Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Продукция фирмы Zepter
Продукция фирмы Zepter
ok-c Дата: Среда, 23.02.11, 22:06:43 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

у моей мамы все кастрюли Цептер, сковородка тоже, но не такая как на фото... Но говорят она тоже хорошая.. но деньги нужны её приобрести.. всё сразу не получается... Кастрюли очень хорошие.. а от крышки-скороварки мама просто в восторге...)
А вот насчёт МикСи не знаю.... по мне так обыкновенный блендер.. По крайней мере те функции, которые мне нужны от блендера, есть в обычном филипсе за 900 крон.. мне хватает. Я бы за блендер 3000 отдавать не стала. Там куча насадок разных, но нужны ли они? Мне, например, нет..
Если за кастрюли я ещё понимаю почему такая цена, но вот блендер не стоит своих денег..

Добавлено (23.02.11, 23:06:43)
---------------------------------------------
Кстати, ножи мне там очень нравятся! Режут отлично..))

 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 00:13:30 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
у моей мамы все кастрюли Цептер

ok-c, она распростанитель? хочу одну кастрюльку давно, но все не решаюсь, не знаешь бывают ли скидки на них?
 
ok-c Дата: Четверг, 24.02.11, 11:47:48 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

butterfly, нет, она просто пользователь)) Вообще фанат, кошмар... Но если нужно могу узнать у неё контакты, кто в таллине этим занимается... Может какие-то презентации в ближайшее время планируются..
Скидки там вроде как бывают... Но насколько я помню, если комплектом заказываешь.. Там всегда по-разному, надо узнавать.

Самая офигенная и нужная вещь, что у нас оттуда есть (ну у мамы) - так это фильтр для воды.... Вот на это мне точно денег было бы не жалко.. Когда купим свою квартиру, обязательно уговорю мужа его купить.... А то не очень удобно в канистрах от мамы воду возить.. А из крана пить уже просто не могу..

 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 12:29:03 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
А из крана пить уже просто не могу..

а я из крана пью...
хочу узнать разницу между фильтром v amway и из zepter,филт это нужная вещь
 
ok-c Дата: Четверг, 24.02.11, 13:56:24 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

про амвей фильтр вообще ничего не знаю... Пользуюсь оттуда только моющими средствами и порошками.. Нравится. Даже не знала что там фильтр есть))) очень дорогой?? Цептер стоил тогда где-то 18000.. купили примерно за 15000.

Так что не могу сказать на собственном опыте какой лучше, но зато вижу ОГРОМНУЮ разницу в воде из крана и после фильтра. Смысл иметь такой большой фильтр есть. Знаю что в цептер-фильтре очень много степеней очистки и выходит практически идеально чистая вода. Пью её даже некипячёной.
Можно почитать про них в интернете))

Добавлено (24.02.11, 14:56:24)
---------------------------------------------
Ну посмотрела я мельком про фильтр Амвей, просто стало интересно, что такое.. Мне кажется не идёт он ни в какое сравнение с Цептер. И вообще честно говоря Амвей не сильно я доверяю.. Цептер более солидная фирма, по-моему. И фильтр там, хотя бы понятно за что такие деньги.. А амвей маленький какой-то, что он очистить может не знаю.. А стоит почти столько же. Там пишут что аж на целый год, без замены катриджа..
В цептере вроде каждые полгода меняют, хотя конечно можно и реже... У него вроде есть функция самоочистки..
Мне кажется у цептер более качественная продукция.. Даже если сравнить кастрюли там и там.

 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 13:59:59 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
И вообще честно говоря Амвей не сильно я доверяю.

а я доверяю, так как продукция 50 лет на рынке.
Quote (ok-c)
Пользуюсь оттуда только моющими средствами и порошками.. Нравится.

4ok
Quote (ok-c)
про амвей фильтр вообще ничего не знаю...

была на презентации кастрюл у Amway ели и пили виоду ,очень вода отличается, у них Амваы филтр в частном доме, загорелась именно тем, а про zepter ничего не знаю.
 
ok-c Дата: Четверг, 24.02.11, 15:05:00 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

butterfly, нее.. порошки в амвей действительно отличные и разные моющие средства... А вот кастрюли-сковородки мне в цептер больше нравятся..
Меня размеры фильтра смущают.. Хотя воду оттуда не пила и вообще его не видела вживую))) Так что ничего говорить не буду) Но себе покупать буду несомненно в Цептер, хоть и дороже..
 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 15:10:25 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
А вот кастрюли-сковородки мне в цептер больше нравятся..

и мне в цептер. поэтому и интересуюсь. а в amway там пароварка понравилась мне. в цептер она наверное тоже есть
 
ok-c Дата: Четверг, 24.02.11, 15:17:14 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

пароварку не видела вроде... Если это не дырявая кастрюлька, которая ставится сверху на кастрюлю..
 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 15:21:44 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
пароварку не видела вроде... Если это не дырявая кастрюлька, которая ставится сверху на кастрюлю..

нет не дырявая кастрюля haha их там штук 7 одна на другой:) ну в общем еда в ней была приготовлена на ура и вкус иной конечно!
 
Натальюшка Дата: Четверг, 24.02.11, 22:27:17 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Я тоже от мамы воду таскаю канистрами:) Вот еще годик свой надо выплачивать. Мама меняет один фильтр раз в полгода, а второй раз в год.Я после цепторовского фильтра даже магазинную воду пить не могу, не нравиться мне она. А еще после магазиной воды у меня в чайнике хлопья плавают, а после цепторовской чистая вода.
 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 22:34:42 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Натальюшка)
А еще после магазиной воды у меня в чайнике

вы магазинную воду в чайнике кипятите?
 
Натальюшка Дата: Четверг, 24.02.11, 22:39:45 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
вы магазинную воду в чайнике кипятите?

да, чай пью
 
Щёчкина Дата: Четверг, 24.02.11, 23:16:02 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Кастрюли очень нравятся, ещё мне у Цептер массажёр нравится очень... а вот на градусники мне не везёт, уже 5ый поменяла, всё лажа какая то, вечно летит через неделю... or

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
ok-c Дата: Четверг, 24.02.11, 23:53:13 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Натальюшка)
Я после цепторовского фильтра даже магазинную воду пить не могу, не нравиться мне она. А еще после магазиной воды у меня в чайнике хлопья плавают, а после цепторовской чистая вода.

4ok Потому что в магазине практически такая же вода, как и из крана... После фильтрованной цептером воды в чайнике ни накипи, ни плёнки на чашках.. всё блестит как новое))) и вкус кстати совершенно другой... когда заканчивается фильтрованная вода я даже чай не пью, потому что невкусно.

Щёчкина, а что за градусник?
 
butterfly Дата: Четверг, 24.02.11, 23:59:04 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
когда заканчивается фильтрованная вода я даже чай не пью, потому что невкусно.

ого. девочки развели тут рекламу!теперь я хочу ещё сильнее.Я чувтвую вселенной придётся поработать, в этом году я слишком много чего хочу и именно в этом! haha haha haha
 
Amazonka Дата: Пятница, 25.03.11, 14:51:24 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Полу4ила набор: 2 каструлки, крõwки, сковороду, сито, присоску и миску (или как там она правилно назõваетса). ulqbka Доволная. Вот толко со сковородкой я не лазу...пригорает на ней все.
 
Натальюшка Дата: Суббота, 26.03.11, 00:46:56 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Я в сковродке люблю делать отбивные с анансом и сыром и курицу.
А про фильтр: у мамычерез 8 лет полетела мембрана, насос перестал воду качать, а она расчитана на 3 года .
 
Wiki Дата: Среда, 30.03.11, 09:50:39 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Натальюшка, а у тебя какая сковородка? С ребристым дном или гладкая? У меня с ребристым, тоже все пригорает, я в ней тушу в основном только
 
Натальюшка Дата: Среда, 30.03.11, 14:56:02 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Wiki, с гладким
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Продукция фирмы Zepter
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: