Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кто где и как хранит свою любимую обувь?
Кто где и как хранит свою любимую обувь?
olivka Дата: Среда, 01.08.12, 12:27:58 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (landysh)
Читала совет, что можно сфотографировать любимые туфли/ботинки и приклеить фото на коробку- так легче искать.

да проще подписать тогда коробки .... ik

Коробки выкидываю все сразу . никогда их не оставляю ... %) Это ж сколько места надо чтобы ещё каждая пара в коробке была ik у меня столько места нет ... Это если человек один живёт , то может и да , но на четверых - нееее ... Это вот именно что надо целую обувную кладовку иметь ... ik

Quote (МурзА)
Все такие аккуратные.
А у нас в шкафу внизу горкой навалено всё.
Вымытое, натёртое, но без коробок.

Ну не горой конечно навлено , но тоже всё просто в шкафу ... В коридоре стоит такой низенький шкафчик обувной - это то , что по сезону , а остальное в кладовке лежит , но тоже без коробок ... ik
 
kristik Дата: Среда, 01.08.12, 17:22:36 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
А у нас в шкафу внизу горкой навалено всё.
т.е и зимой летние шлепки в той же куче?

у нас сейчас места много довольно таки, поэтому по коробкам и в шкаф, на верхних антресолях лежат по сезонам.
а раньше когда в куче так были то ужасно меня бесило и пылятся ведь и просто зачем то что сейчас не ношу.

а вообще меня кот мой приучил и по коробкам и по шкафам, сожрал гад три пары сапог, не ведомо сколько туфель и полусапожек...эх..))))
 
МурзА Дата: Среда, 01.08.12, 17:32:52 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
и зимой летние шлепки в той же куче?

Нет. Сначала храню тёплое, а летнее в коридоре в шафрейке строится.
Потом смена караула.
А так то , некоторое вместе. У меня у шкафа 2 ёмкости для этого дела. Даже места ещё много....
Quote (kristik)
кот мой приучил

Вот тут засада у меня как раз с котом. Как только он видит коробку, тут же разрывает в хлам...
 
Melina Дата: Среда, 01.08.12, 18:42:40 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

У меня есть такая чудесная вещь, как кладовка. Там много полочек. И вот 6 полок заняты под обувь. Без коробок, я вообще сразу выбрасываю коробки, не люблю я их складировать. Обуви у нас достаточно много, не представляю сколько места занимали бы коробки. А ту обуви которую часто носим лежит в коридоре в шкафу.

Сообщение отредактировано Melina - Среда, 01.08.12, 18:44:00
 
olivka Дата: Среда, 01.08.12, 21:28:34 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
не представляю сколько места занимали бы коробки.

вот и я о том же ... ik
 
Инфузория Дата: Среда, 01.08.12, 21:52:06 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Ой, а я свою обувку очень люблю... она подбирается долго, трепетно и .... что бы размер был 35, кроссовок у меня одна пара всего, шлепок пляжных тоже... вот они лежат как получится, а вся остальная обувь по коробочкам, намытая, расцелованая :))
Достается по мере смены сезонов
 
МурзА Дата: Среда, 01.08.12, 22:25:15 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Инфузория)
35

Детский?
Наверное трудно купить обувь?
 
Инфузория Дата: Среда, 01.08.12, 22:48:19 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Детский?
Наверное трудно купить обувь?

не ну не детский, но ищу действительно долго ...:)
Бесит то, что я покупаю не помере необходимости, как это происходит у нормальных людей, а нахожусь в постоянном поиске... что бы вдруг не остаться без, например, зим. сапог или босоножек.... надоело
 
Melina Дата: Четверг, 02.08.12, 07:34:50 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Инфузория, У меня тоже размер 35 (36 иногда зависит от обуви). И та же история. Мне оооочень тяжело найти что то подходящее. Поэтому если мне вдруг случайно попадается красивая обувь да еще и 35 размера, то я беру ее даже если она мне не особо нужна ulqbka Так....на всякий случай =)

Сообщение отредактировано Melina - Четверг, 02.08.12, 07:35:29
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Хозяйство » Кто где и как хранит свою любимую обувь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: