Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Паровой очиститель (Паровой очиститель)
Паровой очиститель
musechka81 Дата: Пятница, 13.01.12, 16:14:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Подумываю купить паравой очиститель, тот что в Топ-шопе продают. Но сомневаюсь, так ли он хорошо моет и чистит, как говорят в рекламе. Хотелось бы усплышать реальные отзывы, кто пользовался этой штукой, у кого она есть дома. Стоит ли его покупать?
 
Neemija Дата: Пятница, 13.01.12, 16:19:54 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У меня мама поклонница топ-шопа. Ну вот сколько ей не говори, все равно что-нибудь там, да присмотрит. И все, что было куплено уже давно покоится на свалке...=) Тоже сегодня рекламу смотрела=))
 
Jevgesha Дата: Пятница, 13.01.12, 16:21:36 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
тот что в Топ-шопе продают.

у мамы первый вариант такого очистителя ( без насадок для чистки плиты, гриля и прочего). Ей не нравится: на полу оставляет грязь, тряпкой все равно приходится проходить.... очень сыро ламинат и паркет быстро загнется после таких уборок.... Ковер прежде чем проходить нужно пропылесосить т.к. мусор он не убирает, синтетический ковер чистит плохо ,только натуральный..... Плохо чистит углы, слишком круглые углы у него широкие......
Может конечно во второй версии убрали эти недостатки....
 
musechka81 Дата: Пятница, 13.01.12, 16:22:52 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Мне как-то Топ-шоп не внушает доверия. )) Вот и думаю, купишь, а получишь хрень какую-нибудь.
 
Nicole Дата: Пятница, 13.01.12, 16:26:18 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Отредактируйте название темы ПарОвой
 
musechka81 Дата: Пятница, 13.01.12, 16:30:51 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

А в магазнах электроники может что-нибудь подобное продают, только более качественное?
Был у нас моющий пылесос томас, но им неудобно мыть полы, да и очень громосткий, вечная сборка, разборка. В общем только ковры пылесосила.

Добавлено (13.01.12, 16:30:51)
---------------------------------------------
Quote (Nicole)
Отредактируйте название темы ПарОвой

ulqbka %)
Ну уж извиняйте!
Не знаю, где тут редактировать... или это модератор делает?!


Сообщение отредактировано musechka81 - Пятница, 13.01.12, 16:31:52
 
homka Дата: Пятница, 13.01.12, 18:31:44 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
или это модератор делает?!

делает, если нажать кнопочку "доложить"
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Паровой очиститель (Паровой очиститель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: