Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Всё для дома (FM FOR HOME)
Всё для дома
stasja2000 Дата: Пятница, 19.11.10, 10:24:39 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Данная химия имеет всю необходимою сертификацию, так как она была изготовлена и продается в EU.
Но доказывать, что от нее цветы цветут не буду, химия есть химия. Главное что свое дело она делает отлично. Обычно бесопасность химии состоит в том, что она не опасна для человека, то есть при действиях, не получаешь никаких ожогов и не вредит здоровью.
 
PS Дата: Среда, 12.01.11, 10:52:11 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Знаю, что некоторые нами Мамочки попробовали бытовую химию FM Group. Напиши, пожалуйста , свои отзывы. Заранее спасибо
 
Maman Дата: Понедельник, 21.05.12, 13:07:28 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

ну вот у меня вопрос...я сейчас также с ним звонила в контору на вилмси, мне ничего не смогли ответить. купила средство для выведения пятен с ковров и обивки. на бутылке по эстонски написано: что 2 ложки на литр воды, взбиваешь в пену и пеной чистишь. у меня этой пены получилось настолько мало, что мне пришлось каждый раз перемешивать чтобы хоть что-то положить на диван.
в конторе девушка перечитала инструкцию и подтвердила, что да, надо чистить пеной, а не той жидкостью, которая "средство+вода".
но пены в принципе никакой особо и не было. все средство ушло в туалет. я что-то сделала неправильно или как?
девушка их конторы посоветовала написать мне письмо на мэйл фм групп, но я сначала сюда попробую.
пятно так и осталось, кстати.
ваши комментарии?
 
Натусик Дата: Понедельник, 21.05.12, 13:33:36 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Maman, а как насчет гарантии возврата? ведь откровенно чтото не так
 
TanjusH Дата: Понедельник, 21.05.12, 13:43:12 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Maman, миксером может взбивать надо? ulqbka
 
Maman Дата: Понедельник, 21.05.12, 13:58:32 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

ну вот посмотрим, что мне Настя тут ответит. я сегодня еще пойду посмотрю срок годности.
TanjusH, ну вот может и миксером. я ожидала такую пену как от фэйри, например. а там настолько бедная пена была, что процесс был такой: взбила, чутка пены положила, опять взбиваю, опять жду пену. что-то не так с этой пеной тут
 
PS Дата: Понедельник, 21.05.12, 14:59:04 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Maman, Вот девушка активно пользуется продукцией для дома и пишит об этом. Есть и про это средство.
 
Maman Дата: Понедельник, 21.05.12, 15:05:06 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

во-первых, на дух не переношу facebook.
во-вторых, ну она пользуется, хорошо. а мне что с этого , если написано, что должна быть пена, а ее нет. в принципе тот продукт, который обещан, которым и надо чистить диван не получился. то бишь если бы мне надо было чистить ковер хотя бы метро на метр, то я бы чаа 3 должна была бы взбивать эту пену...
 
PS Дата: Понедельник, 21.05.12, 15:31:31 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Maman, По себе скажу, если продукт не по душе, то мнение других уже не имеет значение.
 
stasja2000 Дата: Понедельник, 21.05.12, 15:52:39 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Maman, сама лично активно это средство использую.
Но спрошу для начала:
* чем делала пену, вернее как
* что конкретно моеш, какую поверхность
* какого рода пятно
 
Maman Дата: Понедельник, 21.05.12, 20:57:50 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

PS, да я не пишу о том, что продукт плохой или нет. я этого даже не поняла еще. я к тому, что я что-то не так делала что ли? но я же по инструкции делала. срок годности еще нормальны, до 2014.
stasja2000,
налила в стекляную миску воды туда влила средство, пропорции +- как в инструкции.
стала ложкой мешать. и еле-еле пена появилась, не стойкая.

да пятно - не знаю от чего. но дело и не в пятне, как я уже сто раз сказала. что я не так делала
 
stasja2000 Дата: Понедельник, 21.05.12, 21:05:06 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Maman, пену всегда делают губкой или щеткой. Я всегда использую губку, делаю пену и мою. На губке не только пена, она влажная. Пену делаи по мере набодности. И все. Могу показать лично как средство работает и помыть что хотела помыть. Я этим средством довольна и моя мама особенно, помыла весь диван и потратила 30-40мл жидкости.

У меня малой нарисовал на диване маркером черным (покрытие наподобе бархата), я в тот же день отмыла этим средством.


Сообщение отредактировано stasja2000 - Понедельник, 21.05.12, 21:07:25
 
PS Дата: Понедельник, 21.05.12, 21:21:21 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Maman)
до 2014

В этом не сомневалась. ulqbka

Я от слов перешла к действиям. Т.к. основательно не пользовалась этим продуктом. Решила проверь пенится оно или нет! haha Засняла на видео, но что-то долго youtube грузится. Завтра на работе попробую загрузить, там скорей всего быстро пройдет это дела.
 
Maman Дата: Вторник, 22.05.12, 08:19:48 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

ну вот видите, на инструкции написано просто: размешать и появится пена. ну я и помешала просто. там не написано взбивать, насколько я поняла.
попробую в выходные губкой взбивать. посмотрим. отпишусь.
а инструкцию я бы подкорректировала, не все же такие грамотные как вы :)
 
PS Дата: Вторник, 22.05.12, 09:01:16 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Вот как я это сделала вчера.
 
Neemija Дата: Вторник, 22.05.12, 09:16:17 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Девочки, поделитесь опытом, это чудо-средство лучше чем ваниш очищает? Кто пользовался? Я (точнее не я, а деть) перевернул кофе на дорогущий диван...осталось пятнышко (по мне так пятнищще). Ему пока и недели нету, оно уже считается старым? вот думаю, чем очистит наверняка?
 
PS Дата: Вторник, 22.05.12, 09:23:12 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija, Если сможешь подъехать , то могу отлить от своей бутылке, попробуешь. Я краски и фломастер с детского стула очистила. С кофем не сталкивалась.
 
Maman Дата: Вторник, 22.05.12, 12:09:08 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

PS, такой пены у меня и в помине не было. даже 1/10 от этого не было. только в кране там можно взбить, а в миске у меня бы так не получилось.
ок, налью в таз и буду так же делать. посмотрим.
 
stasja2000 Дата: Вторник, 22.05.12, 12:27:47 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Maman, налей в ту же миску воды и механически рукой взбей пену. Раковина, миска, таз...это только емкости и пена сама по себе не появляется.

Сообщение отредактировано stasja2000 - Вторник, 22.05.12, 12:28:58
 
stasja2000 Дата: Воскресенье, 13.01.13, 12:14:06 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Ставлю кое что из новинок, одна из моих любимых. Бальзам для мытья посуды Babassu Oil

Легко удаляет жир, осадок и другие загрязнения
Эффективное средство не только отлично моет посуду, но и с нежностью ухаживает за руками.
Содержит получаемое из орехов пальмы бразильской масло бабассу, для омолаживания и увлажнения кожи рук
Глицерин и аллантоин восстанавливают, успокаивают и разглаживают кожу, устраняя трещины и потертости
Содержащийся молочный белок предотвращает раздражение и улучшает состояние кожи.
Нейтральный для кожи рН 5,5. Не содержит аллергенов. Дерматологически испытан. Объем 750мл.

Средства хватает на 3-4 месяца.

Можно бесплатно стать постоянным клиентом (без обязательств) и получать всю продукцию дешевле.



Кто-нибудь пробовал?
Я теперь мою только этим средством. Нравится его консистенция, густой, но не разбавляю так как периодически надо больше средства, регулирую дозу помпои.
Знаю кто брал,уже другое нехотят. Одно из самых ходовых средств в FM Group


Сообщение отредактировано stasja2000 - Воскресенье, 13.01.13, 12:19:26
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Всё для дома (FM FOR HOME)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: