или может где ожидаются?
 
Nastik Дата: Понедельник, 18.03.13, 11:57:51 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (Анастасия)
А где-нибудь есть скидки на шторы или может где ожидаются?

Вчера забегала в Кангаджунгел, там на всё то ли -20% то ли -30%, только не знаю с карточкой клиента или всем.
 
Анастасия Дата: Понедельник, 18.03.13, 12:22:39 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Nastik, спасибо!
Надо к ним наведаться radostj
 
Anfisa Дата: Вторник, 19.03.13, 17:11:07 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Цитата (Дюймовочка)
А меня интересует, а сколько стоит сшить гардины+тюль в зал шириной 5 метров? Если учитывать материал не особо дешевый?
Че то смотрю, гдето цены 300 евро и далее - это материал+работа. Это реально такие цены?

видела такие висюльки во многих магазинах ткани, так что пройдись посмотри.
По поводу 5 метров если в гостиную то этого мало если ты хочешь что бы выглядело красиво. Если в спальню тогда в 300 евро ты не уложишься тюль+шторы.
Да и еще, в коротышках посмотри, там фотки я показывала девочкам мои панельные шторы podmig
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 25.03.13, 09:01:48 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Цитата (Anfisa)
видела такие висюльки во многих магазинах ткани, так что пройдись посмотри.

Вика, ты видела именно такие, какие я показала чуть выше на картинке? такойже толщины?
Т.к. многие путают эти висюльки с висюльками, которые продаются в строй магазинах и тканевых ( они как ниточки тонкие).
Эти ниточные шторы хоть и симпатичные, но для окон не особо годятся ( мне вот только у Инфузории очень понравился вариант). Я хочу в идеале ниточные шторы их толстых и плотных ниточек, и как поняла уже, такие заказать можно не в каждой фирме :(( Мы пока думаем и ищем варианты...
Цитата (Anfisa)
По поводу 5 метров если в гостиную то этого мало если ты хочешь что бы выглядело красиво. Если в спальню тогда в 300 евро ты не уложишься тюль+шторы.

Даааа, порядок цен я уже поняла, дорого нынче у нас все в Эстонии :(( Я подумываю на пару окон заказать шторы или руло с Германии, оттуда выходит подешевле, но пока точно не решила еще...
Цитата (Anfisa)
Да и еще, в коротышках посмотри, там фотки я показывала девочкам мои панельные шторы

Посмотрела, красиво смотрится чисто внешне, но мне почему то показалось, что темновато как то, как я поняла, ты специально заказала такие шторы....

Мне вариант панельных руло нравится, НО к сожалению нам в гостинную они не совсем подходят всетаки, мужу не нравится. Такие руло хороши на открытые окна от потолка до пола без подоконников и балконных дверей.
В детскую комнату тоже не поставить панели, т.к. окно угловое и смотритяс как то глуповато у нас...в вобщем дилемма..
Но подобные руло еще используют как двери гардеробов, вот над этим мы сейчас активно думаем, т.к. в спальне у нас такие тканевые руло вместо обыденных раздвижных дверей смотрелись бы очень гармонично :))
 
Anfisa Дата: Понедельник, 25.03.13, 11:17:28 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Цитата (Дюймовочка)
эти висюльки с висюльками, которые продаются в строй магазинах и тканевых ( они как ниточки тонкие).
Эти ниточные шторы хоть и симпатичные, но для окон не особо годятся ( мне вот только у Инфузории очень понравился

в строительных магазинах я вообще не видела такие видела именно в тканевых, разной фактуры были, но именно шторы для окна, а не висюльки между комнатами.

Цитата (Дюймовочка)
Посмотрела, красиво смотрится чисто внешне, но мне почему то показалось, что темновато как то, как я поняла, ты специально заказала такие шторы....

у ребенка в комнате солнечная сторона, поэтому заказывала что бы не пропускали солнечные лучи.
Так внешне не кажется что темные, даже наоборот. Может еще так сфотографировала не удачно.


Сообщение отредактировано Anfisa - Понедельник, 25.03.13, 11:27:23
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Карнизы и шторы (Все, что связано с красотой на окнах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: