Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Make up , макияж (Обо всём,что нас волнует в косметике)
Make up , макияж
malena Дата: Пятница, 27.02.09, 21:21:13 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

LawleSs, nu vot vidi6 , okazivaetsja ne podhodit zlostj ulqbka
 
Alexawka Дата: Пятница, 27.02.09, 21:34:49 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

malena, Попробуй: светло-золотистые тени (или светло-бирюзовые), помада - натуральный, но сочный; поверх - блеск.
Но мне ещё нравятся перламутрово-белые тени на все веко и темно-серые (почти черные) по контуру.
На первой фотке хорошо,но светлее немного и в уголках и под бровью еле-еле жёлтенький с очень хорошей расстушовкой.
На второй фотке бвло бы здорово розово-сиреневые тени.
 
malena Дата: Пятница, 27.02.09, 21:46:41 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Но мне ещё нравятся перламутрово-белые тени на все веко и темно-серые (почти черные) по контуру.

eto ezednevnij moj makijaz ulqbka
rozovij voobshe bojus cvet na glazah

a tak gde to sli6ala 4to ando delat' akcent libo na glaza, libo na guby
v mojom slu4ae glaza, a gubi oo4en' redko nejtral'nim bleskom

 
Alexawka Дата: Суббота, 28.02.09, 10:37:13 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

malena, розовый розовому рознь.Есть оттенки перламутрового с очень легкой текстурой.Такие тени сильно и много не нанесёшь. Но они дают очень хороший блик на глазах,особенно если стрелку(коричневый,чёрный) красивую провести вдоль роста ресниц.Розовый пойдёт как противоцвет тем самим сделает твои глаза(зрачки сере голубые) еще ярче. Губы можно выделить если глаза сильно не трогать.Перламутрово-белые тени на все веко и темно-серые по контуру.Контур не сильный а еле подчёркивающий.И тогда сделать губы сочно персекого цвета
 
Elenka Дата: Суббота, 28.02.09, 10:45:46 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Alexawka, вообщем вот такой вопросик...скоро иду на свадьбу...у меня будет строгое синего цвета платье...темно синий(глубокий цвет) чуть с блеском...аксесуары будут серебристые или белый жемчуг-еще точно не определилась...сама я кареглазая, черненькая и кожа загорелая...ну на аваторке и так видно...воть...хотела спросить какими тенями лучше глазки накрасить и помадку тоже надо бы выбрать...ну и еще совте дайте в какой цвет ноготоки накрасить?..

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
malena Дата: Суббота, 28.02.09, 10:46:42 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Alexawka, а я вот тут ещё подумала , расскажи о тенях , они есть перламутровие(или с блеском) и матовые...
кому какие лучше наносить, и вообще когда какими красится...
 
Alexawka Дата: Суббота, 28.02.09, 12:09:32 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

malena, впринципе кому что нравится.Конечно для вечера для праздника конеяно поярче с блеском.Для дневного делового надо матовость и спокойность.Можно под бровью выделить перламутр. Для профф.сессий не рекомендуют с блеском.Могут блики быть на фотках.Летом перламутр супер!!!
 
malena Дата: Суббота, 28.02.09, 12:13:15 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Alexawka, spasibo
 
Alexawka Дата: Суббота, 28.02.09, 12:24:00 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Elenka, серебристые тени! посмотри в магазине MaxFactor Duo тени.Там серебро и чёрный перламутровый цвет вместе в маленькой коробочке.Это чтобы ты имела представление.Подвижно веко серебром и уголки глаз чёрным.Старайся выбрать не матовые тени .Так как глаза яркими будут,возьми блеск еле розовый или помаду персековую.Ну и цвет лака сама что решишь розовый или персековый.
 
Elenka Дата: Суббота, 28.02.09, 13:09:42 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Alexawka, ммм...а я думала ногти сделать или просто фрэнч с рисунком серебристым..или серебро под гель сделать...что-то такое...а ногти должны сочетаться с помадой???

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Alexawka Дата: Суббота, 28.02.09, 13:16:19 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Elenka, с ногтями можно многое что придумать.Просто фрэнч он нейтральный вариант.С серебристым рисунком ты подчеркнёшь и тени и украшения.А по новым вениям моды теперь можно сочетать несочетаемое.Можешь и синим лаком накрасить.Зато модно! Но я за классику больше. Либо ты возьмёшь нейтральный вариант либо подчеркнёшь что то в облике radostj
 
Elenka Дата: Суббота, 28.02.09, 13:34:10 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Alexawka, видела я те в личку ответила?

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
kaika Дата: Понедельник, 16.03.09, 18:48:51 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Alexawka, kak nau4ica narmalno nanosit makijaw na glazato 4eres4ur to vapse ne vidna?!i wto lutse pudra ili tanalka???
 
Alexawka Дата: Среда, 18.03.09, 19:59:16 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

kaika,

Пудра наносится на тональный крем,основу для закрепления.Таким образом это база для нанесения теней.Тени держатся дольше и не скатываются в морщинках и складочках.Особенно это важно у кого жирная кожа.Конечно можно и без тональника,но всё зависит от состаяния кожи.Кому то не нужно корректировать лицо(прыщички,сосудики,капиляры,синяки под глазами),такие могут и без тональника.И если готовишься на вкчкринку то лучше воспользоваться и тональный кремом+пудрой.Хорошо нанести пористым(мелкие поры) спонжиком.Аккуратно и счательно на глазах и под глазами.И приплохопывающеми движениями нанести пудру пуховкой .Опять же на глазах и под глазами.Излишки убрать.
Если не понятно то спрашивай!

 
malena Дата: Среда, 18.03.09, 21:02:34 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

а ещё естьспециальная основа под тени,
она суппер , уже не 1-й год пользуюсь,
в моём случае ART DECO
 
katrina Дата: Среда, 18.03.09, 22:07:10 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Alexawka, у меня с детства ужасные синяки под глазами,не темные круги,а именно синяки,не подскажешь,как их можно сделать менее заметней,я не пользуюсь тональником,пользуюсь пудрой,иногда еще использую консиллер.И какую посоветуешь крем-пудру,не для оттенка,а именно для скрытия недостатков?
 
Alexawka Дата: Четверг, 19.03.09, 15:04:43 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

malena, основа это конечно хорошо.Хорошо для тех кто этим занимается постоянно.Основа придумана для долгого чёткого нанесения и результата.Для обывателей всё же не нужна.

katrina, фирма ARTDECO предлагает хорошие маскировочные консиллеры.Очень так сложно тебе сказать,что будет лучше для тебя.С возростом появляются морщинки и если их "заканапатить" ещё и крем пудрой то по мимо синечков вылезут мешки с морщинами.Пудра тоже даёт такой эфект.Да изначально будет супер а немного времени....Поэтому под глазами всегда советуют наносить лёгкой консистенции консиллеры.Есть один вариант попробовать насколько хорошо "замазывает" средство.На нашем запястьи есть вены.Нужно выбрать самую синию и попробовать её убрать.Немного наносить или хорошо расстерать.И таким образом можно в магазине перепробовать несколько видов замазак.Лично я пользуюсь фирмой LUMENE.Там такое есть трио в синенькой кругленькой каробочке.Мне нравится.Также у ARTDECO есть консиллер с кисточкой.Тоже хорошая вещь.

 
katrina Дата: Четверг, 19.03.09, 15:39:18 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Alexawka, спасибо за ответ,у меня сейчас Лореаль консиллер,до етого Максфактор был,но они не легкой консистенции,и пользуюсь ими редко,именно потому,что через некоторое время,то что я пыталась скрыть,становится еще более заметней.буду пробовать...
 
malena Дата: Четверг, 19.03.09, 16:34:31 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Также у ARTDECO есть консиллер с кисточкой.Тоже хорошая вещь.

ooo eto toze moja slabost', pereprobovala drugih firm, lu46e Art Deco ne na6la, uze god im polzujus i ni pomenjaju na drugoj
 
Bagheera Дата: Четверг, 19.03.09, 17:07:52 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Alexawka, какие тени подходят к зеленым глазам и темным волосам? radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Make up , макияж (Обо всём,что нас волнует в косметике)
Поиск: