Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Какими кремами для лица вы предпочитаете пользоваться?
Какими кремами для лица вы предпочитаете пользоваться?
kristinchik Дата: Среда, 17.11.10, 07:48:16 | Сообщение № 261
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Leoparda)
ой, что это?

ну сбоку глаз от смеха как сеточка морщинок мелких.
Quote (Leoparda)
у меня мама косметолог, блин нет могла бы помочь в этом. Говорит сама выбирай

Странная мама. Наоборот подобрала бы тебе правильный крем. Зачем ты покупаешь эти магазинные(( у косметологов намного лучше крема, профессиональные, тем более цена для косметологов низкая


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Angel Дата: Среда, 17.11.10, 07:53:43 | Сообщение № 262
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Leoparda, попробуй фаберликовский крем там выбор большой,и очень много чего хорошего
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 07:56:12 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Leoparda,
При чём тут знаю или нет... zlaja
Просто думаю,что рановато мазаться уже кремами от морщин..Что в 35 лет то будешь делать,на подтяжки ходить?
 
Angel Дата: Среда, 17.11.10, 07:58:28 | Сообщение № 264
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, я пользуюсь от отеков и кругов+ он предотвращает это....кожа вокруг глаз это самая нежная....надо заботиться при первых изминениях

Сообщение отредактировано Angel - Среда, 17.11.10, 08:00:39
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 08:00:35 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Angel,
От отёков понимаю...Помогать коже держать тонус,надо..Но от морщин считаю,что рано... radostj
 
Angel Дата: Среда, 17.11.10, 08:02:09 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, согласись со мной крем можно и нужно подобрать по возрасту......не во всех фирмах это предусмотренно......у нас это все выделенно,и хороший консультант подберет
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 08:03:53 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Angel,
Согласна..Но понимаешь там всё будет подобрано по возрасту и для кожи и эти крема не очень то и дешёвые..а вот типо как Лореаль..(не верю таким лечебным качествам)..Сама пользуюсь дорогими кремами и вижу разницу..И дорогого хватает на довольно много времени!
 
Angel Дата: Среда, 17.11.10, 08:07:03 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, вот и я думаю,что она тоже найдет выход и решение!!!
 
Leoparda Дата: Среда, 17.11.10, 08:45:04 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ну сбоку глаз от смеха как сеточка морщинок мелких.

Quote (kristinchik)
Странная мама. Наоборот подобрала бы тебе правильный крем. Зачем ты покупаешь эти магазинные(( у косметологов намного лучше крема, профессиональные, тем более цена для косметологов низкая

Quote (Angel)
Leoparda, попробуй фаберликовский крем там выбор большой,и очень много чего хорошего

Quote (Jeanett)
Leoparda,
При чём тут знаю или нет... zlaja
Просто думаю,что рановато мазаться уже кремами от морщин..Что в 35 лет то будешь делать,на подтяжки ходить?

не сердись, я в этом нуль haha разбираюсь
Девочки, спасибо за советы. Я учту особенно Юлии haha
я нашла выход. у меня будет скоро ДР, маме скажу пусть подарит мне крем haha ik
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 08:46:12 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Quote (Leoparda)
я нашла выход. у меня будет скоро ДР, маме скажу пусть подарит мне крем

Правильное решение...
4ok haha
 
Elenka Дата: Четверг, 16.12.10, 13:58:55 | Сообщение № 271
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
наткнулась на аткую статейку про мифы о кремах. Почитайте...интересно.!!!
Миф 1.Омолаживающие средства воздействуют на глубокие слои кожи.
— Кожа — уникальный орган, который избавляет нас от токсинов, защищает от вредного воздействия окружающей среды, поэтому ни один крем не может проникнуть в глубокие слои кожи, как утверждает реклама, — уверена Екатерина Васильева, доктор медицинских наук, врач-дерматолог Института пластической хирургии и косметологии. — И это хорошо. Ведь если бы вещества, содержащиеся в косметических средствах, могли проникать глубже рогового слоя эпидермиса (верхнего слоя кожи, который обновляется на протяжении всей жизни), мы бы не выжили. Ведь в кровоток попали бы все содержащиеся в креме химические вещества: синтетические масла, продукты переработки нефти, отдушки, микробы с рук.

Миф 2.Крем сдерживает старение кожи.
Кожа почти на 90% состоит из воды. С возрастом влаги в ней становится меньше, к старости ее объем сокращается до 40% — отсюда дряблость и морщинки. Косметические средства помогают лишь ухаживать за внешностью — процесс старения они сдержать не могут.

Миф 3.Косметика бывает полностью натуральной и лечебной.
- Полностью натуральной косметики нет, — продолжает Е. Васильева. — В любые средства входят химические консерванты. Натуральный крем, безусловно, можно изготовить, но даже в холодильнике он хранится лишь несколько суток. Сколько натуральных веществ находится в косметическом средстве, можно судить, прочитав его состав. Чем дальше в списке находится искомый компонент, тем меньше его доля. Увы, нет и лечебной косметики. Лечить могут только лекарственные средства. Продажа косметики через аптечную сеть в свое время стала продуманным маркетинговым ходом.

Для наивных — лапша на уши

Миф 4.Дорогие средства содержат самые эффективные ингредиенты.
- Если с лупой прочитать состав крема за 100 Ls (а написан он мелко-мелко и на латыни), он почти совпадет с составом питательного крема за 2 Ls, — констатирует Андрей Искорнев, пластический хирург. — Основа крема — всегда вода и масло. Принцип ценообразования дорогостоящей косметики — такой же, как у брендовой одежды. Вы платите за раскрученную марку, где треть стоимости забирает роскошная упаковка. К сожалению, молодость с помощью крема (сколько бы он ни стоил) вернуть нельзя. Именно поэтому существуют и развиваются пластическая хирургия, аппаратные процедуры, позволяющие воздействовать на глубокие слои кожи и мышцы, препараты, которые вводятся с помощью инъекций.

- Нет доказательств и того, что кремы, содержащие витамины, гормоны или коллаген, оказывают на кожу какое-то особое действие, — утверждает Мириам Стопард, доктор медицины, член Всемирного союза фармацевтов. — Нет также научно обоснованных свидетельств того, что кремы, в состав которых входит дорогостоящее сало норки или черепаховое масло, более полезны, чем те, в которые добавлены дешевые растительные масла. Медицина не имеет подтверждений и того, что кремы с натуральными или органическими ингредиентами эффективнее, чем с синтетическими.


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
капелька Дата: Четверг, 16.12.10, 14:45:13 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Elenka,
Прочитала статью и согласна с разделом доровизны!Купила маску для лица российской фирмы и как же она мне нравится ulqbka
 
egoistka Дата: Пятница, 17.12.10, 11:44:59 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

я допустим знаю, что если в креме есть глицерин, то всё, моей коже настанет попа, а вот он есть практически во всех кремах grustj , только крайне редко и почему-то именно в дорогих его нет
 
mariaT Дата: Пятница, 17.12.10, 12:13:33 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

у меня сейчас гино крем зимний, очень классный)
 
egoistka Дата: Пятница, 17.12.10, 13:37:12 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

mariaT, там глицерин есть?
мне зимой очень сложно вообще, на коже сухие пятна появляются
правда я опять купила свой любимый эсти лаудер тональник, и пятна исчезли ulqbka , но каждый день тональником не очень хорошо
 
ksanulja Дата: Пятница, 17.12.10, 14:46:05 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, а как глицерин на твоей коже сказывается?

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
egoistka Дата: Пятница, 17.12.10, 14:51:00 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
а как глицерин на твоей коже сказывается?

сразу сухие пятна появляются размерами 5мм на 5 и по всему лицу
 
mariaT Дата: Пятница, 17.12.10, 18:43:46 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
там глицерин есть?

пришла домой, посмотрела - да, есть глицерин

 
Elenka Дата: Понедельник, 20.12.10, 10:20:44 | Сообщение № 279
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, спрошу здесь....отпишитесь по поводу кремов и косметики из БОДИ ШОПА...как качество и т.д.? запахи конечно улетные, но я почему то всегда не доверяю "пахучей" косметике и средствам....

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]

Сообщение отредактировано Elenka - Понедельник, 20.12.10, 10:21:17
 
капелька Дата: Понедельник, 20.12.10, 10:21:49 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Elenka,
Покупаю у них крема для тела и очень довольна..Очень!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Какими кремами для лица вы предпочитаете пользоваться?
Поиск: