Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » посудомоечная машина (4to i kak...)
посудомоечная машина
jekaterina26 Дата: Воскресенье, 07.07.13, 20:54:05 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
таблетки не растворялись

ну ето мелочи зизни,я так поняла ето случаэтся у многих от марки машинки ето не зависит. А посуда сухая виходит или с нее капаэт вода?
 
Alleya Дата: Воскресенье, 07.07.13, 20:55:21 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

Цитата (jekaterina26)
А посуда сухая виходит или с нее капаэт вода?

Сухая и горячая podmig
 
jekaterina26 Дата: Воскресенье, 07.07.13, 20:58:29 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
Сухая и горячая

здорово,а вот с моэи вода капала grustj хот сразу даставала,а если не сразу так вообше очен мокрая.....
 
Alleya Дата: Воскресенье, 07.07.13, 21:05:09 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Цитата (jekaterina26)
здорово,а вот с моэи вода капала хот сразу даставала,а если не сразу так вообше очен мокрая.....

После сушки? Это как так? %) У меня если перед сушкой открыть, то мокрая, но после всегда сухо.
 
Uljankin Дата: Воскресенье, 07.07.13, 21:10:58 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

jekaterina26, да да я тоже поделилась опытом и инфой-)))
 
jekaterina26 Дата: Воскресенье, 07.07.13, 21:44:47 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

Alleya, Слушаи , у моеи отделнои функции как сушка нет,вроде сказали ето входит в программу и само долзно все делатся...поетому как она закончила я ее виклучаю,откриваю,а посуда мокрая grustj и где обещанная сушка о которои в инструкции написано? Не знаю %)
 
Neemija Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:19:36 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

Julenka, я тоже часто досыпаю, раз в 1,5 мес точно.
Спасибо девочки, успокоили, а то я уж застремалась. Малоли сломалас. А что это за таблетки фаири?
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:24:06 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
А что это за таблетки фаири?

Такие же как Финиш, но по мне они лучше.
 
evocka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:40:47 | Сообщение № 509
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (dkilina)
надо 2 раза в год чистить трубы для профилактики, т.к. в сливе много каки осядает.. У меня так уже однажды перестала работать моя девочка... Я заливаю тирет в трубу на полчаса, потом прогоняю с посудой или без

Ни разу не чистила.А как туда залить? Это как то под раковиной,где трубы надо что то открутить? А как тирет в трубе останется? Залить и закрутить обратно?


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Neemija Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:43:17 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

evocka, я иногда пустую машинку с катлакивиэмальди прогоняю для профилактики, как и стиралку.

jemeljanka, а по цене у нас такие же (может обращала внимание)? Надо глянуть, а то я кроме финиша и сомата ничего не знаю.
 
evocka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 22:48:28 | Сообщение № 511
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija, я так тоже прогоняла.А вот отдельно трубы никогда не чистила.
Тоже купила фейри таблетки.В консуме по скидке были.Не помню точно,вроде 6 евро стоили,и по моему 30 штук.Может я ошибаюсь


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 07.07.13, 23:00:11 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
а по цене у нас такие же (может обращала внимание)? Надо глянуть, а то я кроме финиша и сомата ничего не знаю

Вообще тут дороже, но со скидкой нормально.
 
Alleya Дата: Воскресенье, 07.07.13, 23:16:07 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Цитата (jekaterina26)
и где обещанная сушка о которои в инструкции написано? Не знаю

Да уж, обидно.

Присоединяюсь к вопросу.. как тиред туда заливать?
 
Uljankin Дата: Понедельник, 08.07.13, 07:23:31 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

jekaterina26, если я правильно понимаю, и у тебя все таки есть в программе сушка, то посуда должна быть сухая!!!может поинтересоваться в гарантии??? Не думала об этом? Я видела машинку и без сушки, но откровенно сказать, даже там спасуды не течет...на мой взгляд это станно, она должна выполнять все что написанно в инструкции....
 
jekaterina26 Дата: Понедельник, 08.07.13, 09:54:57 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Uljankin, Да в программе ест сушка,просто как отделная функция ее нет.......Если как она закончила моику сразу открит и достоват она почти сухая,но биваэт что с крузки или миски,каструли виливаэтся вода grustj А вот если не сразу машинку разгрузат,то она вся будет мокрая,прям капат будет с нее.....А гарантия узе закончилас......Да и вообше я сеичас собираюс за новой ехат ulqbka Пока остановилас на марках Candy и Aeg.....Aeg правда дорозе,мозет лучше? podmig Ну на месте посмотрим,вообшем.
 
Alleya Дата: Понедельник, 08.07.13, 14:18:31 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

jekaterina26, Удачной Вам покупки, потом поделись что взяли.
 
Uljankin Дата: Понедельник, 08.07.13, 19:17:28 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

jekaterina26, теперь все понятно!!! Хорошей покупочки podmig
 
jekaterina26 Дата: Понедельник, 08.07.13, 23:38:43 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

Alleya, Купила сегодня машинку ura Остановили свои выбор на Aeg.С Candy по техническим параметрам парктически были одинакови,НО.....У меня техника вся серебристая,а у Candy сербристая была какая то очен темная.Вот и взяли Aeg,правда дороговато получилос,но надеюс прослужит подолше.

Еше я оболдела разница в цене мезду белои и серебристои в 100 еуро eek кошмар,за что?А в осталном они одинаковы,не понимаю. %)

Еше взяли дополнителную гарантию,тепер вместе гарантия 5 лет,а то та у меня как раз потекла как гарантия закончилас в 2года.

Машинку завтра толко привезут,завтра буду пробиват ulqbka
 
oceangirl Дата: Вторник, 09.07.13, 07:29:23 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

jekaterina26, С покупкой! У меня как раз накрылась после 5 лет haha . Тут как повезет.
 
caracoleta Дата: Вторник, 09.07.13, 09:12:04 | Сообщение № 520


Группа: Удаленные

jekaterina26, с покупочкой! АЕГ хорошая фирма, не должна подвести!

Тоже купила вчера фейри таблетки попробовать, в сельвере на ладапяевад сейчас скидки на них - 5 евро пачка.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » посудомоечная машина (4to i kak...)
Поиск: