Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Готовимся к новогодним праздникам :)))
Худеем вместе!!!
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:44:59 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (olivka)
те кто бросают курить прибавляют в весе по любому

ты так и не куришь? ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:46:21 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (PARTYzanochka)
У самой такая мысль всегда проскальзывает

видать жрачка то - ещё тот "наркотик" ... isterika

Цитата (Натусик)
оооо..это надо куда-то в афоризмы записать

да по любому ik
 
olivka Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:48:55 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
ты так и не куришь?

чё , в шоке ? haha не поверишь - сама в ШОКЕ !!!! eek
чего не могу сказать о жратве .. меня убить наверное проще .. haha
 
Bagheera Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:50:28 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
меня убить наверное проще .

прямо как про меня.. легче убить, чем заставить не жрать (особенно, если под винцо в хорошей компании) isterika Вот пока никаких праздников, так я дрежу вполне себя в руках.. Как только сабантуй, то все, бокал вина и становлюсь дура дурой, хоть "зашивайся" isterika
 
olivka Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:58:04 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Bagheera)
становлюсь дура дурой

оййй как я соглааасна ... причём всё же понимаю - сижу , беру , тащу в рот и думаю - ну куда ты жрёшь скотина , ведь утром будешь жалеть ! и тут же какой то "второй разум" нашёптывает елейным голоском - ничего страааааашного , один раз мооооожно , от пару ложек оливье ничего же не бууудет ... или - ну сегодня всё равно уже день пропаааал , но вот заааааавтра - всё ! всё будет очень строго !!! isterika
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:58:21 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
аХа , смотрю мы с тобой опять синхронно по кило набрали zlostj

вот у нас с тобой какие организмы противные...есть же люди едят и не набирают..
Цитата (olivka)
блин УЖАС - это не то слово !!!! просто хочется разорвать себя на части ... и обидно и конечно же невероятно стыдно ... капец времена настали - курить бросить легче чем жрать ! impossible

вот вот...обида и стыд!!!!но надо держаться!!!
 
olivka Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:00:54 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (anastassia2003)
но надо держаться!!!

да какой там держаться !!!!! КАК ? isterika да ну уже просто истерическое состояние какое то ... grustj
 
Bagheera Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:24:22 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
причём всё же понимаю - сижу , беру , тащу в рот и думаю - ну куда ты жрёшь скотина , ведь утром будешь жалеть !

isterika Точь-в-точь мои мысли! Хоть отказывайся от всех праздников, либо на машине едь... Тогда и разум останется при мне, не нажру хоть... Уже думала о том, что надо везде на машине ездить!
 
LoLo Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:25:57 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Нам бы выходные взять и запретить. Злая на себя, расчитывала, что хотябы кг минуслм будет. Ем сегодня первый и последний раз и закрываю рот на пару дней.
Темка новая, а что к праздникрм будет уже решил?. Массовый завес всех, определим победителя....ну а дальше приз какой-то надо. Стимул может хоть помоячит сильнее.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:28:57 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

девочки,киньте в меня плииз табличкой...пора брать себя в руки ik
стартовый вес 62,7 кг...кстати надо глянуть в старой на чём я остановилась в прошлый раз и сколько опять нажрала.
 
Натусик Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:29:58 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

LoLo, на ловца и зверь. podmig ПОмнишь, когда ты начала голодать, мы тебе писали, что это не хорошо. Но ты упиралась и писала, что нет. Вот прошло много месяцев с той писанины. МОжет сделаешь какой-то вывод и не будешь голодать? сократить питание да, но не голодать.
 
Натусик Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:30:37 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
стартовый вес 62,7 кг...кстати надо глянуть в старой на чём я остановилась в прошлый раз и сколько опять нажрала.

я тебе вроде кидала новую, ну сейчас еще раз ЛСну
 
LoLo Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:43:31 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
, на ловца и зверь. ПОмнишь, когда ты начала голодать, мы тебе писали, что это не хорошо. Но ты упиралась и писала, что нет. Вот прошло много месяцев с той писанины. МОжет сделаешь какой-то вывод и не будешь голодать? сократить питание да, но не голодать.

лучше подкорректируй своё сообщение...честно не красиво себя ведёшь...особенно про упиралась...спасибо отбила всё желание делиться.....По совету некоторых слово голадание напрямую больше не упоминалось...т.к очень сильно резало кое кому глаза (понятно теперь кому)......Вывод я сделала только относительно тебя. Сама же я не поняла на основе чего ты вывод сделала? 5 кг ко мне так и невернулись. не смотря на то что у меня был период отпуска.
 
annuke Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:44:48 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Натусик)
ПОмнишь, когда ты начала голодать, мы тебе писали, что это не хорошо. Но ты упиралась и писала, что нет.

А у меня тоже такая "беда", что я могу себя в руки взять только начав голодать... Сижу на строжайшей диете неделю, где одни овощи и чуть фруктов, вес уходит хорошо, а потом начинаю есть все, только по чуть-чуть и вес остается стабильным. Главное, не сорваться %)
 
Nastik Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:51:59 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Всем привет! Я вот за лето 6 кг наела %) Неделю назад взяла себя в руки, на следующей наверно ещё на тренировки пойду. Если дочка с таким же успехом будет в сад ходить.
Вот только мне моё меню уже поднадоело, супчики, котлетки или мясо "лёгкое", салат только зелёный с сыром на ум приходит. Хочется разнообразия.
Девочки делитесь вкусными диетичискими рецептами, особенно салаты интересуют.
 
Lerka Дата: Понедельник, 09.09.13, 16:00:17 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
особенно салаты интересуют.

Я тоже только со свежими овощами делаю и йогурт без вкуса который или оливковое масло.тоже интересно- какой диетический салатик можно сделать.
 
Nastik Дата: Понедельник, 09.09.13, 16:56:44 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Я тоже только со свежими овощами делаю и йогурт без вкуса который или оливковое масло.тоже интересно- какой диетический салатик можно сделать

мне ещё нравится, огурец, яйца варёные и крабовые палочки со сметаной. Он немного покалорийне конечно, но не страшно.
 
homka Дата: Понедельник, 09.09.13, 17:13:37 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

LoLo, а че сразу в обиды-то кидаться? Это всего лишь мнение, причем довольно корректно высказанное. Или обращаясь к тебе напрямую можно только соглашаться с тобой? %)
Натусик, отредактируй, ога.....ник сотри и все пучком будет haha
Всем переживающим из-за прибавки - расслабьтесь, девки ulqbka Сегодня я бью все рекорды isterika
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 17:17:30 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
LoLo, как то ты уж слишком болезненно отреагировала на Наташин пост %) Вроде ничего страшного она не написала ik

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ingusik Дата: Понедельник, 09.09.13, 17:18:13 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (homka)
Всем переживающим из-за прибавки - расслабьтесь, девки Сегодня я бью все рекорды

успокоила блин haha isterika
Натусик, я кстати давно исправила свой ИМТ,но пока болтаюсь внизу таблички,а меня надо наверх поднять ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Понедельник, 09.09.13, 17:21:00
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем вместе!!! (Готовимся к новогодним праздникам :)))
Поиск: