Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (вопросы и советы)
Сушильная машина
butterfly Дата: Пятница, 14.05.10, 22:05:32 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
Есть некоторые люди, так сказать любители в гостях полазить в чужом холодильнике

не может быть eek
Quote (Nicole)
задумаете покупать, спрашивайте сразу по поводу вытяжки: куда и как.

у нас на кухне вентиляционная дырка, туда не покатит разве)
 
Nicole Дата: Пятница, 14.05.10, 22:07:57 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
у нас на кухне вентиляционная дырка, туда не покатит разве)

не знаю. выходит воздух горячий.
 
Vi6enka Дата: Пятница, 14.05.10, 22:13:26 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

мне кажется эта дырка не подойдет, да и в большинства домов они как правило забиты...
бабочка, а у вас вытяжки на кухне нет? обычно эта дырка у большинства уже занята вытяжкой.
есть еще в ванной такая, мне думается слишком уж наверное теплый и сильный поток от этой сушилки может быть...могут соседи жаловаться
 
butterfly Дата: Пятница, 14.05.10, 22:15:39 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Vi6enka)
бабочка, а у вас вытяжки на кухне нет? обычно эта дырка у большинства уже занята вытяжкой.

нет, у нас нет. у родителей есть..да ладно, чего тут думать, пока брать не буду, здесь тоже не разгуляешься.
 
Vi6enka Дата: Пятница, 14.05.10, 22:19:40 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
..да ладно, чего тут думать, пока брать не буду, здесь тоже не разгуляешься.

ну хоть помечтать ik
нам тоже некуда ставить ее...но подумав...пришла к выводу, что это очень полезная штука, сколько времени можно с экономить,
а то пока машинка постирает, пока все это вывесишь..потом прогладишь...целая вечность пройдет impossible

может в будущем придумают мини сушилки для наших квартир ik

 
butterfly Дата: Пятница, 14.05.10, 22:22:34 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Vi6enka, согласна с тобой, у вас своя? мы снимаем, ездить с горой сушикол, машинок заколебёшься. я итак ничего никогда не глажу! сушу полумокрое и на вешалках и всё ровное! пастельное стираю аккуратно сложенным, потом чуток расправлю повешу и тоже ровное. так чтп терпимо, потом куплю.
 
Nicole Дата: Пятница, 14.05.10, 22:23:26 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Vi6enka)
что это очень полезная штука, сколько времени можно с экономить,
а то пока машинка постирает, пока все это вывесишь..потом прогладишь...целая вечность пройдет

так и есть. для сушилок ещё спец листки есть. их цель - действуют как антистатик+запах. запах стирсредства после них: буэ haha в общем обажаю залезть в только что постиранное и мягковысушенное бельё. прям моя слабость)))
 
Vi6enka Дата: Пятница, 14.05.10, 22:26:14 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

да со съемной посложнее,
у нас не съемная и с балконом...я все белье на болконе сушу, и глажу, у меня бзык на глажке...даже носки мужу глажу haha ik
поэтому прикинула, что с сушилкой побыстрее будет ...только ставить ее некуда grustj


Сообщение отредактировано Vi6enka - Воскресенье, 16.05.10, 12:59:49
 
Vi6enka Дата: Пятница, 14.05.10, 22:26:59 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
что постиранное и мягковысушенное бельё. прям моя слабость)))

не трави душу haha
 
mi@ Дата: Суббота, 15.05.10, 06:29:19 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Я раньше жила в доме где была стиральная машина с сушилкой. Сколько мы в ней одежды перепортили. haha :haha: haha Пару раз было что свитр случайно залетел. Думаю сейчас бы он пригодился на моего ребёнка. Один раз коврик с коридору постирать решили, помню розовенький такой был, haha haha А потом его посушили. Весь мех с него вылез. А как после неё тяжело отгладить что либо. Всё как из ж..пы. haha :haha: haha В общем мы в неё редко что сушили. Ну если только полотенце. Ну и конечно пользоваться надо по инструкции.

Сообщение отредактировано mi@ - Суббота, 15.05.10, 06:32:12
 
MIA Дата: Суббота, 15.05.10, 07:04:20 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Ну и конечно пользоваться надо по инструкции.

haha вот именно,там же несколько режимов сушки-я помню первые разы когда сушила,то тоже пару вещей запорола-клала детские колготы на 4 летнего ребёнка,а после сушки мощной только на младенца налезут haha потом разобралась
 
Nicole Дата: Суббота, 15.05.10, 19:32:35 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ни одной шмутки не испортила %)
mi@, ты уверена, что это была сушилка? haha
 
juliette Дата: Суббота, 15.05.10, 19:35:56 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
уменьшалка была )

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Drugaja Дата: Суббота, 15.05.10, 19:37:18 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
выход должен быть сделан для выхода воздуха. у нас на улицу. хотя мож в европейских такого нет.

Прикалываешься? haha В наших нарвских квартирах, только если дырку в стене на улицу сделать. Да и сомневаюсь я, что у нас продают такой агрегат.
 
Nicole Дата: Суббота, 15.05.10, 19:55:23 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Drugaja)
Да и сомневаюсь я, что у нас продают такой агрегат.

знаешь, пройдя по всем магазинам техники в нарве и запросив, чтоб сушмашина сушила до полной сухости, на меня смотрели как на дуру. говорили, что такого ещё не придумали. or
Quote (Drugaja)
В наших нарвских квартирах, только если дырку в стене на улицу сделать.

поэтому и хотели ставить на балкон. вытяжку вывести намного проще.
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 16.05.10, 12:45:50 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, а если у нас дымоход есть, туда можно вывести?
ладно в Нарве, но неужели нигде в Эстонии нельзя найти нормальную сушилку? мне такая как Николь показала нравится, если мою стиралку убрать идеально бы туда она встала %) ох размечталась %)
 
juliette Дата: Воскресенье, 16.05.10, 12:50:09 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
У нас сушилка без вывода Whirpool. Конденсат оседает в баллоне, и выходит воздух тёплый. Стоит в нежилом помещении. Kogda lampa zagoraetsa nado vinut jomkost s kondensatom i vilit ili otchistit filtr ot snjatoi s odezdi pili i katishkov.
Скажу вам что сушилка сушилке рознь. У нас на фирме постарше поколением сушилки были для личных нужд. Капец просто. Сушили, но качество сушки совсем нетакое. Потом жила тоже в Хельсинки и там была производственная сушилка. Там дааа.... всё портилось.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Воскресенье, 16.05.10, 12:53:00
 
Nicole Дата: Воскресенье, 16.05.10, 14:49:19 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
а если у нас дымоход есть, туда можно вывести?

врать не буду, не знаю. дымоходы разные бывают.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 16.05.10, 15:55:04 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
mi@, ты уверена, что это была сушилка? haha

Мы её впятером изучали. Это точно была она. haha haha
 
butterfly Дата: Воскресенье, 16.05.10, 18:43:59 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

сегодня видела сушилку на оста за 2 штуки, фирму не помню, может кому надо:)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Сушильная машина (вопросы и советы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: